Пятница, 29.03.2024, 02:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
NataliaLavrushinaДата: Четверг, 04.08.2016, 15:21 | Сообщение # 1876
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Принимала лёжа минут 40... После нескольких минут расслабления с закрытыми глазами неожидано вспыхнул белый свет с красной точкой в центре. Затем появились ощущения с правой стороны головы чуть ниже виска, словно кто-то щупольцом свербит мне челюсть (возможно энергия пошла именно туда, потому что несколько дней назад мне удалили зуб)...появилась приятная лёгкость в этом месте, ушла боль. В следующую минуту я ощутила сильное давление на голову, плотное, настойчивое, но мягкое, заботливое...как только у меня возникла мысль о том, почему так давит, давление немного стихло. Ожидала, что почувствую некий поток через макушку, а затем через позвоночник, но нет...продолжало переодически давить сверху, параллельно с этим возникали различные ощущения в других частях тела: например, очень сильно передергивало позвоночник (у меня оперированный позвоночник, сколиоз 3-4 степени, это наводит на мысль, что энергия не может легко проходить через позвоночный столб - мои предположения); так же чувствовала работу энергии в ногах, и в последние минуты в руках....надеюсь, что сеанс прошёл успешно. Спасибо!

Сообщение отредактировал NataliaLavrushina - Четверг, 04.08.2016, 15:30
 
WindblownДата: Четверг, 04.08.2016, 15:44 | Сообщение # 1877
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
NataliaLavrushina, Да, Наталья, все прошло хорошо 004
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
soul108Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1878
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройки принял сегодня сидя. Чуть больше 30 минут. В начале была легкая, едва заметная пульсация в районе третьего глаза. Потом легкий жар, который начался с живота, а потом распространился на все тело. Под конец настройки было желание вскочить убежать куда нибудь. Забавно, что когда я закончил появилось настойчивое желание продолжить. Имеет ли смысл повторить процедуру?

Сообщение отредактировал soul108 - Воскресенье, 07.08.2016, 23:28
 
WindblownДата: Понедельник, 08.08.2016, 06:35 | Сообщение # 1879
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата soul108 ()
когда я закончил появилось настойчивое желание продолжить. Имеет ли смысл повторить процедуру?

soul108, Если возникло стойкое желание, можно повторить настройку еще раз 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
AlexelДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:21 | Сообщение # 1880
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Настройку принял. Спасибо. В начале сеанса возникли болевые ощущения на левой стороне груди и позже зоболела левая нога. Момент когда боли прекратились я не заметил. В районе мулдахары чувствовал мурашки и движения кожного покрова. В глазах наблюдал желто-красное пятно,довольно долго. И что то вроде марева. Как будто смотришь сквозь разогретый воздух. Трудно описать. Переодически прочишались носовые пазухи. Ну и как всегда, задремал. В принципе ощущения показались весьма слабыми и малочисленными. Если изменений при работе с рейки не замечу, повторю настройку.
 
WindblownДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:54 | Сообщение # 1881
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Alexel, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
аЛеДата: Четверг, 25.08.2016, 23:41 | Сообщение # 1882
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Windblown, Игорь! Благодарю за настройку на 1 ступень. Вначале все залило изумрудно-зеленым цветом, потом желтым. Увидела замок возле озера и крест золотой. Очень часто в медитациях Рейки вижу кресты. На этот раз крест был с распятием. Интересно, почему мне видятся кресты все время?
 
WindblownДата: Пятница, 26.08.2016, 08:07 | Сообщение # 1883
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
аЛе, Настройка прошла нормально 016
Цитата аЛе ()
Интересно, почему мне видятся кресты все время?

Крест относится к архетипам, т.е. к нашему бессознательному. По Юнгу означает устроение, противопоставленное неустроенному хаосу бесформенного множества.
 
аЛеДата: Пятница, 26.08.2016, 22:44 | Сообщение # 1884
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
По Юнгу означает устроение, противопоставленное неустроенному хаосу бесформенного множества.

Windblown, Игорь, благодарю за разъяснения!!! Но этот Юнг... что-нибудь как выдумает...еще больше запутаешься 003
 
аЛеДата: Вторник, 30.08.2016, 01:17 | Сообщение # 1885
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за настройку 2-й ступени – Целитель (Окуден). Энергия сразу прошлась по ушам, потом переместилась постепенно по всему телу. На какое то время уснула, кинА не показали 005 Мира и гармонии нам всем!!!
 
WindblownДата: Вторник, 30.08.2016, 15:07 | Сообщение # 1886
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
аЛе, Настройка прошла хорошо 001 С новой ступенью, Елена 004
 
GeminiteДата: Вторник, 30.08.2016, 15:44 | Сообщение # 1887
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
отчет об ощущениях:
сначала было покалывание ступней и всего тела. потом ощущение онемения тела.
 
WindblownДата: Вторник, 30.08.2016, 15:50 | Сообщение # 1888
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Geminite, Хорошо, Татьяна. Занимайтесь 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
GeminiteДата: Среда, 31.08.2016, 01:03 | Сообщение # 1889
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо ! 016
 
GeminiteДата: Среда, 31.08.2016, 07:10 | Сообщение # 1890
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а я до сих пор не переведена в состав учеников. не могу открыть материалы
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: