Четверг, 25.04.2024, 13:02

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
butxДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1561
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !)
настройку принял ,я ушел глубоко в трансовое состояние ,может потому что перед этим медитировал ,я слился со светом ,стал светом)
Спасибо за настройку!)))
 
WindblownДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:41 | Сообщение # 1562
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
butx, Хорошо, Александр 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
alex-hДата: Вторник, 14.10.2014, 08:02 | Сообщение # 1563
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Настройку приняла. Ощущения непередаваемые. Сначала почувствовала приятное тепло в груди (до сих пор его ощущаю) Затем легкое покалывание на кончиках пальцев. Начали пульсировать мышцы кистей рук и запястья. Как будто заложило уши. Перед глазами появились яркого цвета круги. Я провалилась в какое-то небытие. По коже головы пробежали мурашки. Яркий свет окутал меня. Благодарю, Игорь, Вас
 
WindblownДата: Вторник, 14.10.2014, 09:20 | Сообщение # 1564
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
alex-h, День добрый 001 Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
SueLightДата: Четверг, 16.10.2014, 23:56 | Сообщение # 1565
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Настройку приняла, благодарю. Ощутила энергию, мощным, широким потоком льющуюся сверху, пронизывающую меня от макушки до самого низа. Само напросилось сравнение с водосточной трубой во время сильного ливня. 003 Также ощутила работу почти во всех чакрах и малых чакрах ног, но не по порядку сверху вниз, а в разброс. В некоторых чакрах работа велась по 2-3 раза.
Еще раз благодарю 004 203 521
 
WindblownДата: Пятница, 17.10.2014, 08:08 | Сообщение # 1566
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
SueLight, Настройка прошла хорошо. Поздравляю с мастерской, Светлана! 201
 
samanayogДата: Пятница, 17.10.2014, 16:15 | Сообщение # 1567
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Намастэ! Настройки прошла отлично,чувствовал поток энергий,также видел что то темно-коричневое,как одеяло. Огромное спасибо Вам!
 
WindblownДата: Пятница, 17.10.2014, 16:25 | Сообщение # 1568
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
samanayog, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
DobrodarДата: Пятница, 17.10.2014, 19:24 | Сообщение # 1569
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Ещё вчера перед получением настройки стал ощущать покалывания в левой руке от локтя и до кончиков пальцев. А во время настройки отключился и уснул до утра. Вроде бы ничего не заметил. Сегодня повторил. Ощущал жжение в центрах ладоней и стоп.Покалывания и пульсация в пальцах
и тянущие ощущения в конечностях.
 
WindblownДата: Пятница, 17.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1570
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Dobrodar, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
БархатнаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:11 | Сообщение # 1571
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо. Я сделала все ,как было нужно. Прошло три недели. Ощущения? Не знаю.. Смутные. Иногда казалось, что я смотрю на мир другими ,какими-то не своими глазами.. Все как будто в вакууме было.. Иногда ничего не ощущала... По роду своей деятельности я имею тактильный контакт с людьми.. Несколько раз было такое странное ощущение.. Глаза сами закрывались, очень хотелось спать ( я делала массаж стоп). Такое чувство, будто находишься в другой реальности. и то время, которое я контактировала с человеком (это была беременная девушка), было такое ощущение, будто через мое сердце по рукам проходит энергия таким широким потоком. Я ничего не могла с этим поделать. потом все прекратилось. По окончании сеанса массажа никакой усталости не чувствовала. Было чувство удовлетворения... Это получилось непроизвольно...
Что же мне дальше делать? Куда дальше двигаться???
И еще.. Полностью отказалась от мясной пищи.. абсолютно не тянет и не хочется.. Иногда появляется чувство отвращения при мысли о мясной пище...


Сообщение отредактировал Бархатная - Понедельник, 20.10.2014, 00:24
 
AssolДата: Вторник, 21.10.2014, 10:23 | Сообщение # 1572
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за настройку ). Принимала вечером и сразу уснула... По-этому ощущений особых не помню. Проснулась ночью - поблагодарила и опять уснула. Но проснулась значительно раньше чем обычно ). Надеюсь все прошло хорошо 001
 
WindblownДата: Вторник, 21.10.2014, 12:17 | Сообщение # 1573
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Assol ()
Надеюсь все прошло хорошо

Assol, Я тоже надеюсь, впрочем... если у вас есть любые сомнения на этот счет, можно просто повторить настройку еще раз 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Вторник, 21.10.2014, 12:23 | Сообщение # 1574
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Бархатная ()
Прошло три недели.
...........
Что же мне дальше делать? Куда дальше двигаться???

Бархатная, Двигаться нужно только вперед 001 Изучайте материалы форума (кстати, задавайте вопросы только в профильных темах 002 ), пробуйте доп. техники сообразно вашей ступени. На ощущениях не зацикливайтесь, они могут быть какие угодно, в Рейки это не главное. Метод работает независимо от личных ощущений 005
 
nannerleДата: Вторник, 21.10.2014, 14:42 | Сообщение # 1575
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь.Спасибо за настройку.Принимала сейчас.Во время настройки все тело,как-будто сковало начиная с ног)и так несколько раз)))прошел озноб,тоже несколько раз))затем пульсировала вена в правой ноге и под конец ребро левой ладони горело.(может потому-что у меня при переломе руки задет нерв?)До сих пор руки и ноги как-будто немеют.Надеюсь все прошло хорошо 002
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: