Пятница, 29.03.2024, 11:40

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Кундалини Рейки .
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Четверг, 12.01.2017, 08:47 | Сообщение # 136
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Юля, Настройка прошла хорошо. Юлия, поздравляю 004
 
ЮляДата: Четверг, 12.01.2017, 09:01 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю Игорь  006 Благодарю Игорь от всего сердца !
 
SswetДата: Четверг, 12.01.2017, 10:49 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, Учитель! Благодарю за великолепный Дар! "Принарядили" нас 005  004 
Настройка весь день накануне стучалась в затылочек)) Принимала перед сном.. Момент включения мощный, огненный! Позвоночник теплом захлестнуло и в ладошках интенисв пульсирующий и... резкий провал в глубокие сон.. Сны кое что показали... Утром провела сеанс адаптации и осознавания с новым усилением! Творчество льётся Стихи, приток Свежего Вдохновения!! Круть! Восторг и Радость! 010  009
 
WindblownДата: Четверг, 12.01.2017, 11:08 | Сообщение # 139
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sswet, Отлично, Светлана 001 Поздравляю с обновлением настроек 004
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 12.01.2017, 12:54 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!
Windblown,   Доброго времени, Игорь!  215  209 
Благодарю за   настройку!  Отличное обновление!   Я принимала сегодня  утром,  в спокойной обстановке, не спеша!    На самом деле - мощная настройка, поток лавинообразный.   Разогрел позвоночник, стало жарко,  в голову поток  вошёл как   воздушный шарик- такое расширение было изнутри!   Цветовая гамма-  ярко изумрудно зелёный цвет и  электрический фиолетовый!  Такая   красота!  Очень  активно  работал третий глаз,  пришли  свежие идеи, срочно бросилась их  осуществлять!   207  203 
Настройка очень полезная!!!  Конечно, когда  мы постоянно в потоке, то кажется, что и само всё обновляется. Но одно дело - когда само, но совсем другой эффект, когда   энергию передаёт Учитель, Это  ни с чем не сравнить и ничем не заменить!  На тонком плане это выглядит, как Учитель  предъявляет своего ученика  всему Световому сообществу!  И поручается за него,  а мы  , ученики, принимаем эстафету  с благодарностью и с честью несём  возложенные на нас полномочия. 
006  006  006 БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!!!!!!!!!!!! 007
 
WindblownДата: Четверг, 12.01.2017, 14:23 | Сообщение # 141
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
ОксанаСмурага, Очень хорошо, Оксана 005 Поздравляю с новыми настройками 004
 
akiraДата: Четверг, 12.01.2017, 20:12 | Сообщение # 142
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Сама настройка была довольно будничной: проработало чакры, особенно солнечное сплетение, также вишудху, вообще сильно горел позвоночник. После настройки ощутимое субьективное усиление энергии при работе с КР. Благодарю Игоря за настройку!  004
 
WindblownДата: Четверг, 12.01.2017, 21:52 | Сообщение # 143
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата akira ()
После настройки ощутимое субьективное усиление энергии при работе с К

Что и требовалось доказать 002
Поздравляю с новыми настройками, Кирилл 005
 
SueLightДата: Четверг, 12.01.2017, 23:57 | Сообщение # 144
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку.  004  004  004 Сразу не стала ее принимать, так как было небольшое эмоциональное ЦК после Новогоднего Путешествия, подождала пока не пройдет.
Энергия окружила меня со всех сторон плотным, почти физически ощутимым коконом. Одновременно с этим поток пошел через ноги вверх, прогрел поясницу, чувствовался в позвоночнике. Также были ощущения в разных областях тела - немного придавило на голову, ломило зубы. Из самых ярких впечатлений - мне в раскрытые ладони вложили  что-то довольно большое и мягкое, что это было не знаю, более всего напоминает два крупных махровых цветка вроде георгина или лотоса. Они долго ощущались в ладонях. 
Еще раз благодарю!  006
 
balkanangelДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:33 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем добрый день,
Учитель, еще раз благодарю от всего сердца за настройку на КР 2019. 209 704   006 

Настройка была удивительная, с очень высокими вибрациями и у меня процесс и последствия продолжили не день и два, поэтому и решила соблюдать известный карантинный срок при работе в КМ. Отписываюсь о своих впечатлениях. Первые 4 дня была чистка и слабый ЦК. Думаю, что все эти настройки которые принимала с начала нового года в медитациях, и эту в добавку, в известной степени оказали влияние на энергетику и я не была хорошо балансированной. Во время настройки ощутила и "видела" что с меня свалились 4 оболочки, потом заметный ЦК продолжил 4 дня и видно что чистка шла на всех уровнях и на физическом и на астральном и ментальном. Делала себе каждый день сеансы, но в начале совсем не ощущала энергетического потока. Только яркий свет был перед глазами, наполненность светом внутри и снаружи, приподнимания над землей и тихий восторг в душе. Не ощущала того обычного тепла или движения энергии, что обычно ощущаю во время сеансов. Правда настройка была очень тонкая в моих восприятиях, с яркими, запоминающиеся картинами, что говорить об активировании верхних чакр. Вспомнила, что когда в первый раз принимала настройку Рейки "видела" представителей ВС - две женщины и двое мужчин. В настройку на КР2019 опять было 4 представителей ВС. Почему такое число представителей ВС "вижу" во время настроек - пока еще четкое понимание об этом не пришло. Вчера попался на глазах сайт с онлайн фотошопом и попробовала "нарисовать" одна из картин, которые "видела" (рисую впервые с инструментами фотошопа).



Я себя во время настройки не вижу, скорее всего я ощущаю себя, я там, только некоторые детали видны, например часть из платья, веточка в ладони или то что мне дают, например наметало как в случае. Наверно настройка со стороны выглядела бы так, с оговоркой что подобное в моем спектре понимания и восприятия. Думаю, что возможно что еще многие детали не заметила или не осознала.



Сегодня с утра чувствую себя чудесно - легкость, свежесть, бодрость, ясность))) Передала и первый сеанс в КМ - опять было много света и поток был легкий, эфирный и воздушный. Пока еще главно наблюдаю, работала немножо над собой, но по ощущениям еще с самого начала - думаю, что настройка очень, очень специальная. 006
 
WindblownДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:04 | Сообщение # 146
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
SueLight, Настройки прошли хорошо. Поздравляю, Светлана 004

Цитата balkanangel ()
Отписываюсь о своих впечатлениях.

balkanangel, Очень интересно, Валерия 005 Спасибо за такой подробный отчет о последствиях обновления КР, а картинки, вообще, шедевр 211
 
AmitaДата: Четверг, 16.02.2017, 18:59 | Сообщение # 147
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Windblown, Благодарю за настройку. 006 Сначала отозвалась вращением и расширением анахата.Нагрелись ладони и стопы. вибрировали ноги до колен,мелкая вибрация / покалывание в руках и "шарики" энергии, Тепло в основании позвоночника, поднялось до уровня второй чакры. спина горит и сейчас.
Было такое ощущение, что энергия давила сразу с двух сторон, с четкой границей в вишудхе,очень давило на нее, наполненность в анахате. В какой-то момент загорелись плечи и область лопаток , и из состояния невесомости меня за плечи опустили на землю.  001 
Голову распирало изнутри,давило на аджну, шумело в ушах, покалывало затылок. Необычные впечатления. 010
 
WindblownДата: Четверг, 16.02.2017, 21:06 | Сообщение # 148
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amita, Хорошо, Лидия. Настройка прошла нормально  005
 
AmitaДата: Среда, 22.02.2017, 21:53 | Сообщение # 149
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Windblown,Игорь, благодарю за вторую настройку. 006 От основания позвоночника теплом поднималась энергия по спирали,  менее горячая.чем в первой настройке,то ли на физическом уровне адаптируешься. Анахата вращалась как бы отдельно от нижних трех. Потом у меня возникло субъективное ощущение, что все физическое тело/туловище единый энергетический канал, вращался по часовой стрелке, затем энергия стала двигаться снизу-вверх, как фонтанчик пульсировала до манипуры,потом снова стала вращаться. Давило на аджну,пощипало в носу, покололо затылок, горели шейные позвонки.
И сейчас у меня ощущение, что что набрала большое количество воздуха. задержала дыхание, а грудную клетку давит изнутри. 001 Чистит что-то, наверное.
 
WindblownДата: Четверг, 23.02.2017, 09:05 | Сообщение # 150
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amita, Настройка прошла хорошо 005
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Поиск: