Среда, 24.04.2024, 07:55

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Здесь пишем ощущения после настройки
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
После получения настройки, опишите ваши ощущения в этой теме


Примечание:
Часто бывает, что ощущений нет или они очень слабые. Все это не означает, что настройка не прошла, просто в силу индивидуальных особенностей, все по разному ощущают тонкую энергетику. От вас требуется только одно… быть внутренне открытым и тогда настройка обязательно произойдет.

По мере практики Рейки, вы научитесь чувствовать энергию и лучше ощущать процесс инициации, а пока… пишите все как есть 016

ВНИМАНИЕ! Эта тема предназначена для учеников системы Кундалини Рейки .
Отчеты о настройках Усуи Рейки Риохо и Ориджинал Рейки пишите в соответствующих темах систем обучения.
 
balkanangelДата: Вторник, 17.03.2015, 14:20 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Еще раз Благодарю!!! Очень рада и признательна, что стали моим Учителем!!! 006 005 209
Правда, мои ощущения однозначно показывают, что на тонком уровне существует хорошая связь и я вас искренне принимаю как Учителем. 005
 
WindblownДата: Вторник, 17.03.2015, 19:38 | Сообщение # 17
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова, Валерия 209
 
balkanangelДата: Среда, 18.03.2015, 12:34 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Игорь, доброго вам дня, 004
Благодарю от всей души за настройку! 006 215 209 Вчера после настройки чувствовала себя в супер гармоничном состоянии и так и не выходила из него. Сегодня утром снова на тонком уровне ощутила передачу настройки и сразу принимала. 206 006 Ощущения были очень приятные и блаженные, почувствовала как анахата легко раскрывается и нежно излучает в пространстве. Состояние было такое, как когда любишь от всей души и осознаешь, что и тебя так любят – полное счастье и совершенство))). Потом почувствовала, что работа идет в правым полушарие мозга, потом в левом, но все это было приятно и ненавязчиво. Вот, пишу своего отчета и ощущаю, что настройка еще идет - видно энергия еще не закончила своей работы, а я как будто продолжаю излучать свет изнутри. Вы прям волшебник! 003 И еще раз - Благодарю Вас! 209 209 209
 
SueLightДата: Среда, 18.03.2015, 13:59 | Сообщение # 19
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку! 004 Вначале почувствовала тепло и покалывание в ладонях и стопах. Потом теплый поток энергии потек по ногам вверх, по позвоночнику и в голову. Под "куполом" образовал завихрения. Чуть позже были ощущения в носоглотке и внизу живота. Было приятно, тепло, но не жарко. Еще раз благодарю! 006
 
WindblownДата: Среда, 18.03.2015, 14:01 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Очень хорошо, Валерия 001 Вы так замечательно описываете настройку... просто песня 007 У меня сразу, как будто, крылья за спиной вырастают 003
 
WindblownДата: Среда, 18.03.2015, 14:04 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Светлана, настройка прошла хорошо 004
Присматривайте за самочувствием, если будут признаки ЦК можно сделать перерыв... все же 5 настроек подряд, это даже для мастеров, иногда многовато 005
 
balkanangelДата: Среда, 18.03.2015, 15:33 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
У меня сразу, как будто, крылья за спиной вырастают

И у меня тоже крылья на спину после первых настроек, прям летаю над землей. 003
Пока процесс настраивания проходить супер приятно. 006 006 006 Ощущения описала так как почувствовала, а когда нет особых ощущений тоже искренне пишу об этом.
 
WindblownДата: Четверг, 19.03.2015, 11:40 | Сообщение # 23
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
а когда нет особых ощущений тоже искренне пишу об этом

И это правильно 001
 
balkanangelДата: Четверг, 19.03.2015, 15:12 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Игорь, доброго вам дня! 004 Невероятное волшебство с настройками продолжается 003 )) Думала, что вот в этот раз наверное ничего не почувствую, но совсем не было так. Не знаю, что вы там волшебничаете, когда настройки передаете, но воздействие оказывается неописуемо приятное, прям как в чудесной волшебной сказки!!! 006 После второй настройки, ночью спала плохо, снились странные, несвязанные сны и видно таким образом ЦК дал о себе знать. К счастьем утром чувствовала себя чудесно и в форме. Принимала настройку днем в обеденного перерыва, еле дождалась, так как чувствовала нежное давление энергии еще с утра и немножко нервничала. Весеннее солнце огревало ласково комнату и никак не было трудно погрузиться в волшебных энергиях настройки. Закрыла глаза и почувствовала как золотистый поток энергии с блестящими частичками (как светлячками) прикоснулся к мне и внимательно начал свою работу. Растворил моего тело в блаженстве и долго задержался в области третьего глаза и коронной чакры. Все в меня постепенно наполнялось таким чудным золотисто-солнечным светом так, что я сама начала излучать такой свет изнутри. Появилось чувство полета и почувствовала подъемную силу энергии. Где-то там высоко в небесах меня встретили, приветствовали, окутали в любови и благословили. В душе чувствовала счастье, блаженство, любовь, чудное умиротворение, благодарность и признательность. 005 006 209
Игорь, огромное, сердечное благодарю за настройку!!! 215 209 206 Уже совсем ясно пониманию, что действительно эти настройки включают в себе все прежние усиления системы КР!!! Бесконечно благодарю за возможность получить от Вас настройки и обучение в этой замечательной системе!!! 006 007 209
 
SueLightДата: Четверг, 19.03.2015, 15:17 | Сообщение # 25
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Игорь, благодарю за настройку.:004:
Утром увидела Ваше сообщение о переданной настройке, но решила ее принять чуть позже, а вначале передать сеансы в КМ и поделать какие-то свои дела. Хотя я и не высказывала намерения принимать, но настройка пошла во время моей передачи в КМ. Было много необычных ощущений для таких уже обычных сеансов. Очень хорошо чувствовалось движение энергии по телу - от стоп по задней стороне икр, бедер, ягодицам, копчику, позвоночнику и тд вверх. Почему-то ощущение как будто энергия идет по поверхности тела или сразу под кожей, а не внутри. Также хорошо чувствовалось движение энергии от плечей к ладоням. Решила, что с такими успехами скоро буду ощущать все свои нади. 003
Сама настройка прошла спокойнее, новых, необычных ощущений не было, разве что "копошение" внутри в области легких или анахаты. И ладони горели начиная от локтей.
 
WindblownДата: Четверг, 19.03.2015, 15:56 | Сообщение # 26
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Валерия, Светлана, очень хорошо 004 Настройки прошли нормально.
Поздравляю Валерию с мастерскоой настройкой, желаю всемерных успехов на пути Мастера КР2016 201
 
WindblownДата: Четверг, 19.03.2015, 16:04 | Сообщение # 27
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Не знаю, что вы там волшебничаете, когда настройки передаете, но воздействие оказывается неописуемо приятное, прям как в чудесной волшебной сказки!!!

Кстати о настройках... В принципе, моя роль достаточно скромная в этом процессе. Я лишь посредник. Т.е. я инициирую процесс настройки и далее передаю процесс ВС, которые и выполняют все необходимые действия и настройки ученика.
Вот... но все равно приятно, что иногда люди так замечательно чувствуют энергетические преобразования в момент настройки 005
 
balkanangelДата: Четверг, 19.03.2015, 16:25 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Игорь, благодарю за поздравления и замечательные пожелания!!! 215 006 209 Мои намерения совершенствоваться в этой системе серьезные. 206

Цитата Windblown ()
Я лишь посредник. Т.е. я инициирую процесс настройки и далее передаю процесс ВС, которые и выполняют все необходимые действия и настройки ученика.

Да, знаю, но думаю, что наверно ВС очень вас любят - так как все замечательно получается. 002 006 004
 
WindblownДата: Четверг, 19.03.2015, 16:32 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
думаю, что наверно ВС очень вас любят - так как все замечательно получается

Или вас 005
 
PriamДата: Пятница, 20.03.2015, 09:47 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и Все ВС 006
Ощущения во время настройки были в основном энергетические, хотя в процессе мне пару раз нашёптывали на ухо по Секрету 003
Сказали что идёт глубинная настройка (это из не секретного) 003
Энергия лилась через макушку, процесс продолжается и сейчас (Валерия называет это Благостной энергиией), сначала энергия шла в щёки и скулы, пощупала за ушами и медленно двинулась в низ, дошла энергия до самого низа и помассировала пальцы ног, после этого как бы и пошла Глубинная настройка. Ещё пришло спокойствие 006 сейчас энергия что то в аджне делает 010
БлагоДарю 006 209 208


Сообщение отредактировал Priam - Пятница, 20.03.2015, 09:48
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки » Здесь пишем ощущения после настройки (Кундалини Рейки)
Поиск: