Вторник, 23.04.2024, 19:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
ИнтересующаясяДата: Среда, 13.05.2015, 08:29 | Сообщение # 1666
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Настройку получила, большое спасибо. Теперь про ощущения. Их было такое огромное количество, что может сейчас уже что-то и не вспомню. Но все по порядку. В начале я почувствовала сильные потоки энергии которые,наполняли тело через стопы. В это время ощущалось покалывание в ногах и коленях и волнообразное разливающееся тепло по телу. Чакра Кундалини постоянно вибрировала и наполнялась, а через нее и все тело. Ощущение было такое, как будто сердце подпрыгивает к подбородку. Потом пошли сильные вибрации в ладошках, они стали покалывать и появилось в них тепло. Как только я почувствовала, что они наполнились, я увидела светло-желтый свет в них и руки сами стали двигаться, они стали невесомыми, левая рука легла на левый яичник, а правая дошла до самого горла (у меня болело горло и мучил кашель)и остановились на этих местах. И я почувствовала и увидела как энергия через ладошки стлал поступать к этим органам. Сколько это длилось не знаю, но пока это продолжалось руки оставались легкими и не весомыми. Потом они потяжелели и вернулись на место.А в самом конце я почувствовало, что все тело стало невесомым, а потом как вспышка света и энергии по всему телу и расслабление. Потом уснула и всю ночь спала как младенец. Все ли у меня прошло правильно? и что теперь мне делать дальше?
 
WindblownДата: Среда, 13.05.2015, 08:35 | Сообщение # 1667
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Интересующаяся, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ИнтересующаясяДата: Среда, 13.05.2015, 08:40 | Сообщение # 1668
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!! Горю от нетерпения начать уже заниматься. 205
 
Iron-ladyДата: Среда, 13.05.2015, 17:59 | Сообщение # 1669
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Вначале били ощущения головокружения, затем волнообразные приливы сопровождающиеся мурашками по всему телу. После ощущение похожее на отделение от физического тела и распирающее чувство счастья. Затем волнообразные приливы и чувство сдавленности в области анахаты сопровождающиеся распределением энергии именно из этой области по всему телу и заканчивающиеся на кончиках пальцев рук и ног. После всего этого ровно через 30 минут от начала настройки резко открылись глаза и я поняла что все закончилось.
Благодарю за настройку. Впервые ощутила нечто подобное...
 
WindblownДата: Среда, 13.05.2015, 21:33 | Сообщение # 1670
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Iron-lady, Добрый вечер, настройка прошла отлично 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ФисаДата: Среда, 13.05.2015, 21:47 | Сообщение # 1671
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствую тепло по всему позвоночнику. Такое впечатление, что какой то шар катается от копчика до макушки...немного кружилась голова. Думаю это и есть принятие' так?
 
WindblownДата: Среда, 13.05.2015, 22:26 | Сообщение # 1672
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Фиса ()
Думаю это и есть принятие' так?

Фиса, Так 016 Настройка прошла нормально. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ИнтересующаясяДата: Вторник, 09.06.2015, 12:18 | Сообщение # 1673
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь, спасибо за настройку 2 ступени - Целитель. В этот раз энергия шла мягче чем в первой настройке. В начале шло покалывание и мурашки по всему телу, а потом тело начало делать разные движения как бы выравнивая и вытягивая позвоночник. Потом энергия как кокон окутала все тело и я заснула. Спасибо. 006
 
WindblownДата: Вторник, 09.06.2015, 13:06 | Сообщение # 1674
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Интересующаяся, Настройка прошла хорошо. Анна, материалы для занятий на 2 ступени вам открыты 016
 
ИнтересующаясяДата: Вторник, 09.06.2015, 18:42 | Сообщение # 1675
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 203
Репутация: 37
Статус: Offline
Спасибо 006
 
LEWДата: Среда, 10.06.2015, 13:10 | Сообщение # 1676
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Как узнать - принята настройка или нет ? Несколько раз принимал настройку ....и каждый раз крепко засыпал 510
 
WindblownДата: Среда, 10.06.2015, 13:47 | Сообщение # 1677
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
LEW, Добрый день 001
Цитата LEW ()
Несколько раз принимал настройку ....и каждый раз крепко засыпал

Если все сделали по инструкции, можете не сомневаться - настройка прошла успешно (сон не помеха))
Цитата LEW ()
Как узнать - принята настройка или нет ?

Практикой... начинайте заниматься и только тогда почувствуете, что дает настройка.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
larisavtДата: Вторник, 30.06.2015, 11:16 | Сообщение # 1678
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, благоДарю за настройку! 004 004 004 006
вчера, после произнесения аффирмации, резко ушли силы - тело опустошилось и размякло - не помню, как все происходило,
проснулась от ломоты в левой ноге, "крутило" свадхистану - все внутри словно вращалось...
Сегодня во время сеанса наполнялась сахасрара (ощущения сдавливания по всей голове),давило лоб и переносицу - аджна переместилась ниже.

Спасибо за принятие в сёден!
Горжусь, что стала Вашим учеником 004
 
WindblownДата: Вторник, 30.06.2015, 11:30 | Сообщение # 1679
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
larisavt, Очень хорошо, Лариса 005
Вероятнее всего, вы уже знаете как самостоятельно заниматься, но как говориться - повторение, мать учения 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
larisavtДата: Вторник, 30.06.2015, 17:24 | Сообщение # 1680
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все посмотрела, сохранила, буду работать!
Спасибо огромное! 004 004 004
На 2 ступень буду готовиться 006
Через 21 день постучусь 003
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: