Пятница, 19.04.2024, 20:39

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 24.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Усуи Рейки Риохо.
Отчеты о настройках Кундалини Рейки и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:33 | Сообщение # 1066
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sova, Настройка прошла хорошо 001 Можете приступать к занятиям по учебным материалам 2-й ступени 016
 
LSovaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:02 | Сообщение # 1067
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Windblown, спасибо, Учитель! 004
 
ianaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:24 | Сообщение # 1068
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе утро! 001 3 или 4 раза настраивалась, но энергию не удалось почувствовать. 001 1 раз слабо голову в обе стороны дёрнуло и всё. 003 спасибо большее! буду ждать последующих инструкций 006
 
cнегДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:06 | Сообщение # 1069
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.никаких ощущений. возможно надо повторить? или отсутствие ощущений не показатель не принятия настроек? спасибо
 
WindblownДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:26 | Сообщение # 1070
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
iana, И вам всего доброго 001 Настраиваться по несколько раз, уже лишне. Ощущения не главный критерий настройки. Достаточно произвести описываемую процедуру инициации один раз (или, максимум, два)) и если все сделано правильно, настройка будет получена независимо от ваших ощущений 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
WindblownДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:29 | Сообщение # 1071
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
cнег, Добрый день 001
Цитата (cнег)
никаких ощущений. возможно надо повторить?

Да, можете повторить настройку еще раз, в основном, для вашего спокойствия... и даже если ощущений не будет вновь, просто знайте, что настройка уже прошла. Сомнения и колебания будут блокировать энергии при сеансах. Доступ к учебным материалам вам открыт.
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
olgakireevaДата: Среда, 30.01.2013, 19:58 | Сообщение # 1072
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 138
Репутация: 17
Статус: Offline
Ощущения не передаваемые. Думала долго придется настраиваться. Началось все мгновенно. Сразу как вдавило в поверхность. Ощущалось пульсирование во всех частях тела. Причем везде разный ритм сначала, сдавило голову, пульс в ушах. Ладони, ступни как онемели сразу, потом выше, до колен и локтей, аж выворачивало. Был момент почувствовала сердце, никогда его так не чувствовала.. В животе что-то, даже не знаю как описать. Руки и ноги холодные очень стали, хотя думала что горят.
 
olgakireevaДата: Среда, 30.01.2013, 20:00 | Сообщение # 1073
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 138
Репутация: 17
Статус: Offline
Даже поблагодарить забыла. Спасибо. Еще под впечатлением
 
WindblownДата: Среда, 30.01.2013, 20:35 | Сообщение # 1074
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
olgakireeva, Настройка прошла хорошо 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
alexeyshwetsДата: Четверг, 31.01.2013, 13:07 | Сообщение # 1075
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть такое что настройку получил член семьи? 008 Ну это вопрос из категории, а тому ли я дала.

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
WindblownДата: Четверг, 31.01.2013, 22:23 | Сообщение # 1076
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (alexeyshwets)
А может быть такое что настройку получил член семьи?

Все может быть 003 Правда, я о существовании у вас семьи, был не осведомлен 002
 
MaryanaNДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:48 | Сообщение # 1077
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 95
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток. Повторила настройку утром после пробуждения. Очень быстро начались ощущения покалывания рук и ног, два раза улетала в какое то пространство, сначала думала что это ощущение при засыпании, нет они были другие, и каждый раз когда я "улетала" я немного пугалась и сама выводила себя из этого состояния, хотя наверно зря.
Прочитала сейчас в "настройках" "Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. ". А ведь мне после настроек приснился мой бывший муж, с которым мы разошлись в 2005 году, развод был очень тяжелым для меня потрясением. Эмоционально я отошла только через три, четыре года. Во сне он просил отпустить его уже наконец, что он устал уже. Сначала я подумала что это сон просто сон, но как только начала читать материал обучения понимаю, что это как раз то, за что нужно прекратить цепляться.


А характер то у меня замечательный, это просто нервы у всех какие то слабые :-)

Сообщение отредактировал MaryanaN - Понедельник, 04.02.2013, 16:08
 
WindblownДата: Вторник, 05.02.2013, 09:23 | Сообщение # 1078
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (MaryanaN)
Сначала я подумала что это сон просто сон, но как только начала читать материал обучения понимаю, что это как раз то, за что нужно прекратить цепляться.

MaryanaN, Очень, может быть... 001
 
Julia_001Дата: Среда, 06.02.2013, 22:15 | Сообщение # 1079
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Большое спасибо! Очень мощно - я даже не ожидала! Ладони нагрелись и ощущалось легкое покалывание в них, затем начал формироваться кокон вокруг меня из белых нитей, похожих на сахарную вату. Как только сформировался кокон, очень сильно активизировалась манипура и было сильное ощущение (физическое), что мой пупок с коконом объединила самая настоящая пуповина! После этого возникло легкое трансовое состояние, нисходящие и восходящие энергетические потоки. Нисходящий поток теплый, а восходящий прохладный. Ощущения очень приятные! БлагоДарю!
 
WindblownДата: Среда, 06.02.2013, 22:23 | Сообщение # 1080
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Julia_001, Все прошло хорошо, Юлия. Можете приступать к самосеансам 016
Материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР)".
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Ощущения при получении настроек Рейки Усуи Риохо » Здесь пишем ощущения после настройки (Усуи Рейки Риохо)
Поиск: