Среда, 24.04.2024, 19:21

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 18.02.2015, 12:55 | Сообщение # 1636
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата sokol ()
сегодня ночью со второй попытки (ВАМ СУДИТЬ) [моё] [Сознание] соглаcилось [быть- стать] [Сёденом 1 ступени] [SWAN Prosha].Как правильно это сделать?

sokol, Надо же - сознание согласилось 001 А, что оно тогда делало, когда два дня назад, была размещена заявка на настройку ? 002
Цитата sokol ()
Прошу [НАСТРОЙКУ] на [ступень №1]

Кстати, в тот же день, настройка была вам дана 016
ЗЫ. И еще... зачем в вашем сообщении столько скобок, сакральный смысл? 012
 
sokolДата: Среда, 18.02.2015, 23:02 | Сообщение # 1637
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляло по около Земным Орбитам
 
sokolДата: Среда, 18.02.2015, 23:59 | Сообщение # 1638
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
([БЛАГО][ДАРЮ]) ([ВЫСШИЕ][СИЛЫ]) и [МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ]Игоря за [ НАСТРОЙКУ ]
 
sokolДата: Четверг, 19.02.2015, 00:42 | Сообщение # 1639
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В моём описании ощущений затаилась ошибка -[ СОЗНАНИЕ ]необходимо поменять на [ ЭГО ]. В моём сердце - душе затаилась гордыня-[Искренние Спасибо] за [ НАСТРОЙКУ ] 016

Сообщение отредактировал sokol - Четверг, 19.02.2015, 00:48
 
sokolДата: Четверг, 19.02.2015, 00:54 | Сообщение # 1640
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
моё [Сознание] боролось с моим [эгом] 014
 
WindblownДата: Четверг, 19.02.2015, 10:20 | Сообщение # 1641
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата sokol ()
В моём описании ощущений затаилась ошибка

sokol, В данной теме описываются ощущения при принятии настройки (если, конечно, она была принята), чего я от вас пока терпеливо ожидаю. А про борьбу эго с сознанием, это здесь, совсем не по теме 002
 
EleniaДата: Вторник, 24.02.2015, 13:03 | Сообщение # 1642
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку принимала поздно вечером.Во время настройки возникло приятное умиротворение. Заснула и проснулась ровно через час абсолютно бодрая. До утра уговаривала себя поспать еще.
Благодарю Вас Игорь !
 
WindblownДата: Вторник, 24.02.2015, 13:47 | Сообщение # 1643
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Elenia, Хорошо, Елена 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
razorДата: Пятница, 27.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1644
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал читать, что необходимо делать по Вашим рекомендациям, как только прочитал готовность принять настройку, так и понеслось. Пошел дискомфорт в области висков. Пришлось срочно лечь. Ощутил, как огромный столб энергии обрушился на меня. В нем настолько сильно и быстро энергия двигалась с верху в низ, всем телом ощущал. Такой потока силы, я еще не ощущал. После 10 мин. с головы до пояса начались проходить волны в следствии после них в ладонях рук начался жар. После 25 мин. меня покинул столб энергии. Вообще это было удивительное путешествие. Спасибо.
 
mikoc1971Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:54 | Сообщение # 1645
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие форумчане. Разрешите мне поздравить всех замечательных женщин, девушек и дам с праздников Весны и пожелать всем почаще ощущать в себе Безусловную Лювовь -состояние, в котором сейчас пребываю я.

Приняла вчера настройку первой ступени. Через несколько секунд в области головы и глаз произошли два сильных бехболезненных спазма. Затем происходили легкие покалывания в области бедер и ощущение концентрации тепла в области копчика. Это все ощущение, но я уснула. Всю ночь проспала на животе с подтянутой к телу правой ногой, что мне не свойственно. У меня к Вам вопрос: я принимала настройку тихо, почти шопотом. Это влияет на качество, или нет? Спасибо за настройку.
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:51 | Сообщение # 1646
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
razor, Хорошо, Алексанлр 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:53 | Сообщение # 1647
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
mikoc1971, Спасибо на добром слове, Наталья 004
Настройка прошла нормально. Если у вас есть любые сомнения по поводу настройки, просто примите ее еще раз.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
SanrisДата: Вторник, 17.03.2015, 12:54 | Сообщение # 1648
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку принимала на ночь. Придавило руки от локтей до кистей. В ладонях чувствовола легкую вибрацию, какое то шевеление, ощущение тепла всего тела. Уснула быстро (после сеансов рэйки всегда спится хорошо). Windblown, за настройку спасибо!
 
WindblownДата: Вторник, 17.03.2015, 13:15 | Сообщение # 1649
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sanris, Хорошо, Татьяна 016
Занимайтесь по учебным материалам 2-й ступени УРР.
 
ЭнаДата: Суббота, 21.03.2015, 09:02 | Сообщение # 1650
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Уважаемый мастер, благодарю за настройку!!!! Ощущения потрясающие!!!!Вначале разогрелось все тело,тепло накатывало мощными волнами.Потом включилась анахата, она искрилась и сверкала.Кристалл который мы растили во время особых практик сиял всеми гранями! А потом был радужный дождь! И это было чудесно, что словами описать сложно.Затем все утихло, осталось ощущение праздника внутри. Спасибо Мастеру и Высшим Силам! С нетерпением жду настройку на вторую ступень!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: