Пятница, 29.03.2024, 03:19

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Четверг, 03.08.2017, 16:15 | Сообщение # 1996
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Orhid, Все хорошо, Елена 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
Цитата Orhid ()
А сейчас текут слезы... не знаю почему.... наверное, от впечатлений..

Да, такое иногда бывает и это хороший признак, очищаются энергетические (эмоциональные) тела, гармонизируются все уровни нашего существа.
 
ВалюкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 07:08 | Сообщение # 1997
2 ст. ОР, 2 ст. УРР, 2 ст. КР 2022
Группа: Целитель Кундалини Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время получения настройки нагрелись ладони, было покалывание, будто сотни иголочек на них танцевали. Потом поочередно то ли кольнуло, то ли сжало в области левой щиколотки, правого яичника, правого виска. Несколько раз замечала, что моя спина начинает клониться назад. Принимала настройку сидя, но показалось, что меня просто пытаются уложить. Легла на пол. Перед глазами все время было представление из цветных кругов и проч.образов. В конце это сменилось ярким белым сиянием. До сих пор остается покалывание в ладонях и левой щиколотке.
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.08.2017, 08:50 | Сообщение # 1998
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Валюка, Настройка прошла нормально 001 Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ЭдуардДата: Среда, 16.08.2017, 09:36 | Сообщение # 1999
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Еще до прочтения сообщения о передачи настройки, почувствовал давление и пульсации в голове. Зашел на форум, убедился, что настройки только что переданы. Во время получения настройки ощущалось тепло в ладонях, волнообразное вибрации в голове и по телу. Далее просто уснул.
 
WindblownДата: Среда, 16.08.2017, 09:49 | Сообщение # 2000
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Эдуард, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AlexelДата: Суббота, 02.09.2017, 23:28 | Сообщение # 2001
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
В начале изменился общий тонус организма. Затем почувствовал очень сильное тепло с начала в кистях рук. Так горячо мне еще не было. Затем тепло поднялось до локтей. После я заснул. Благодарю за настройку.
 
WindblownДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:41 | Сообщение # 2002
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Alexel, Хорошо, Алексей 016
 
AlexelДата: Среда, 06.09.2017, 19:49 | Сообщение # 2003
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
На следующий день принял настройку еще раз. Впервые пытался медетировать в сидячем положении. Для облегчения, использовал музыку через наушники(трек 30 мин. ). Во время приема возникла вибрация. Причем по внутреннему ощущению была вибрация головы, а кожа чувствовала что вибрирует кресло. Сильно увеличилась чувствительность левой руки. До этого правая грелась сильнее.
 
РадугаДата: Пятница, 08.09.2017, 18:23 | Сообщение # 2004
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Оказалось трудно было выбрать время для получения настройки. Мои ощущения- руки до локтя стали очень тяжелыми, немного полетала и на миг  показалось, что лицо корчится, а потом я уснула. у меня вопрос надо ещё раз пробовать или этого достаточно?

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 08.09.2017, 18:27
 
WindblownДата: Суббота, 09.09.2017, 09:15 | Сообщение # 2005
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Радуга, И вам доброго 001 Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".

Цитата Радуга ()
у меня вопрос надо ещё раз пробовать или этого достаточно?

Это вы решаете самостоятельно. Если есть сомнения в результате настройки, примите ее еще раз, это не повредит в любом случае. Если сомнений нет... смело приступайте к практикам 016
 
KasumiДата: Суббота, 09.09.2017, 16:14 | Сообщение # 2006
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте! Во время настройки ощущение покалывания и жжения в ладонях, незначительные вибрации в ногах. Периодически появлялся фиолетовый цвет перед закрытыми глазами. Вначале шло все мягко, потом по нарастающей, прям до боли в руках, тело придавило конкретно, ещё минут 20 после не могла руки поднять.
БлагоДарю!
 
WindblownДата: Суббота, 09.09.2017, 17:01 | Сообщение # 2007
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
Kasumi, Добрый день 001
Настройка прошла нормально. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
СимФеяДата: Суббота, 09.09.2017, 23:02 | Сообщение # 2008
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте...энергия шла от темечка вниз...сперва бросило в жар...выступил пот на лбу...потом пошел легкий и приятный ветерок....энергия шла волнами...такое было впечатление, что она как бы очищала меня изнутри....потом была радость, что я мастер Рейки....что я могу помогать себе и другим...и был вальс....и я легко и красиво танцевала....было так тепло и радостно....а потом я проснулась)
мне сейчас спокойно и легко...и хочется спать и танцевать во сне тот вальс))))
благодарю за настройку  004 
надеюсь я не проспала самое интересное  003
 
WindblownДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:47 | Сообщение # 2009
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Online
СимФея, Все хорошо, Алла 001
Настройка прошла нормально. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
СимФеяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:50 | Сообщение # 2010
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, благодарю вас,Игорь)
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: