Пятница, 26.04.2024, 00:53

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:28 | Сообщение # 1786
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Olika, Все, нормально, Ольга. Настройка прошла хорошо 001
Цитата Olika ()
когда я смогу получить 3-ю настройку?

По ускоренному курсу, хоть сегодня. Оплачиваете настройку и подаете заявку в соответствующей теме 016
 
ejik1981Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:34 | Сообщение # 1787
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сразу пришли три волны, как бы жара,но не горячего. продолжалось, примерно минут пять.
затем спокойно все пошло. расслабление.
 
mariyenДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:20 | Сообщение # 1788
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
При передаче настройки ничего не почувствовала. Это нормально или нет? Спасибо!
 
WindblownДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:17 | Сообщение # 1789
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ejik1981, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:29 | Сообщение # 1790
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата mariyen ()
При передаче настройки ничего не почувствовала. Это нормально или нет?

mariyen, Это может быть нормально, если у вас слабая чувствительность к энергиям. И это может быть ненормальным, если вы недостаточно абстрагировались от внешних факторов... отвлекались или наоборот, слишком сконцентрировались на приеме настройки.
Для проверки, примите настройку еще раз, как это рекомендовано в инструкции и приступайте к самостоятельным занятиям.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
smatriДата: Суббота, 26.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1791
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимала настройки сидя на компьютерном кресле со спинкой, подышала как описано в рекомендациях, успокоилась и расслабилась.
Произнесла аффирмацию. Закрыла глаза и стала наблюдать.

Вначале наблюдала просто расслабленное тело и разные мысли о том что происходит и как я буду это описывать. Мысли по-немногу получилось выключить, осталось одно наблюдение. Тепло во всем теле.

Через какое-то время теплая энергия будто потянула вверх мою голову, вдруг захотелось оторвать спину от спинки кресла и выпрямиться - так и сделала. Сидела прямо и ощущала будто какая-то энергия, мягко обнимая, вытягивает меня вверх.

Позже захотелось поднять руки с колен перед собой. послушала этот импульс и подняла их. Повернула ладонями друг к другу и почему-то почувствовала легкую тошноту, которая быстро прошла.
Продолжала сидеть прямо с руками согнутыми в логтях перед собой.

Руки не уставали, я совсем не прилагала усилий чтоб держать себя так, ощущала теплую энергию вокруг, которая будто бы лепила меня и поддерживала:)

Ближе к концу этих 30 минут я встала. Хотелось двигаться и трогать всем телом энергию вокруг. Энергия не текла, не двигалась, а просто была и грела меня, держала, лепила и вначале тянула кверху:)

Всё:) спасибо.
 
WindblownДата: Суббота, 26.12.2015, 18:15 | Сообщение # 1792
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
smatri, Очень хорошо, Светлана 001 Можете приступать к самостоятельным занятиям 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Katja_NДата: Суббота, 09.01.2016, 10:14 | Сообщение # 1793
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказать, что ощущения были - это ничего не сказать. Сразу после произнесения аффирмация пошла волна по голове. Очень похожие ощущения у меня были, когда находилась пару лет назад под общим наркозом. Чувство, что поднимаешься на скоростном лифте и ощущаешь сильное давление на голову. В руках и ногах было лишь чувство расслабленности. Спасибо!
 
WindblownДата: Суббота, 09.01.2016, 17:48 | Сообщение # 1794
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Katja_N, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
janna_qДата: Понедельник, 18.01.2016, 06:47 | Сообщение # 1795
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При получении настройки сразу был шум в ушах,а после ощущение легкости,после начало давить на голову и по телу будто лился поток!Эти ощущения были все время то сильней то полегче становилось! По времени минут 40 длилось! Спасибо большое! 001
 
WindblownДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:54 | Сообщение # 1796
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
janna_q, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AmitaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:32 | Сообщение # 1797
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Настройку приняла, сначала была тяжесть/онемение в коленях и покалывание в ладонях, затем стала гореть спина, больше всего в области манипуры.Энергия шла сильно минут пятнадцать, с чувством, жара, пульсации по позвоночнику и в районе горла. Я еще называю такие ощущения " энергия переливается". Как лунная дорожка на реке 001 Сверкает и переливается.Немного позже появилась тяжесть в голове, несильная боль. Ну, а потом я все-таки уснула. 011 Сейчас пишу- ноги свинцовые.
 
WindblownДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:32 | Сообщение # 1798
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amita, Все хорошо, Лидия 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ярославДата: Вторник, 26.01.2016, 19:56 | Сообщение # 1799
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо сегодня пришел с работы еще не знал что настройка передана не смотрел ответ в интернете.Неожидано появился зуд вокруг головы и в макушке и четкая мысль что настройка передана открыл сайт там был ответ что настройка передана.После того как произнес формулу зуд превратился в вибрацию и опустился до копчика перед глазами появилось яркое пятно а руки по локти казалось окутанны теплом очень ясно ощущался канал от макушки до копчика
 
WindblownДата: Среда, 27.01.2016, 11:58 | Сообщение # 1800
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ярослав, Настройка прошла нормально 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: