Суббота, 20.04.2024, 15:43

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
T_yanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:05 | Сообщение # 1021
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Настройку приняла, благодарю вас. Игорь! 004 отчитываюсь.
Сразу же ощутила покалывания на стопах ног и … заснула ? Смутно помню. Потом сон: большая светлая пещера – грот изнутри, с довольно большим овальным выходом, в который видно спокойное море. Стены расписаны изображениями. Я рассмотрела все изображения и сразу же переместилась в другое, огромное помещение, каменное, с ровными темно-серыми стенами и высоким потолком, не такое светлое, но благородное (именно такое определение пришло – ?), и тоже все стены в изображениях, уже других. Почувствовала себя очень уютно, как в родовом гнезде. 001

Дальше – мои рассуждения. В первом случае был выход. Во втором не было видно ни окон, ни дверей – это не совсем хорошо. В обоих помещениях изображения не нарисованы, а рельефные, выпуклые, из того же материала, на чем изображены, не известно, как выполненные. Ещё бы понять, что они несут … 010
Утром встала на 2 часа позже обычного – чем сильно удивила мужа. 003


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:20 | Сообщение # 1022
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
T_yana, Поздравляю с мастерской ступенью, Татьяна 004 Желаю всемерных успехов на пути Мастера Рейки 005
 
LSovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:17 | Сообщение # 1023
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Еще раз, добрый день. Игорь, Вы мне не ответили, я не правильно приняла настройку? Отчет написан сегодня в 11-20 утра. 015
 
WindblownДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:47 | Сообщение # 1024
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sova, Все нормально, Лидия 001 Настройка прошла хорошо, допуск к учебным материалам вам открыт 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
T_yanaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:01 | Сообщение # 1025
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Windblown, Спасибо за поздравление и пожелание! 004
Мне бы ещё понять, что там на стенах написано, не первый раз уже пишут, а я все - никак! 012


- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
LSovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:36 | Сообщение # 1026
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Спа 001 сибо!!!!!!
 
MTRДата: Четверг, 10.01.2013, 15:38 | Сообщение # 1027
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После произнесения аффирмации возникло тепло в области живота и опустилось до колен, в области колен тепло долго ощущалось. Так же в руках ощущалась тяжесь
 
WindblownДата: Четверг, 10.01.2013, 19:43 | Сообщение # 1028
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
MTR, Настройка прошла нормально 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ida_1Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1029
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Мои ощущения:почти сразу - тепло и покалывание в ладонях;потом голова, плечи, руки, корпус стали плотными, прочными, незыблемыми, непроницаемыми ,я показалась себе этакой пирамидкой с вершиной над макушкой;затем руки "стали" большими, неплотными и теплыми и появилась мягкая, объемная пульсация в солнечном сплетении, которая перешла в середину грудной клетки. Потом остались только ощущение очень плотной головы и туловища, тепло в стопах и горячая точка в кончике языка. Полчаса прошли, и я легла в шавасану, чтобы "завершиться". Спасибо за настройку!

Жизнь развивается по наилучшему для нас сценарию
 
WindblownДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 1030
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ida_1, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
SternnnДата: Пятница, 11.01.2013, 16:30 | Сообщение # 1031
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
на какой-то минуте меня приплюснуло сильно и маленькие такие вибрации по телу волнами прокатывались. Вообще у меня было стойкое ощущение, что я руки на груди скрещенными держу (хотя, естественно они были вдоль тела). Несколько раз били слова, что надо гармонизировать второе пламя и был бирюзовый свет. Ну у меня вообще по жизни воображение сильно может разыграться)). Ну а по прошествии 30 мин ( я же будильник ставила на 35 мин :)) мне сказалось слово "готово" и как-то совсем бодрый дух вернулся. и опять - руки ("умыли" ладонями лицо).
 
WindblownДата: Суббота, 12.01.2013, 11:25 | Сообщение # 1032
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sternnn, Настройка прошло хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
ZhannaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1033
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер ! Спасибо за настройку. Чувствовала тепло по позвоночнику и тепло в ладонях.
 
WindblownДата: Суббота, 12.01.2013, 22:41 | Сообщение # 1034
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Zhanna, Добрый, Жанна 016 Можете сравнить ощущения от работы с Рейки прямым образом, без символов, силой намерения. Открыл вам материал для занятий, хотя он вполне традиционен для любой школы, но все же 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Elena_DneprДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:06 | Сообщение # 1035
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Спасибо огромное за настройку! 001
Практически сразу сильно прижало ноги к кровати и по ним как-будто слабый ток начал проходить, а потом по телу такое же началось и периодически трусило всю на протяжении всей настройки и моментами состояние какой-то невесомости появлялось, но ощущения не были неприятные или болезненные, скорее интересные...
Руки начали колоть где-то с середины настойки и в чем-то удивилась этому, так как обычно покалывание в руках - это первое, что у меня начинается в ситуациях, когда что-то практикую с энергией (Таро или по фото человека диагностика и т.д.)
В концу настройки в ладонях пошло вообще очень необычное ощущения, как-будто мячики в них катаю 001 Сейчас еще перевариваю все внутри себя...Еще раз спасибо!!!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: