Четверг, 28.03.2024, 15:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Суббота, 21.03.2015, 10:39 | Сообщение # 1651
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Эна, Очень хорошо, Тамара 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Цитата Эна ()
С нетерпением жду настройку на вторую ступень!

Минимальный интервал между 1-й и 2-й настройками - 21 полный день. Если у вас уже были настройки Рейки, укажите когда и кого вы обучались. В этом случае, обучение можно провести по ускоренному методу и получить следующую настройку через 7 суток 016
 
svet-lananochkaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:48 | Сообщение # 1652
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку. Было приятное тепло по всему телу и почему-то чесался нос)))
 
Igor75uaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:17 | Сообщение # 1653
Новичок
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Настройку получил.Почти никаких ощущений небыло.Надеюсь что все получилось.Влюбом случаи спасибо.
 
WindblownДата: Суббота, 11.04.2015, 11:41 | Сообщение # 1654
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
svet-lananochka, Хорошо, Светлана 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Суббота, 11.04.2015, 11:44 | Сообщение # 1655
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Igor75ua ()
.Надеюсь что все получилось

Igor75ua, Если есть сомнения в настройке, просто примите ее еще раз, выполняя все рекомендации.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ЭнаДата: Пятница, 17.04.2015, 05:58 | Сообщение # 1656
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Энергия сразу заполнила все тело, появилась тяжесть по задней поверхности бедер. Увидела маму, она сказала, что все правильно, все будет хорошо! А потом было ощущение полета вверх и одновременно опускание вниз в воронке энергии. Энергия заполнила ладони и начала прочищать канальчики на пальцах а потом на руках. Сокращались разные группы мышц самопроизвольно, затем отключилась минуты на три. И чувствую, что это только начало. Спасибо, Игорь!!!
 
WindblownДата: Пятница, 17.04.2015, 07:55 | Сообщение # 1657
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Эна, Очень хорошо, Тамара 001 Можете приступать к занятиям по материалам 2-й ступени.
 
MILEDIДата: Пятница, 17.04.2015, 16:00 | Сообщение # 1658
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю за настройку! 004 Принимала вчера вечером перед сном в положении лежа. Сначала проходила работа с моей головой, потом уже слышно вибрации по чакрам особенно 1-ю и 2-ю. Через время напряжение в каждой клетке, идет работа уже на клеточном уровне и довольно долго таки. Накатило волной горячей энергии, еще и подумала, что ведь не КР, почему горячая, но коль идет, значит так надо, идет работа и ВЯ, ВС знают что делать. 001 Горячая была всего минут 5-ть и слышно что каждая клеточка моего тела как кристаллик и светится. Что еще запомнилось, так цвет энергии сначала был фиолетовый, а потом белый. Вот так кратенько описала, а вообще то словами сложно описывать свои ощущения.
 
WindblownДата: Пятница, 17.04.2015, 16:17 | Сообщение # 1659
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
MILEDI, Настройка прошла хорошо, Людмила 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Maria-akkДата: Пятница, 17.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1660
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое первое ощущение: плотная, крупная струя воды вливается в область солнечного сплетения. Греются ладони, затем ступни, потом и все тело. Ощущение будто лежишь в плотном облаке, звуков не слышно, один гул. Яркие ощущения длились минут 10, потом лишь одно сплошное тепло по телу.
Вот как-то так)
 
WindblownДата: Суббота, 18.04.2015, 10:37 | Сообщение # 1661
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Maria-akk, Хорошо, Мария 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
bavzikДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:05 | Сообщение # 1662
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
010 Появилось ощущение обволакивания... чуть ощущается головокружение... Внутренним взором отмечаю некое бурление чего-то, перемешивания... немного подташнивает, вернее мгновение перед этим ощущением... руки, руки начинают гореть и как бы надуваться, ощущение натянутости кожи.. .вибрации по всему телу... очень мелкие и новые в моем арсенале ощущений... появилось ощущение тяжести, как буд-то мой вес мношгократно увеличился, тажесть, вернее тяготение, притяжение усиливается... становится жарко, очень жарко.. .испарина на лбу с одновременнымм тупым далением в области третьего глаза, на физическом плане терпимое, но нарастающее.... Анахата - очень сильное "дыхание" анахатой и некое распирание, давление на грудную клетку... опять мгновение "до чувства" тошноты... привкус прелой полыни во рту, явный привкус.... (хочу посмотреть на время.. не могу открывть глаза. тело не слушается... но это не тревожит, скорее забавно... Хочу но не молу).... Анахата просто клокочет от вибрации... мгновенное ощущение одиночества, очень острое, звенящее просто... резкое ослабление всех ощущений.... Свет... начинается из точки передо мной... входит в меня и начинает шириться, наполняет всего меня... теряюсь в сравненниях - белый или иной .. но знаю это свет... вновь давление в области третьего глаза, менее болезненное но продолжтительнее первого... внезапное осознание чувства времени.. .хотя его как такового нет, но чувство мною его контроля очень яркое и невероятно тягостное, с родни ожиданию....
открываю глаза, смотрю на часы - прошло ровно 30 минут.... ощущение небольшой усталости и наполненности, как если бы (сравнить) щувство удовлетволрения после занятия в спортзале....
ощущение обволакивания по немногу проходит...
Благо Дарю,Учитель за настройку. 001
 
WindblownДата: Вторник, 28.04.2015, 08:12 | Сообщение # 1663
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
bavzik, Очень хорошо, Александр 001 Новые учебные материалы для вас открыты. Желаю успехов на новой ступени Усуи Рейки 016
 
TanyaДата: Пятница, 01.05.2015, 11:08 | Сообщение # 1664
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройка прошла отлично. Сначала в разных местах тела были несильные, но отчётливые ощущения, будто бы что-то искало путь через меня. Поскольку это было после рабочего дня, после настройки я заснула (так крепко, что вообще ничего не слышала - даже как в одной со мной комнате дочь полночи кашляла, не переставая). На грани сна и яви помню какой-то гул во всём теле, как будто я огромный электрический прибор. Благодарю Учителя за передачу. 004
 
WindblownДата: Пятница, 01.05.2015, 16:47 | Сообщение # 1665
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Tanya, Очень хорошо, Татьяна 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: