Четверг, 28.03.2024, 19:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Кундалини Рейки .
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
WindblownДата: Среда, 26.04.2017, 15:22 | Сообщение # 166
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
koks, Настройка прошла хорошо, можете приступать к занятиям по материалам 2-й ступени КР  001
 
ЭССЭРДата: Четверг, 04.05.2017, 19:26 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый вечер Игорь! Не думал, что уже сегодня напишу, и видимо отчет будет слишком большим. Возможно он кому нибудь пригодится. Не скрою, хоть душа и говорила,что это именно тот сайт и тот учитель, к кому нужно обратиться, разум ворчал, что дистанционные настройки, как-то Подозрительно... Рад,что не послушал его. Настолько ярких ощущений, я никак не ждал. Самое неожиданное, что все началось самопроизвольно! Прочитав ваш ответ о том, что настройки высланы, я решил принять их перед сном. Но у меня резко заболел живот, в районе манипуры и сдавило сердце, начались покалывания в руках и ногах. Хорошо, что было место. где можно было лечь. Я понял, что процесс пошел, бросил все дела и начал выполнять инструкцию по приему. Процесс стал раскручиваться еще сильнее. Нижнии две чакры не чувствовал, а вот боль в манипуре и анахате нарасталала. Вишудха прошла без ощущений, зато в аджну пошло давление снаружи, в виде синего луча, и завебрировала сахасрара, вплоть до ощущения потери равновесия и чувства падения, хотя я лежал! Через 10 мин возникло ощущение переполненности тела энергией, тяжело было выдохнуть воздух. Еще через 10 мин все прекратилось и весь переизбыток пошел через конечности. Загорелись ступни и кисти рук. Их сковало, невозможно было ими пошевелить. Через 10 мин вернулась ясность мышления, я думал что все закончилось, но на аджну опять пошло давление и снова заболела манипура. Начал непроизвольно напрягаться пресс, с каждым выдохом все больше, пока не произошел физический щелчок в позвоночнике на уровне 3 чакры. Боль ушла, осталось ощущение вибрации. Еще минут 15 вставать не хотелось, очень сильно горели кисти и ступни, но уже с ощущением покоя. Прошел час, я пишу этот отзыв, а руки до сих пор горят. Для меня это первый опыт работы с энергиями и очень яркий!!! Благодарю Вас!

Сообщение отредактировал ЭССЭР - Четверг, 04.05.2017, 19:29
 
WindblownДата: Четверг, 04.05.2017, 19:48 | Сообщение # 168
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЭССЭР, Спасибо за столь яркий отчет, Сергей  001  Настройки прошли хорошо, материал для занятий находится в разделе Форума: "Настройка 1-й ступени Кундалини Рейки"  016
 
ЭССЭРДата: Пятница, 26.05.2017, 10:39 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! Настройку КР 2 принял. Все началось с ощущения, что голова попала в огромный пылесос и из неё все высасывают. Шло давление на манипуру до боли. Загорелись кисти и ступни. Затем началось давление на муладхару и непроизвольные сокращения мышц на её уровне. Все продолжалось до щелчка в позвоночнике. Энергия пошла вверх, через первую чакру. Было ощущение, что позвоночник "звенит". Чувствовалось все чакры. Поток снизу вверх был приятным, не хотелось его отпускать. Минут через 20 все закончилось. Остался жар в руках и ногах и продолжительные покалывания по всему телу. Благодарю Вас!

Сообщение отредактировал ЭССЭР - Пятница, 26.05.2017, 10:43
 
WindblownДата: Пятница, 26.05.2017, 10:52 | Сообщение # 170
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЭССЭР, Добрый день  001 
Настройка прошла хорошо, можете приступать к занятиям по материалам 2-й ступени КР  016
 
ЭССЭРДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:52 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! Настройку КР 3 принял. Что она пришла почувствовал до того, как прочитал ваш ответ. Загорелись кисти и ступни, было покалывание до локтей и коленей. При принятии, было ощущение, что энергия мощным потоком зашла через ступни, дошла до 1 чакры. Затем все "выстрелело" наверх в голову. В голове началась вибрация, затем ощущение лопанья множества пузырьков, как от шампанского. Возникло внутреннее давление в голове, заложило уши. Через 10 минут все давление "пошло" вверх, началось покалывание в макушке и все прошло. Во всем теле было ощущение наполненности энергией и спокойствия. Благодарю!
 
WindblownДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:48 | Сообщение # 172
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЭССЭР, Доброго дня  001 
Настройка прошла хорошо, поздравляю с новой ступенью Кундалини Рейки 005
 
solnechnayДата: Среда, 14.06.2017, 07:09 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Доброе утро. Вчера получила настройку. чувствовала поток энергии мягкой , но объемной . Как будто по всему телу, особенно по позвоночнику протекает и заполняет каждую клеточку огненная лава. Почувствовала  давление в голове в области третьего глаза, потом пошла наполнение и образно говоря небольшой взрыв расплывающийся теплой энергией от головы по всему телу. Выходы чакр ступней и ладоней очень хорошо чувствовались плотной пульсацией  теплой энергии ввиде  объемной субстанции.Общее состояние расслабленности о покоя.. Благодарю.
 
WindblownДата: Среда, 14.06.2017, 09:53 | Сообщение # 174
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
solnechnay, Хорошо, Лариса  001  Можете подавать заявку на 2-ю ступень.
 
solnechnayДата: Четверг, 15.06.2017, 07:54 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Доброе утро. Вчера получила настройку. на 2 ступень КР. Ощущения очень сильного потока энергии . Вибрации в сравнении с 1 ст.жестче . Все тело от макушки до копчика  наполнило горячим вибрирующим потоком. Каждая клеточка буквально гудела. Очень сильное тепло ощущалось в области живота , почек,крестца.Образно выражаясь: я полый сосуд через который проходит многовольтная линия с током. Тело буквально протрясло .Насколько я понимаю так чистятся  эн. каналы и открываются мелкие кровеносные сосуды - капилляры, снимается спастика с мышц. Лихорадило в течении 2х часов. Пила много жидкости, горячий  чай. Потом в тело пришло  состояние теплой вибрирующей наполненности. Вообщем было круто! На сегодняшний день , состояние наполненности, активности. собранности. В теле горячее тепло , вибрирующие потоки чувствуются,но в теле воспринимаются достаточно комфортно. Руки, особенно ладони  ощущаются как тяжелые и большие, сосуды головы в хорошем рабочем тонусе, в животе . почках, крестце теплая и  мягкая вибрация. Больше всего нравиться состояние собранности , эмоциональной устойчивости и внутренней силы. Поработаю с этим  состоянием сегодня в течении дня. на 3 ступень буду давать заявку завтра - 16.06.17г. Огромное благодарю.
 
WindblownДата: Четверг, 15.06.2017, 09:40 | Сообщение # 176
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
solnechnay, Настройка прошла хорошо  001 
На мастерскую ступень можете подать заявку в любое время по внутренней готовности  016
 
solnechnayДата: Четверг, 15.06.2017, 09:53 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
До завтра! Огромное благодарю 016
 
solnechnayДата: Суббота, 17.06.2017, 09:25 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Добрый день, Игорь! Вчера получила настройку на 3 ступень КР.Ощущения замечательные. Теплая , насыщенная. объемная энергия разливалась по всему телу. Гудел весь позвоночник., голова. Ощущались вихревые потоки в зоне чакр. Поток чувствую до сих пор. Состояние гармоничное, ровное.Огромное благодарю!!!. Да, ночью приснился В.В. Путин поздравил от лица РФ и ... попросил половник 014 ,сказал , что  ему о-очень нужно.Пришлось дать. Всего Вам доброго , еще раз огромное благодарю за настройки.
 
WindblownДата: Суббота, 17.06.2017, 09:32 | Сообщение # 179
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
solnechnay, Доброго дня 001 Настройка прошла хорошо. Поздравляю с мастерской, Лариса 004
 
solnechnayДата: Суббота, 17.06.2017, 12:19 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Благодарю!!!  Могу я получить сертификат на эл. почту LARIMEDVEDEVA@YANDEX.RU ?
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Поиск: