Среда, 24.04.2024, 21:37

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 09.02.2011, 18:34 | Сообщение # 76
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Galla)
Настройку приняла неделю назад

Galla, Галина, вы пришли в школу Рейки учиться? Если да, это предполагает некоторые усилия с вашей стороны. Настройка ничего вам не даст без работы над собой. Я полагаю и самосеансы вы не делали, поскольку материал занятий дается после отчета о настройке. Подумайте и решите, нужно ли вам Рейки... поскольку занятия дистанционные, сможете ли вы далее регулярно принимать участие в процессе обучения.
 
vilenaДата: Среда, 09.02.2011, 20:57 | Сообщение # 77
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, она просто не знала, что нужно после прочтения слов - принимать. Она думала, что вы должны что то "передать" - или текст, или упражнения. Она и не знала, что подсознательно сделала правильно - после долгих мучений, когда не смогла получить от Вас "передачу" - найти её, она просто , сидя перед ноутбуком сказала своими словами " Принимаю настройку".... и не знала, что приняла. Только вчера я объяснила, как это произошло у неё - интуитивно...Сейчас она разобралась, заниматься будет....
Ну и с компом - пока проблемы...я знаю, потому что вчера одновременно ( по телефону) открывали все нужные странички....Ну , не знает пока где и что искать... 014 004
 
wiensetДата: Суббота, 12.03.2011, 11:19 | Сообщение # 78
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь, настройку приняла, благодарю. В этот раз энергия струилась вдоль позвоночника, а затем мягко "стекала" по ногам вниз.Ладони горели и покалывали достатачно долго.Все полчаса зевала и текли слезы. 209

Мир любит меня
 
WindblownДата: Суббота, 12.03.2011, 11:30 | Сообщение # 79
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
wienset, Хорошо, Татьяна. Настройка прошла нормально 004
 
natalinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:13 | Сообщение # 80
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь, здравствуйте! Долго я ждала Вашего ответа, ура!-дождалась! Оказалось, в субботу в нашем доме с тишиной плоховато, пыталась дважды, но что-то отвлекало... И вот сегодня, думаю, всё получилось- минут 40 очень приятных ощущений, разных. Как-будто в моём теле появилось множество сердец, в руках, ногах, голове, и все они пульсировали в своём ритме! Пульсация в руках чувствовалась, а сами руки -нет. Потом казалось, что ноги куда-то вытягиваются в бесконечность... Самые необычные ощущения были в свадхистане- я прям какой-то шар водяной колышущийся отчетливо чувствовала, похожее было будучи беременной на большом уже сроке- когда ребеныш там резвился! Но сейчас мой животик совершенно плоский, а шар колыхался очень ощутимо!!! По всему телу погуляло движение-легкое покалывание, слегка волосы на голове "пошевелились", чуть покололо проблемный орган...ПРиятно, комфортно.Надеюсь, что настройку я получила!??? 010 010

наталья
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:33 | Сообщение # 81
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
natalina, Добрый день, Наталья 004
Да, настройка прошла хорошо. Я вас перевел в группу учеников (соответственно 1 ступени УРР), теперь вам доступны методики для занятий первой ступени. Проводите ежедневные самосеансы, если возникнут вопросы, задавайте в соответствующей теме. Желаю успеха 005
 
natalinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:00 | Сообщение # 82
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю! Начинаю заниматься!!! 004

наталья
 
NatusyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:11 | Сообщение # 83
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Во время получения настройки сильно горели ладони и большие пальцы рук, аж немели кисти. А в голове было такое ощущение, что открылось окошечко. И ещё чувствовала, что тело моё лежит, но в то же время я чувствовала, что поднимаю вверх "эфирные" руки, делаю ими движения в воздухе...необычные ощущения

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
WindblownДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:04 | Сообщение # 84
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Natusya, хорошо, Наталья. Занимайтесь по методическим материалам второй ступени. Желаю успехов 004
 
MilaschaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:14 | Сообщение # 85
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Windblown, и я дождалась.Благодарю!
Не успела ничего толком сказать, как энергия окутала моё тело. Запульсировали ладошки и ступни. Постепенно нарастало тепло в груди и сильная пульсация. Появилась боль с левой стороны, в районе сердца как бы покалывало.Не могла пошевелиться.Запершило в горле. Просила прощения и прощала. Хотелось быть лучше. Не знаю сколько всё длилось. Руки легли на живот. Он у меня ещё днём побаливал. Сегодня ещё остались неприятные ощущения.Но внутренне уже лучше. Да и солнышко за окном!
Новый этап в моей жизни. Я готова к изменениям. Игорь ещё раз благодарю! 209 209 209


Людмила
 
ДайанаДата: Суббота, 19.03.2011, 14:32 | Сообщение # 86
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Windblown, Командор, благодарю! 006 Энергия нырнула в позвоночник на уровне Свадхистаны.Протопала по Анахате. Дальше разделилась на два потока: боль в Аджне и легкое тепло в Манипуре.А потом гуляла там, сям. А потом окутала равномерным коконом тепла от Аджны до колен.Макушка не работала и ступни остались холодными. 010

Виктория
 
WindblownДата: Суббота, 19.03.2011, 15:29 | Сообщение # 87
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Milascha, Людмила, Дайана, Виктория, настройки прошли успешно. Занимайтесь по материалам соответствующим вашим ступеням 001
 
СиренаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:35 | Сообщение # 88
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Windblown, Игорь, приняла мастерскую . 006 Благодарю. 004
У меня нигде ничего не застряло 003
Я кружилась в световом потоке 30 минут . Столб света с неба через меня вошел глубоко в землю.
Настойка прошла легко. Может потому, что у меня каналы наработаны и расширены. 005
Периодически вспыхивала анахата и пошипывало то голову то стопы. 010
А в целом- приятненько. 004
Пошла работать 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Светуля111Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:34 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за настройку .Чувствовалась тяжесть в голове, потом будто всю поверхность кожи слегка кололи иголочки, особенно руки .Чувствовала, что нахожусь в сконцетрированной энергии.Потом в комнату случайно вошел сын и я чуть отвлеклась.Вот теперь думаю, все ли правильно прошло,не помешал ли он?

Светуля
 
WindblownДата: Пятница, 01.04.2011, 18:02 | Сообщение # 90
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Светуля111, Светлана, настройка прошла нормально, но если вы сомневаетесь, просто повторите настройку еще раз 004
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: