Вторник, 23.04.2024, 14:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Пятница, 09.01.2015, 13:10 | Сообщение # 1606
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Nika210364 ()
У меня получилось?

Nika210364, Да, конечно 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ooopavaoooДата: Вторник, 13.01.2015, 01:26 | Сообщение # 1607
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, принял Вашу настройку, спасибо. Лежал расслабленный в течении не менее 30мин. Было состояние легкой приподнятости над телом. чувствовалось тепло с левой стороны поясницы. Общее состояние приятное, возникали образы красивых цветов. под конец отвлекли звонком по телефону, хотя я думаю настройку уже получил и стал по чу чуть проваливаться в сон.
 
WindblownДата: Вторник, 13.01.2015, 09:38 | Сообщение # 1608
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ooopavaooo, Настройка прошла нормально 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
LidiyaДата: Четверг, 15.01.2015, 01:25 | Сообщение # 1609
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Настройку приняла, благодарю. Ощущения потрясающие.
Началось все еще до того, как пришло уведомление с сайта, минут за 5-10 неожиданно начало быстрее биться сердце и появилось чувство предвкушения.
Во время настройки ощущения были разные, сначала одно, потом другое, потом снова первое, такой хаос, что я не уверена в последовательности.
Было ощущение волн, волны начинались в районе пупка и расходились по всему телу кругами тепла и "мягкости", будто кто-то меховой варежкой рисует под кожей. Давило виски и лоб, но недолго. Перехватывало дыхание. Было непроизвольное сокращение мышц в ноге и правой щеке.
Длилось, по ощущениям минут 5-10, затем я почувствовала тяжесть, сначала в ногах, потом в руках и наконец во всем теле, казалось, что если потребуется встать, то сделать этого не смогу. Я начала проваливаться в сон. Я очень плохо сплю и тяжело засыпаю, а тут физическое ощущение того, что погружаюсь в кровать и сквозь нее и вокруг все мягкое, теплое и уютное. Начал сниться сон, в нем было очень много незнакомых людей которые о чем-то со мной разговаривали.
Проснулась от того, что у подруги заорал телефон, хотя я просила поставить его на вибро. Очнулась резко, билось сердце, ощущения как от испуга. Почувствовала очень сильное раздражение и даже злость. Было непреодолимое желание утопить телефон и стукнуть подругу тяжелым. Попыталась уйти обратно, но не смогла, чувствовала себя как после полноценного сна, хотя прошло минут 20.
Я почувствовала очень сильное жжение в руках и пульсацию в кончиках пальцев, началось такое же жжение в ступнях. Руки горели очень сильно, хотя не были горячими. Положила их на солнечное сплетение с намерением подлечить себя и уснула до утра.
Сегодня обострился хронический бронхит, который собирался полноценно вылезти на выходных. Планирую повторить принятие настройки на "всякий пожарный"
Благодарю, Игорь.


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 15.01.2015, 02:59
 
ViktorДата: Четверг, 15.01.2015, 05:16 | Сообщение # 1610
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
При просьбе у своего высшего Я по всему телу пробежали мурашки и сконцентрировались на макушке ощущаясь небольшим давлением и покалыванием,это продолжалось все время не прекращаясь ,к этому ощущению добавилось вначале давление на лобную часть головы после на затылочную ,а за тем на височные области головы,но ощущения переходя оставляли прежнее место . После этого было ощущение будто на голову одели обручь, который очень мягко ненавязчиво давил одновременно на все части головы перечисленные выше и это ощущение добавилось к первому. Затем начало покалывать ладошки и появилось ощущение их нагревания , такие-же ощущение начали проявляться и на ступнях ног.Когда прошло время , которое вы указали я пошёл писать о своих ощущениях,но первое ощущение меня до сих пор не отпускает и даже сейчас оно есть. Спасибо , если честно я такого не ожидал с первого раза , ещё толком ничего не зная о самом учении 010
 
WindblownДата: Четверг, 15.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1611
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Lidiya, Настройка прошла хорошо 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Четверг, 15.01.2015, 14:12 | Сообщение # 1612
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Viktor, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
LidiyaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1613
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, Игорь, Благодарю еще раз 003
 
SanrisДата: Четверг, 22.01.2015, 09:57 | Сообщение # 1614
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку принимала на ночь, легла, попыталась расслабиться, попросола Высшее Я принять настройку. Начитавшись отзывов других участников я ждала необычных для меня ощущений, но ничего особенного не происходило. Лезли всякие мысли, в основном пробовала расслабиться и погрузиться в себя и в какой то момент почувствовала легкую спиральную волну внутри тела. Началось все с седьмой чакры и постепенно опускалось вниз и закончилось пульсацией в корневой чакре. Также были мурашки на макушке, концентрация в районе третьего глаза, пульсация внизу живота, на ладошках ощущалось шевеление, легкое покалывание с онемением. По времени настройку принимала минут 40-45, но вначале долго ничего не происходило, энергии я не очень хорошо чувствую. После настройка появилась приятная легкость, уснула сразу. Не знаю все ли получилось, может это мое воображение. Игорь, спасибо за настройку!!! 004
 
WindblownДата: Четверг, 22.01.2015, 16:09 | Сообщение # 1615
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sanris, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
NlsboterДата: Среда, 28.01.2015, 09:45 | Сообщение # 1616
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Изввиняюсь, не знаю как меня туда занесло))))
Доброе утро))получила вчера настройку) в ладонях было сильное тепло. Под конец передачи чувствовала некое давление на тело,как буд то придавливало)))
 
WindblownДата: Среда, 28.01.2015, 10:38 | Сообщение # 1617
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Nlsboter, Очень хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ninokДата: Среда, 28.01.2015, 19:50 | Сообщение # 1618
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Настройку получила Чувствовала покалывание в ладонях.давление на голову. а потом -легкость во всем теле.
 
WindblownДата: Пятница, 30.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1619
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ninok, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ooopavaoooДата: Суббота, 31.01.2015, 07:40 | Сообщение # 1620
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
были ощущения наполнения, через 20 минут уснул)
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: