Пятница, 26.04.2024, 02:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Вторник, 15.01.2013, 15:12 | Сообщение # 1036
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Elena_Dnepr, Добрый день, Елена. Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
MagicДата: Вторник, 15.01.2013, 22:32 | Сообщение # 1037
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте! 001 Настройки приняла, спешу описать свои ощущения. Сначала появилось чувство топла и тяжести в руках- от кончиков пальцев до плеч. Затем в ногах- от пальцев до бедра. Затем, в руках и ногах появилось покаливание (как микротоки)- особенно в пальцах, ладонях и ступнях. Затем, появилось ощущение давления и гул в ушах, чувство микротоков в области затылка. Затем, стало «колоть» все тело, появилось ощущение огромной радости и волнения. Затем, пальцы на руках и ногах стали сами сгибаться и разгибаться. Появилось ощущение кратковременного отделения энергетического тела от физического. Затем, сильный поток энергии пошел одновременно от рук, ног, головы и сконцентрировался в области манипуры, произошла, как бы, вспышка золотистого света, и энергия обратно разошлась тем же путем( как световая волна после взрыва). Это ощущение было самым ярким и сильным, и я с трудом нахожу слова, чтобы описать его. Затем все ощущения стали ослабевать. После приема осталось чувство легкой боли в ладонях и плечах, а так же чувство легкой рассеянности . Спасибо еще раз !

Magic
 
WindblownДата: Вторник, 15.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1038
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Magic,  Настройка прошла нормально  001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
alexeyshwetsДата: Среда, 16.01.2013, 06:23 | Сообщение # 1039
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвтвуйте. Мне кажеться получил настройку, хотя даже не произнес афирмаци. Ощущения были что в голове неприятные,потом как бы пустота образовалась в голове ,давление спало что ли.И в руке появилось ощущение покалывания и как будто из руки эти покалывания выходят. А как теперь это применять. как других лечить?

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
bagiraДата: Среда, 16.01.2013, 10:52 | Сообщение # 1040
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройку приняла, спасибо. В начале ничего особенного я не почувствовала. Потом руки и ноги как онемели и в пальцы рук что то проникало пульсациями. Ноги в районе от колен к бедру были в таком состоянии что приседала раз сто. И в самом конце, я не знаю такое бывает или нет, я открыла глаза и смотрела в потолок. И было ощущение что появлялась пелина. Я моргну, а она тут же опять возникает. А вот если не моргала, то на потолке появлялись, в начале маленькое, потом всё больше и больше, жёлтое пятно. И оно было всегда разных форм.
 
WindblownДата: Среда, 16.01.2013, 16:04 | Сообщение # 1041
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
alexeyshwets, Настройка прошла нормально 001
Цитата (alexeyshwets)
А как теперь это применять. как других лечить?

Доступ к материалам 2 ступени вам открыт. Изучите их, и можете практиковать рейки на людях
016
 
WindblownДата: Среда, 16.01.2013, 16:06 | Сообщение # 1042
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
bagira, Настройка прошла хорошо 001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
БорДата: Среда, 16.01.2013, 20:33 | Сообщение # 1043
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Никогда до этого момента я не имела опыта "общения" с энергиями, а если что-то и было, то я об этом не знала.
Прнимая настройку, сделала так, как написано в топике темы. Легла на кровать, попыталась расслабиться, получилось. Сразу в голове возник пульсирующий звон, пульсации усиливались, в голове звенело и потом начало давить изнутри. Я подумала, может, это у меня от волнения такая реакция возникла? Сердце колотилось, я почувствовала, что поднимается кровяное давление. Тогда я сложила мудру "Спасающую жизнь" и опять расслабилась.
Минут через пять сердце успокоилось, звон в голове стих. И тут же почувствовала прилив тепла. Оно исходило сверху, от головы и волнами добиралось до ног жаром. Потом жар начал поступать в кисти рук. Это длилось недолго. Через некоторое время и ноги, и руки стали холодные.
Я лежала, ничего не ощущая. Вдруг иголками закололо в верхнем отделе груди (в центре, почти под горлом). "Иголки" так кололи, что я не удержалась и почесала это место. Но уколы стали сильнее и затем опустились ниже, к центру. Потом как-то сразу все прошло, и больше я ничего не ощущала.
***********************************
Вот теперь я и не знаю, получила ли я направленную мне настройку, или все эти ощущения были последствием естественного волнения перед чем-то новым, неизведанным.
************************************
Спасибо всем, кто мне помогал!


Никогда не говори "никогда".

Сообщение отредактировал Бор - Среда, 16.01.2013, 20:36
 
WindblownДата: Среда, 16.01.2013, 20:44 | Сообщение # 1044
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (Бор)
Вот теперь я и не знаю, получила ли я направленную мне настройку, или все эти ощущения были последствием естественного волнения перед чем-то новым, неизведанным.
 Бор, Настройка прошла нормально и я вам открыл учебные материалы. Но если у вас есть, какие либо, сомнения на этот счет, просто повторите настройку еще раз   001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
БорДата: Среда, 16.01.2013, 21:10 | Сообщение # 1045
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Windblown,   спасибо!

Никогда не говори "никогда".
 
Nadin34Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:42 | Сообщение # 1046
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, здравствуйте еще раз. Сегодня приняла настройку, спасибо. 004 В начале сеанса очень сильно замерзли руки, пальцы онемели, было такое чувство, их свело судорогой. Постепенно в ладонях появилось покалывание и тепло начало разливаться из середины ладоней сначала к кончикам пальцев, а затем вверх по рукам. Через некоторое время руки стали гореть, внутри тела появились непонятные вибрации, участился пульс. После этого почувствовала дуновение легкого ветерка, который прошел вдоль тела и всех конечностей и уснула.  014 Скажите, все прошло успешно?
 
WindblownДата: Суббота, 19.01.2013, 23:54 | Сообщение # 1047
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (Nadin34)
Скажите, все прошло успешно?
Nadin34,  Да, настройка прошла хорошо, можете приступать к самостоятельным занятиям  001
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
АссольДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1048
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!Вчера приняла настройку.Сначала сильно забилось сердце,дышала животом.Сердцебиение восстановилось и наступило ощущение невесомости,дышало все тело,как огромный единый организм.Только в руках было ощущение тяжести и тепла в ладонях.Безмерное чувство умиротворения! Через какое-то время началось покалывание в ладонях,которое пошло по всему телу.В какой-то момент почувствовала приятный холодок в области груди,который растекался по всему телу(как ручей),и запах чистоты,чувствовала запах чистой родниковой воды(очень приятное ощущение вокруг себя чистоты и красоты). Было ощущение безмятежности и умиротворенности.Настройка длилась 45 минут. До сих пор состояние внутреннего покоя и какой-то нежности.Очень приятное ощущение! От всего сердца БЛАГОДАРЮ , Вас Игорь,за настройку! БЛАГОДАРЮ!!!! 303
 
WindblownДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1049
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ассоль, Очень хорошо, Татьяна  001 Можете приступать к самостоятельным занятиям, доступ к материалам открыт.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
liruДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:44 | Сообщение # 1050
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! настройку принимала лежа. Сначала чувствовала теплый поток в ладошки, потом он стал шире и поступал в середину тела. Затем все стихло и долго ничего не происходило. В какой-то момент мое тело выгнуло, как при спазме. Но я обнаружила, что физическое тело осталось на месте, выгнулось что-то другое, бело прозрачное. Через несколько секунд исчезло или опустилось на место. Снова все затихло мин. на 10. Топом снова я почувствовала подъем над поверхностью, но уже более нежный. Бело-прозрачное тело наполнилось светом и опустилось. В третий раз повторилось отделение и наполнение светом  лишь в районе головы и шеи. Сейчас чувствую свою спину как после занятий йогой: лопатки внутрь, поясница наружу :)
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: