Пятница, 29.03.2024, 16:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Пятница, 20.05.2011, 09:13 | Сообщение # 136
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Новичок, Хорошо Галина. Но есть замечание:
Quote (Новичок)
Долго не могла сконцентрироваться,

При приеме настройки не нужно концентрироваться и пытаться что либо почувствовать. Все как раз наоборот... Нужно полностью расслабиться и отстранено, как бы со стороны, наблюдать за собой. Не важно, что вы увидите, ощутите или не будет ощущений вообще. Энергия настройки все сделает сама, вы только НАБЛЮДАТЕЛЬ. Попробуйте, для себя принять настройку еще раз, но уже следуя приведенным рекомендациям и далее ежедневно занимайтесь по материалам первой ступени 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
SafiraДата: Суббота, 21.05.2011, 09:33 | Сообщение # 137
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! 001 Сегодня получила настройку. Сильных ощущений не было,но пульсировали ладони и спина. Благодарю за настройку!
 
WindblownДата: Суббота, 21.05.2011, 19:43 | Сообщение # 138
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Safira, Настройка прошла хорошо, занимайтесь 004
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
selenaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:47 | Сообщение # 139
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку! 004 Приняла её вчера вечером,длилось больше часа.Очень много меняющихся ощущений...энергия вошла с правой стороны тела и постепенно выдавливала до левой как прессом, медленно.В руках почти постоянно ощущалось покалывание и ощущение электрического гула, как в высоковольтных проводах.Не буду описывать подробно, а то много получиться.Ощущала и волнообразные течения тепла и озноба от ног к голове,и чувство невесомости, и окаменение всего тела.Было очень приятно и радостно!!!! В руках иногда появлялась сильная тяжесть, как будто положили большую пузатую гирю 003 Я надеюсь, что всё прошло хорошо и у меня теперь есть свой огонёк, который меня уже согревает по жизни, что я теперь не одинока и всё теперь только начинается!!!!!Сердечно благодарю 004 006
 
WindblownДата: Вторник, 24.05.2011, 11:08 | Сообщение # 140
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
selena, Хорошо, Елена. Теперь занимайтесь по материалам 1 ступени 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка (инициация) на 1-ю ступень основного курса УРР – Сёден").
 
IlonaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:51 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Получила настройку. Сначала появилось тепло в ладонях, потом они стали гореть. Затем стали гореть подошвы ног. Появился темно-синий свет (лежала с закрытыми глазами).В какой-то момент появилось ощущение, что меня качали. Благодарю.
 
WindblownДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ilona, Настройка прошла нормально, Илона 001 Занимайтесь.
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР).
 
LeontiaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:11 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
только что приняла настройки 1 уровня.
по ощущениям:
1. самое сильное ощущение , причем сразу ощущалась ( только попросила разрешить мне принять настройки и закрыла глаза), в ладонях. как круговые небольшие потоки энергитические. Из ладони выходит и потом обратно входит:))Ладоням, особенно левой было очень горячо..правая сторона тела реагировала не так активно.
2. затем тепло пошло по спипе, переходя, вернее перетекая в правую сторону туловища и поднимаясь в голову..накакой-то момент внутри живота при дыхании как-будто что-то перехватило кправление над дыханием буквально 1 минута и все прошло..
3. было покачивание то вправа- влево, то наоброт с акцентом вправо, небольшие по амплитуде движения- вроде движения по спирали при этом немного кружилсь голова или просто что-то в ней волнообразно двигалось.
4. тепло стало распостраняться на нижнюю часть тело- пошло в ноги.. тут наоборот правая нога уже " горела" а левая тольео насинала теплеть..
5. На какой-то момент времени как буд-то все в едином ритме двигалось внутри.
6.и такое интересное ощущение в руках, именно в руках- не в ладонях- как будто что-то распирает ствое тьело- неочень агресиивно.. как будто из нутри пытаются развинуть, а потом все.. очень интересное ощущение..
7, Ладони- это вообще нонсенс.. только стоит перевести на них внимание и все- они начинают гореть и имеено в ладонях больш всего тепла и больше чувствуется течение эрнергитическое..ярче всего в ладонях..
8. немного прослезилась- не знаю почему.. веки были прикрыты слегка..
9. Ощущение тяжести конечностей- потому что тело полностью расслабилось:)
10.и вот еще что.. видела яркий свет- возник из ниоткуда, неожиданно как-то. это светлое и яркое двигалость на меня- становилось теплее и когда мои руки оказались внутри- по телу побежали маленькие мурашки...
Вот такой он сегодняшний вечер:).. Спасибо!


Позвольте.. и я буду вашим солнышком..
 
WindblownДата: Среда, 25.05.2011, 06:27 | Сообщение # 144
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Leontia, Сколько у вас впечатлений, Оксана 001 Настройка прошла отлично. Теперь занимайтесь по материалам 1 ступени.
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР).
 
NikolaiДата: Среда, 25.05.2011, 18:31 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня получил настройку на 1 ступень.В начале не было ни каких ощущений, но потом нагрелись ладони в центре, потом обе ладони до кончиков пальцев.Потом тепло сало пульсировать и в конце потеплели ступни ног.Спасибо.С уважением Николай.
 
WindblownДата: Среда, 25.05.2011, 18:44 | Сообщение # 146
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Nikolai, Хорошо, Николай. Настройка прошла нормально, занимайтесь 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
popeluwkaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:56 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Настройку на 1-ю ступень приняла. Спасибо.
Сначала, когда я внутренне произнесла о намереннии принять настройку, меня как-бы "накрыло" яркое желтое одеяло. Но потом мозг активизировался и оно ушло. Сначало сильно пульсировало в ногах, как-будто вся кровь в ноги прилила. В правой руке было ощущение покалывания и тепла. А под конец было 2-3 прилива в голове. Причем очень сильных, как-будто голова не выдержет и разорвется, аж до боли. Не сопротивлялась, просто приняла эти ощущения. Сейчас на душе спокойно, радостно. В солнечном сплетении ощущение тепла.
 
WindblownДата: Четверг, 26.05.2011, 18:13 | Сообщение # 148
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
popeluwka, Настройка прошла нормально, Елена. Теперь занимайтесь по материалам 1 ступени 001
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
JuliannaДата: Суббота, 28.05.2011, 10:10 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Только что получила настройку. Чувствовала, что меня наполняет энергия изнутри такая сильная, что казалось я надуваюсь как шарик. Сначала такое чувство наполняло мои руки,затем они сами начали подниматься, потом энергия переходила во все тело,но менее слабо. Чтобы устовериться,что я получила настройку я попросила свое Высшее Я дать мне знак и началась резкая боль справа живота. Мое тело потянуло меня встать. Когда встала мое голову окутало давление со всех сторон Казалось, все это происходило минут 5, потом когда посмотрела на время, оказалось прошло 40 мин.) Спасибо Вам огромное,Игорь! 001

Чтобы стать собой - нужно забыть все прежние представления о себе (с)
 
WindblownДата: Суббота, 28.05.2011, 10:34 | Сообщение # 150
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Julianna, Хорошо, Юлия 001 Можете приступать к занятиям 016
(материал для занятий находится в разделе Форума "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР").
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: