Пятница, 29.03.2024, 14:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:52 | Сообщение # 1531
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
snegopad, Все нормально 001 Если прочитаете сотни отзывов в этой теме, вряд ли найдете одинаковые. Все ощущения строго индивидуальны 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
SolnechnayaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:42 | Сообщение # 1532
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера вечером приняла настройку,пару разкольнуло в левом плече,минут 10 я держалась,а потом уснула 014 Во сне видела пару людей из прошлого.Проснулась через час и с чувством выполненного долга легла спать. 001
 
WindblownДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:06 | Сообщение # 1533
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Solnechnaya, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AlfaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:29 | Сообщение # 1534
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересные ощущения, спасибо. В расслабленном состоянии находилась 40 минут примерно. Сначала был легкий поток пульсирующий на животе, прям по кругу пупка, как булто легкое касание-не знаю, что это означает. Причем больше ощущаешь на выдохе, когда дыхание немного замирает. Потом постепенно пошла энергия выше, чуть ниже груди пульсация, потом через вверх перешла на спину, позвоночник, почки, поясница-эти области. Постепенно становилось состояние невесомости, будто мое тонкое тело поднялось над физическим. Под конец состояние "обдуманного сна", т.е.тело расслаблено, спит, но голова понимает, что просто "лежу, с закрытыми глазами". Дальше мне позвонили и мне пришлось вливаться в движение :) Очень интересно, что Вы скажите на этот счет? Как моя практика прошла на Ваш взгляд?
 
WindblownДата: Вторник, 19.08.2014, 21:17 | Сообщение # 1535
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Alfa ()
Очень интересно, что Вы скажите на этот счет? Как моя практика прошла на Ваш взгляд?

Alfa, Инициация, еще не есть практика 001 И еще... то, что прервали настройку, не есть хорошо. Поскольку не ясно, прошла ли настройка полностью, рекомендую повторить ее еще раз 016
Тем не менее, перевожу вас в группу учеников. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
MэриДата: Среда, 20.08.2014, 14:26 | Сообщение # 1536
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, для меня эти ощущения в новинку, поэтому просто опишу на бытовом уровне без каких либо названий. Сначала руки лежали ладонями вниз и через какое то время появилось ощущения что они лежат на шарике, я перевернула ладонями вверх, появилось тепло в ладонях, затем тепло и вибрация ощущались на запястьях, затем руки заболели на внутреннем локтевом сгибе, дальше я бы сравнила свои ощущения словно я лежала на водяном матрасе а подо мной перекатывалась вода, дышала ровно носом, а чувствовала как разуваются щеки словно в них набрали воздух.
Благодарю за предоставленную возможность и жду Ваших рекомендаций
 
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 14:30 | Сообщение # 1537
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mэри, Настройка прошла хорошо 001
Цитата Mэри ()
жду Ваших рекомендаций

Далее практикуйте ежедневные самосеансы. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
galina77002Дата: Среда, 20.08.2014, 19:56 | Сообщение # 1538
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
После произнесения аффирмации легла расслабилась и закрыла глаза.Ощущений особых не испытывала кроме довольно сильной пульсации в шейном отделе и затылочной части головы,после прекращения пульсации поднялась ,тело было довольно тяжелым и еще несколько минут какое то не мое.Надеюсь что все получилось. 014
 
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 20:12 | Сообщение # 1539
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
galina77002, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
StereoEnergyДата: Четверг, 21.08.2014, 16:03 | Сообщение # 1540
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После произношения афермации когда начал принимать настройку,в руках почувствовал приятную энергию и лёгкую улыбку первое время,через минут пятнадцать энергия начала проходить через руки и вверх к груди,потом начало как бы все неметь,и сильно биться сердце.Но это вызвало у меня дискомфорт или что то вроде страха поэтому я открыл глаза,ладони были мокрыми.Потом через пару минут опять закрыл глаза и лежал,теперь чувствовал энергию в ногах.Так же на протяжении всего процесса чувствовал как будто что то легко сжимает все тело.
Вот как то так ,если честно не ожидал что будут такие ощущения сильные. 523
 
WindblownДата: Четверг, 21.08.2014, 16:22 | Сообщение # 1541
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата StereoEnergy ()
Вот как то так ,если честно не ожидал что будут такие ощущения сильные.

StereoEnergy, Такая чувствительность к энергии, очень даже неплохо для энергопрактик... однако, всему свое время 001
Настройка прошла хорошо.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 016
 
MэриДата: Суббота, 06.09.2014, 08:14 | Сообщение # 1542
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Учитель, у меня был очень трудный месяц, очень много работы, времени и сил на практику почти не оставалось. Я могу принять настройку еще раз или мне увеличить количество дней работы над собой
спасибо
 
WindblownДата: Суббота, 06.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1543
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Mэри, И вам доброго, Марина 001
Цитата Mэри ()
Я могу принять настройку еще раз или мне увеличить количество дней работы над собой
спасибо

При длительных перерывах практики Рейки принимать заново настройки не нужно. Просто продолжайте практики согласно методикам вашей ступени.
 
nastyaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:46 | Сообщение # 1544
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку получила. Произнесла аффирмации и почувствовала жар в копчике, а в ушах пел хор. Звук был приглушенным, будто пели в огромном зале где-то далеко. Проснулся ребенок, я уложила его и повторила настройку еще раз. Все ощущения вернулись, уснула через минут 20. Сегодня второй день после приема настройки. Чувствую больше сил и депрессия из-за болезни прошла. Я стала спокойнее. Материал получила, понравилось сухое омовение. 2 раза проводила практику. Простые упражнения, а эффект отличный. Спасибо за Ваш труд.
 
WindblownДата: Четверг, 11.09.2014, 18:51 | Сообщение # 1545
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
nastya, Очень хорошо 001
Цитата nastya ()
Материал получила, понравилось сухое омовение. 2 раза проводила практику.

Нет, это общие материалы, а для получения методик занятий на 1 ступени я ждал от вас отчет о настройке. Теперь вы переведены в группу учеников и соответственно, вам доступны материалы для обучения 1 ступени. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 002
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: