Пятница, 19.04.2024, 09:04

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
everydikkiДата: Четверг, 29.06.2017, 12:38 | Сообщение # 1981
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Получение настройки началось с трепета во всем теле, внимание было направлено на сердце как вместилища личной силы: активизировались восходящий и нисходящий потоки, ресурс от Рода (со спины) и с уровня копчика волнообразно ощутилось чувство силы от наработанного опыта. Я снова ощутила себя шаром белого света, но на этот раз этот шар вот так собрался с отдельных частей. А энергию рейки я ощутила за пределами этого шара. Как она проникает внутрь и заполняет все пространство. Ценность жизни.
 
WindblownДата: Четверг, 29.06.2017, 12:44 | Сообщение # 1982
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
everydikki, Хорошо, Оксана  001
 
everydikkiДата: Вторник, 04.07.2017, 19:00 | Сообщение # 1983
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Принятие настройки началось с ощущения спокойствия на всех уровнях. Немножечко позже я увидела, как мне передают из рук в руки свет. Я его приняла с благодарностью и пониманием, что это мой выбор "здесь и сейчас" и мой Путь.
 
WindblownДата: Вторник, 04.07.2017, 20:35 | Сообщение # 1984
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
everydikki,  Настройка прошла хорошо, поздравляю с мастерской, Оксана 004 
Для получения 4 ступени нужно пройти испытание, подавайте заявку в соответствующей теме.
 
konstantin555Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:19 | Сообщение # 1985
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый вечер Игорь.Во время принятия настройки ощутил сначала тепло и прохождение энергии в ладонях,потом давление на виски,кратковременно почувствовал тепло и прохождение энергии в шейном отделе позвоночника,потом небольшой период спокойствия,только тепло в ладонях и пальцах и в конце настройки опять давление на виски и всё стало успокаиваться.Спасибо за настройку.
 
everydikkiДата: Пятница, 07.07.2017, 08:08 | Сообщение # 1986
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
Настройку приняла. Было ощущение: в теле - наэлектризованности,)) в чувствах - уверенность и расслабленность, в мыслях - сначала мелькали картинки прошлого, всплывали отдельные фразы, сказанные мной и другими о рейки, о выборе, о Пути. Мысли ушли, но ощущения в теле остались. Пока что чувствую тепло в руках постоянно ( Не знаю, возможно, со временем это изменится. )
 
WindblownДата: Пятница, 07.07.2017, 10:11 | Сообщение # 1987
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
konstantin555, Настройка прошла хорошо. Поздравляю с мастерской ступенью, Константин 016
 
WindblownДата: Пятница, 07.07.2017, 10:12 | Сообщение # 1988
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
everydikki, Все хорошо, Оксана. Поздравляю с Учительской ступенью Усуи Рейки 004
 
mi-ni-maДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:35 | Сообщение # 1989
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Следовала рекомендациям получения настройки: после дыхания и аффирмации почувствовала, что меня "прибило", ушла на дно (нырнула  в себя), стало страшновато, повторила аффирмацию, настроилась.. "давило" на голову и тело, потеплели руки и ноги, пошло пощипывание и покалывание в пальцах, очень жгло безымянный палец левой руки (как иглой) минут 20, потом стало отпускать.. в центре ладоней появилось легкое дуновение щекотка и все закончилось.
Спасибо
 
WindblownДата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:56 | Сообщение # 1990
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
mi-ni-ma, Настройка прошла нормально  001 
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ПарканДата: Суббота, 22.07.2017, 09:28 | Сообщение # 1991
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
После озвучивания намерения, на получение настройки 2-й ступени, ничего не происходило. Не долго.  001 
Появилось ощущение тяжести на ладонях. Я их держал на коленях вверх.
Ещё чуть позже появилось чувство, что мои стопы нагреты. Пышут жаром. 

По окончании настойки, попросил у своего ВЯ: "пусть Рейки проходит через меня постоянно".
Изменилось ощущение в ладонях: теперь как будто нечто исходит от них.
Возможно это универсальная жизненная энергия Рейки.  005 
Вот этим и буду всё вокруг гармонизировать и лечить, по мере необходимости.
Жар в стопах остался. Прикольно.  
 
WindblownДата: Суббота, 22.07.2017, 10:34 | Сообщение # 1992
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Паркан, Настройка прошла хорошо 001
Цитата Паркан ()
Вот этим и буду всё вокруг гармонизировать и лечить, по мере необходимости.
Жар в стопах остался. Прикольно. 

Это правильно, чтобы поддерживать энергосистему в таком активном состоянии нужна регулярная практика. Материалы для обучения 2 ступени открыты 016
 
TankДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:22 | Сообщение # 1993
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
При принятии настройки,сдавило немного голову,покалывало ладони,обычно чувствительна только левая,в правой на этот раз были ощущения. 006

Сообщение отредактировал Tank - Воскресенье, 23.07.2017, 22:22
 
WindblownДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:26 | Сообщение # 1994
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Tank, Хорошо, Татьяна 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
OrhidДата: Четверг, 03.08.2017, 15:42 | Сообщение # 1995
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
После получения настройки сначала почувствовала приятную теплоту и тяжесть в руках "по локоть". Затем почувствовала как чаще забилось мое сердце(видимо от страха 003 ). Тут же увидела круг.. цвета молодой зелени. Он мягко появлялся и медленно опускался в левую часть моего тела- в область сердца. Затем стали появляться очень красивые сиреневые круги и лепестки как у ириса... Потом появился как будто серый туман, а в далеке.. где то на горизонте фигура человека, закутанного в какой  то плащ или материю. Вокруг него сияние.. так продолжалось минут 5. Не знаю, я потеряла счет времени. А потом резко начал появляться ярко желтый круг(очень красивый!с ярким свечением и он разрастался и делился на ободки. а в такт ему танцевали фиолетовые лепестки. Душа наполнилась радостью. Я даже вскрикнула:"Как красиво" . Потом все прекратилось и дух мой как будто вернулся в тело. Открыв глаза- посмотрела на часы -  в таком состоянии пробыла 36 минут. А сейчас текут слезы... не знаю почему.... наверное, от впечатлений..
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: