Четверг, 28.03.2024, 15:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Суббота, 28.06.2014, 17:46 | Сообщение # 1501
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
just_Mary, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
JessikaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:57 | Сообщение # 1502
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет о принятии настройки .
Сначала, почувствовала тепло в руках, потом это тепло медленно стало передвигаться вверх по рукам. К сожалению, ничем кроме рук я энергию пока не ощущаю. Поэтому ничего больше не почувствовала. Просто заснула. Проснулась, правда, в три ночи, что нехарактерно для меня и почувствовала прилив сил, так что долго не хотелось спать. Утром еще долго болел правый глаз.
Прошу принять меня в ученики. Заранее спасибо.
 
WindblownДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:13 | Сообщение # 1503
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Jessika, Настройка прошла нормально 016 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AmatiellДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1504
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только начался прием настроек я почувствовала некомфорт (ощущения когда носом воды хватаешь, колет больно) в области носа, это длилось не долго, потом комок переместился на горло. вскоре явные болезненные ощущения прошли, сменяясь легким покалыванием но уже на коже. очень реагировало травмированное правое колено (как-будто иголками кололи под чашечкой) а ступней левой ноги чувствовала сильный жар и как-будто кто-то давил на неё реальное физическое ощущение надавливания и сильного тепла очень долго по времени. видела зеленые красные белые цвета а под конец всю радугу, кроме синего цвета, был фиолетовый и голубой но четко выраженного синего не было )))) под конец передачи чувствовала легкость в верхней части тела( как-будто поднималась вверх как на воде).
 
WindblownДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:16 | Сообщение # 1505
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amatiell, Очень хорошо, Наталия 001 Можете приступать к самостоятельным занятиям.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
xeni4kaДата: Вторник, 01.07.2014, 15:38 | Сообщение # 1506
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на 1ю ступень приняла, особых, ярких впечатлений не было, они постоянно менялись. Сначала ладони стали горячими, потом менялось дыхание иногда тело покачивало в такт дыханию,иногда подташнивало. Самое любопытное для меня было ощущение - каменного живота, как-будто у меня пресс очень накачан,я там какие-то мыщцы почувствовала, о существовании которых даже не догадывалась. 003 В общем ВСЁ ХОРОШО!!! С любопытством сегодня понаблюдаю за собой. Спасибо!!! 016
 
WindblownДата: Вторник, 01.07.2014, 15:57 | Сообщение # 1507
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
xeni4ka, Настройка прошла нормально 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
lenushkaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:22 | Сообщение # 1508
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущений огромных не было, просто тепло по телу нарастало, как будто проваливаешься в пропасть или улетаешь в неведомое! А ещё картинки(как в кино) сменялись одна за другой!!!! Причем что-то такое, что я никогда не видела!!!!
 
WindblownДата: Вторник, 15.07.2014, 18:53 | Сообщение # 1509
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
lenushka, Все хорошо, Елена 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
СчастливыйДата: Пятница, 18.07.2014, 18:56 | Сообщение # 1510
1 ст. УРР, 2 ст. ОР
Группа: Целитель Original Reiki
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
016
Вначале почувствовал типа тумана в голове. Потом то ли небольшая боль, как после тренировок, то ли покалывания в предплечьях. И чувство Радости, что я даже улыбался!
Показалось как будто из ладоней что-то выходит, но немного. Затем покалывания в низу живота. Причём эти покалывания перемещались!
В какой-то момент я почувствовал, что поток стал гораздо сильнее!
Затем покалывания в коленях, икрах/голенях. Чуть не уснул. Даже из ступней что-то выходило!

Когда понял, что надо вставать, то промелькнула мысль, а действительно ли это было принятие настройки? Т.е. мой ум сомневается! )

Хотел даже ещё раз повторить принятие настройки, но уже сидя!
Просидел секунд 10 и понял, что настройка принята и больше не требуется принимать!

Почитал ощущения у других, и понял, что у других что-то подобное!

Благодарю, Игорь! 001 016
Рад обучаться у Мастера! 001


Сообщение отредактировал Счастливый - Пятница, 18.07.2014, 19:02
 
WindblownДата: Пятница, 18.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1511
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Счастливый, Да, настройка прошла нормально. Правильно сделали, что повторили ее еще раз. Это лучше, чем постоянно сомневаться, прошло-не прошло 002
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
РуфияДата: Суббота, 19.07.2014, 11:16 | Сообщение # 1512
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго дня!ощущения во время настройки были разные.Чувствовалось что энергия волной выходила из анахаты по всему телу, потом ладони, муладхара, голова( не могу точнее , просто было такое ощущение что из головы вышла волна, как расширение). было смешно когда с начало начал покалывать нос а потом вообще онемел, но потом через какое- то время это прошло, вспышки света очень яркого, были и какие-то видения, а уже потом пошел свет фиолетовый, зеленый, розовый, они так постепенно меняли друг друга,красиво.Учитель, благодарю! 004 209
 
WindblownДата: Суббота, 19.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1513
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Руфия, Ирина, поздравляю с мастерской ступенью, желаю успешных практик на новом уровне 005
 
denichДата: Суббота, 26.07.2014, 13:02 | Сообщение # 1514
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Прочитав инструкции для настройки, я понял, что подобное упражнение у уже делал, хотя у меня никогда не было учителя. Обычно это вызывает у меня ощущения течения "энергии" (если можно так это сказать) вдоль тела и конечностей по кругам, которое сопровождается ощущением тепла. примерно так это было и в этот раз. Я изменяю положение тела если чувствую "затор". Обычно я делаю это лёжа, но на этот раз я сидел, чтобы было хоть что-то не так. Иногда при достаточно длительном выполнении упражнения возникает заполнение "энергией" всего тела. Что дальше нужно делать я не знаю. Наличие таких ощущений привело меня на этот сайт, надеюсь дальнейшие инструкции прояснят мне ситуацию. Возможно я что-то сделал не так, но описание инструкций не противоречило моим обычным ощущениям.
 
salomДата: Вторник, 29.07.2014, 02:01 | Сообщение # 1515
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!Игорь, настройку принимала 1 час.Покалывало руки и ноги.Потом к концу пришло состояние легкости - почти невесомости.Я снова как в детстве радуюсь жизни.Спасибо спасибо спасибо 001
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: