Суббота, 20.04.2024, 18:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Четверг, 27.01.2011, 22:02 | Сообщение # 61
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
radha, Хорошо, Елена, занимайтесь 004
 
guzelДата: Суббота, 29.01.2011, 14:09 | Сообщение # 62
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,игорь!настройку получила,спасибо большое!ошутила я ее таким образом:сначала начало покалывать ладони в середине,а потом распространилось по всей площади ладошки,минут через10,ладони начали гореть,хотя приложив ладонь к лицу я почувствовала,что она совершенно холодная.через каждых5 минут начиналось сильное сердцебиение,а потом постепенно стихало.интуитивно меня потянуло поводить ладонями над желудком,который болел уже второй день-как уснула сама не заметила,а сегодня проснулась свежая отдохнувшая и никаких болей!еще всю ночь снились"живые"сны!это нормально?такое бывало ли у кого-нибудь такое?и получила ли я настройку ведь ощущения были только в ладонях?

guzel
 
WindblownДата: Суббота, 29.01.2011, 16:25 | Сообщение # 63
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
guzel, Все, нормально, Гузель. Настройка прошла, а реакция организма на новую энергетику у всех самая разная. Кстати, ладони главный рабочий инструмент целителя Рейки, там находятся так называемые - малые чакры, которые сейчас активированы настройкой Рейки.
Занимайтесь ежедневными самосеансами по материалам 1 ступени, желаю успехов 001
 
guzelДата: Суббота, 29.01.2011, 20:41 | Сообщение # 64
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!еще хотела спросить:у меня обычно холодные ладони,а сегодня целый день"горят",нормально ли это?а вот в пальцах энергии не чувствую,может есть какие упражнения для раскрытия каналов именно на пальцах?и еще целый день сегодня"сушит"я воды выпила намного больше2-3 литров,это ничего? 209

guzel

Сообщение отредактировал guzel - Суббота, 29.01.2011, 22:54
 
WindblownДата: Суббота, 29.01.2011, 23:52 | Сообщение # 65
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
guzel, Почему "горят" руки я объяснил, со временем все стабилизируется и вы сможете призывать Рейки по мере необходимости. Занимайтесь по методикам первой ступени. При получении настройки идет адаптация организма к Рейки и интенсивная очистка, может быть и ЦК (целительный кризис) в это время рекомендуется пить больше воды 2-3 литра в сутки, это помогает быстрее вымывать шлаки.
Вопросы по обучению и практике Рейки задавайте в этой теме 001
 
genryДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:18 | Сообщение # 66
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку! 006 004
После произнесения аффирмации появилось легкое покалывание в Сахасраре. Затем заработала Анахата. Было такое ощущение, что что-то тяжелое положили на нее. Потом подключилась Аджна. Под конец появилась небольшая вибрация в теле.
Видел как поток света входил меня.
Настройка длилась ровно 30 минут, а по внутренним ощущениям – время пролетело не заметно.
Сейчас пишу отчет, а состояние полного умиротворения и Сахасрара продолжает ощущаться. 001
 
WindblownДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:07 | Сообщение # 67
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
genry, Отлично, Григорий. Поздравляю с Мастерской ступенью 016
 
genryДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:50 | Сообщение # 68
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Игорь, благодарю за поздравления! 001
Меня до сих пор плющит! Сахасрара работает по полной. И сегодня в течение дня периодически в области Анахаты тепло ощущаю. Никак ЦК пошел. 010 001
 
UkrpapkaДата: Четверг, 03.02.2011, 10:44 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорь настройка прошла отлично, вчера пришел с работы (очень уставший) получил настройку примерно в 8 по Киеву лег на кровать сначала почувствовал легкую теплую энергию, а потом я перестал чувствовать физическое тело вообще мне так было легко я чувствовал себя (не могу описать словами), вообщем я не хотел чтоб это заканчивалось некогда, в 9 я уже спал Спасибо! 008

Сообщение отредактировал Ukrpapka - Четверг, 03.02.2011, 10:45
 
WindblownДата: Четверг, 03.02.2011, 20:21 | Сообщение # 70
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ukrpapka, Хорошо, Вадим. Занимайтесь 005
 
pateteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:49 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
При настройке, участился пульс и передался на пальцы рук, которые начали неметь и к концу потяжелели.
Спасибо за настройку 001


Все пройдет...
 
mateteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:24 | Сообщение # 72
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Энергия шла волнами сверху вниз.Ладони стали гарячи и покалывали.Заработала сахасрара и я увидела картинку, как из верней чакры (похоже на циркулярный душ)пошли струйки энергии по всему телу.
Потом включилась анахата и энергия из верхней чакры начала перетекать в анахату.
Потом я видела свое тело эфирное и поток по центру(белоголубой).Этот поток начал расширяться в области анахаты,пока не разорвался по бокам и энергия потекла в обе стороны одновременно.В итоге энергия шла вверх вниз и в обе стороны одновременно.
Я увидела форму креста.Нахлынули новые ощущения(мне это незнакомо, поэтому словами не опишешь).Как-то по другому себя ощущаю......

Игорь, как думаете что это может быть?
(Я имею в виду четыре стороны?)
Еще раз большое спасибо 303 303 303

 
WindblownДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:00 | Сообщение # 73
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
patete, Александр, matete, Катерина, настройки прошли нормально 001

Quote (matete)
Игорь, как думаете что это может быть? (Я имею в виду четыре стороны?)

Что я думаю, что и всегда... все ощущения при настройках индивидуальны и непредсказуемы 002
 
mateteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:55 | Сообщение # 74
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (Windblown)
непредсказуемы

Вот-вот, точно непредсказуемы......
003
Женщины, вообще очень любознательны! 014
 
GallaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настройку приняла неделю назад энергия вошла в меня сильным лучом диаметром около 5см на
уровне середины грудного отд.позвоночника вызваларезкую боль в позвонках и за грудиной
и спустилась в низ к копчику тонкой теплой струйкой,но боль в гр.отд.была около суток.


G.N.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: