Пятница, 19.04.2024, 23:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 17.05.2016, 07:57 | Сообщение # 1861
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Motofan, Хорошо, Александр 001
Можете приступать к занятиям по материалам 2-й ступени УРР.
 
niilasДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:17 | Сообщение # 1862
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосредоточил все внимание на глубоком и медленном дыхании лежа, поначалу какие-то легкие покручивания в суставах голени и плеч, в пальцах рук, потом как будто ладони наложились на виски и лоб, больше непонятных ощущений не бюыло, если не считать, что к концу медитации я был сплошным сосудом вибрирующей и теплой энергии.
 
WindblownДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:38 | Сообщение # 1863
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
niilas, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
СчастьеДата: Вторник, 07.06.2016, 16:59 | Сообщение # 1864
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
Windblown, благодарю за настройку! Принимала её лёжа, и даже думала, что вздремну. Но на этот раз хотелось держать глаза открытыми. Вначале чувствовала небольшое давление в области левого виска, а затем и глаза (в конце учебного года именно этот глаз нервно подёргивался 009 ). Потом энергия будто перебежала по груди и животу к ладоням. Было похоже, что она состоит из невесомых ленточек, которые пробегали у меня между пальцами. Было также несколько четких ощущений, как будто кто-то горячими пальцами трогал мои ладони. Я даже перевела взгляд вниз, чтобы убедиться, что ко мне никто не прикасался. Затем ступни. Легкий ветерок, какие-то шевеления. Я боюсь щекотки и мне казалось, что меня щекотят. Я даже в голос хохотнула от неожиданности. Потом ощущения пошли на спад. Долежала полчаса, но последние минут пять уже ничего не ощущала. Встала с готовностью Творить. Сейчас набираю текст и чувствую струйки энергии, которые бьют фонтанчиками из ладошек. Уже хочется пристроить эту энергию. Жду от Вас допуска. 001 209
 
WindblownДата: Вторник, 07.06.2016, 19:55 | Сообщение # 1865
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Счастье, Отлично, Анастасия 001 Поздравляю с новой ступенью Усуи Рейки 004
 
inchesДата: Суббота, 09.07.2016, 20:00 | Сообщение # 1866
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! настройку принимала сидя, с закрытыми глазами. минут через 10 тело стало каким-то ватным, особенно область головы. было странное ощущение с правой стороны головы, как будто ко мне что-то прислонилось или легкий обогреватель поставили и даже слух справа понизился, все как через вату. и так до самого конца. все.)))
 
WindblownДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:40 | Сообщение # 1867
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
inches, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
LusiyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:11 | Сообщение # 1868
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, Благодарю за инициацию в первую ступень Рейки! Видения начались ещё вчера. Вечером была уставшая и решила принять настройку утром, и тут же, в своей рабочей комнате, там где занимаюсь практиками, увидела (внутренним видением) образ мужчины. Первое впечатление, что этот мужчина японец древних времён (одежда, прическа, внешняя атрибутика), потом почему-то засомневалась и решила, что это китаец. Хотя первая информация самая верная. Утром приняла настройку. Сначала ощутила поток по голове, потом началось гудение в ладонях и пульсация в ладонных чакрах, но не синхронная,было ощущение, что из ладоней вытянулись прозрачные большие пузыри удлинённой формы,я их и ощущала, и видела, затем горячий поток плавно пошёл по позвоночнику, началась пульсация у основания черепа, появилось горячее тепло в ступнях. Параллельно включился третий глаз - сначала показали Будду, потом этот образ сменил образ Ганеши (чему была удивлена и засомневалась, но напрасно, образ Ганеши показали ещё раз и очень близко), после этого включился пульсар целителя - пошла цветовая пульсация - фиолетовы фон - жёлтый - фиолетовы - жёлтый и т.д. После этого глубокий вздох, и я вышла из медитации. Всё это происходило около 20 минут. Ощущения очень приятные, третий глаз работает до сих пор. Ещё раз Благодарю и, если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, что значат эти образы при инициации.
 
WindblownДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:01 | Сообщение # 1869
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Lusiy, Настройка прошла хорошо. Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)" 001
Цитата Lusiy ()
если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, что значат эти образы при инициации.

Все впечатления от настройки очень индивидуальны. Т.е. зависят от ваших качеств, от чувствительности, предыдущих практик, опыта прошлых воплощений, от духовных наставников и проводников, от... Ну, вы наверно уже все поняли 002 Комментировать и делать любые умозаключения тут абсолютно бессмысленно. Сколько людей, столько и будет разных ощущений от настроек или энергетических сеансов.
 
Евгения0210Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:02 | Сообщение # 1870
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время настройки, в первые 10 минут ощущала как будто тело качает из стороны в сторону, как будто волны движутся.После эти ощущения прекратились, стала чувствовать пульсацию в разных частях тела поочередно и быстро.Потом ощущения больше всего передались в руки, правда начиная с запястья, как буд-то по венам бежит горячая кровь доходит только до груди, после начало тянуть левую руку. И во время всей медитации очень сильно бурлел живот, безболезненно, но на протяжении всего времени. по окончании медитации левую руку продолжило немного потягивать, легкое головокружение, живот перестал бурлеть.
 
WindblownДата: Вторник, 26.07.2016, 11:34 | Сообщение # 1871
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Евгения0210, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 26.07.2016, 12:36 | Сообщение # 1872
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время настройки ощущения покалывания пальцев и тепла по рукам, было ощущения парения в воздухе, ломило в области третьего глаза, спасибо.
 
WindblownДата: Вторник, 26.07.2016, 12:40 | Сообщение # 1873
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Елизавета, Хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AlexelДата: Среда, 27.07.2016, 12:23 | Сообщение # 1874
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Windblown, здравствуйте.
Во время настройки ощущал что то среднее между мурашками и покалываниями в руках. В какой-то момент нагрелись ягодицы и затем тепло распространилось в ноги. Дальше практически ничего не помню. Что то или кого то видел... Возможно задремал. За 5 минут до окончания сеанса пришёл в себя и через несколько секунд начались очень сильные сокращения мышцы на спине, на ребрах, под левой лопаткой. Размером с большой палец руки. Возникло сильное желание проверить что так там вибрирует подомной. Длилось меньше минуты. Принимал лёжа на спине. С "Музыкой Рейки" Камаль, в наушниках. 29 минут
 
WindblownДата: Среда, 27.07.2016, 12:34 | Сообщение # 1875
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Alexel, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: