Пятница, 29.03.2024, 07:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
WindblownДата: Пятница, 01.04.2016, 10:14 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Pront, В любом случае, вмешательство в энергетику другого человека допустимо только при его прямом волеизъявлении. В противном случае, вторжение в личную энергетику нарушает закон "личной воли" человека. Никто не вправе судить, что будет хорошо или плохо для другого человека, это сугубо его жизнь, на то есть его воля.
Но, вы всегда можете предложить свою помощь, причем любую, в том числе, энергетическую. И если человек на это дал свое согласие, никаких противоречий нет, поскольку это его воля и его инициатива. Это касается, как разовых сеансов, так и длительной, системной работы над критической ситуацей. Т.е. пациент может сознательно принимать ваши сеансы или не принимать их, в случае когда идет работа над ситуацией в целом, но напрямую его касается.
Исключением, как я уже говорил, является работа "на ситуацию". Это когда существуют ситуация затрагивающая множество факторов и персонажей, т.е. имеется ситуация более "глобальная" чем личность одного человека.
 
ProntДата: Пятница, 01.04.2016, 13:28 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ!) Впредь буду все с ним согласовывать, и только если он даст добро, буду посылать сеансы. Правда еще хочу уточнить один момент. Если человек просто физически не может принимать мои сеансы, дома постоянный контроль, ограничения, несвобода, и еще много чего подобного, нормально ли будет, если я буду посылать ему сеансы исцеления кармических связей, сеансы его исцеления (а они необходимы), но, которые, он не будет принимать, т.к. нет такой возможности, но на которые конечно даст свое согласие. Вы уже написали, что это необязательно, если работа идет над ситуацией в целом, но что относительно конкретно исцеления кармической связи с конкретным человеком и сеансов его исцеления?

Сообщение отредактировал Pront - Пятница, 01.04.2016, 13:29
 
WindblownДата: Пятница, 01.04.2016, 15:53 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Pront ()
Вы уже написали, что это необязательно, если работа идет над ситуацией в целом, но что относительно конкретно исцеления кармической связи с конкретным человеком и сеансов его исцеления?

В этом отношении важно "совпадение намерений". Если у вас есть намерение помочь сеансом Рейки, а у вашего знакомого есть желание (внутреннее) его принять... тогда все хорошо, ваш сеанс попадет по назначению.
Более того, у людей с сильной "кармической связью" (в основном, это близкие люди и родственники), все это может происходить на полном "автопилоте". Тогда, от одного к другому энергия перетекает без подсказки и помощи сознания (т.е. на бессознательном уровне).
 
ProntДата: Пятница, 01.04.2016, 18:38 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы!) Читал информацию в свое время по этой теме в руководстве С. Казинцева, но пока на собственном опыте со всем не столкнешься, толком не разберешься.
Благодарю.
 
WindblownДата: Пятница, 01.04.2016, 21:10 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Желаю всем успешных практик и творческих успехов 001
 
AmitaДата: Четверг, 16.03.2017, 21:26 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Если у вас есть намерение помочь сеансом Рейки, а у вашего знакомого есть желание (внутреннее) его принять... тогда все хорошо, ваш сеанс попадет по назначению.

Игорь,получается, что человек может его сначала принять. а уж потом я отправить? Если нет возможности (работа, в дороге и т.д.) отправить сеанс сразу. 
И в КР могу отправлять несинхронные сеансы?  
Еще, все-таки хоть и призываю именно Кундалини Рэйки, но после потока снизу идет и сверху. УРР без спроса просится. 001
 
WindblownДата: Пятница, 17.03.2017, 08:24 | Сообщение # 22
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Цитата Windblown ()Если у вас есть намерение помочь сеансом Рейки, а у вашего знакомого есть желание (внутреннее) его принять... тогда все хорошо, ваш сеанс попадет по назначению.

Игорь,получается, что человек может его сначала принять. а уж потом я отправить? Если нет возможности (работа, в дороге и т.д.) отправить сеанс сразу.
 Речь идет о внутреннем согласии передачи/приема сеанса (как говориться, посредством высшего я). И тут идет взаимный обмен намерениями... может принимающий интуитивно "сделать запрос" на сеанс от вас, особенно, если вы уже знакомы. Можете вы выразить намерение передачи сеанса, а принимающий интуитивно соглашается и все происходит на бессознательном уровне. 
Но принять сеанс до того, как его передали можно только на очень высоком уровне, где нет времени. В нашем обычном состоянии все происходит как заведено - сеанс и прием последовательно.

Цитата Amita ()
И в КР могу отправлять несинхронные сеансы?
Автор системы не указывает в учебных материалах о возможности работы несинхронным методом (именно поэтому многие школы даже настройки передают строго синхронно).
Но практика показала, что все прекрасно работает и несинхронно.
На уровне мастера можно работать дистанционно, как синхронно, так и несинхронно.

Цитата Amita ()
Еще, все-таки хоть и призываю именно Кундалини Рэйки, но после потока снизу идет и сверху. УРР без спроса просится.
Это нормально, пока еще у вас мало практики, энергии могут проявлять себя в качествах различных систем. 
Скажу больше... с опытом приходит умение работать с энергией не зависимо от различных систем, т.е. с "чистой" энергией Рейки.
 
AmitaДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:40 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
может принимающий интуитивно "сделать запрос" на сеанс от вас, особенно, если вы уже знакомы.
не просто знакомы, совместная практика, общее посвящение.
Цитата Windblown ()
Но принять сеанс до того, как его передали можно только на очень высоком уровне, где нет времени.
011 так получается только с одним человеком. Но может эта общая настройка объединяет на  очень высоком уровне... Осознать не всегда получается.   008
 
ProntДата: Пятница, 27.10.2017, 08:47 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне получить мастерскую 3-ью ступень Кундалини-Рейки 2019, учитывая, что я сейчас инициирован на 2-ую КР-2016?
 
WindblownДата: Пятница, 27.10.2017, 10:40 | Сообщение # 25
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Pront, Добрый день  001  При получении мастерской КР2019 я дам перенастройку на ст.1 и 2 бесплатно.
 
ProntДата: Четверг, 16.11.2017, 07:21 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
А как именно, через какой промежуток времени принимать эти две перенастройки 1 и 2 ступени и мастерскую КР2019?

Сообщение отредактировал Pront - Четверг, 16.11.2017, 07:22
 
WindblownДата: Четверг, 16.11.2017, 10:07 | Сообщение # 27
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Pront ()
А как именно, через какой промежуток времени принимать эти две перенастройки 1 и 2 ступени и мастерскую КР2019?

Перенастройка дается с периодом одни сутки, т.е. мастерскую ступень вы сможете получить на третий день 001
 
KasumiДата: Пятница, 08.12.2017, 17:31 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Вчера проводила себе контактный сеанс.
А сегодня сложив руки в Гассе на общую гармонизацию. Помимо обычного ощущения было какое-то шевеление вдоль позвоночника и жжение в позвоночнике в районе Анахаты и довольно таки болезненное, чувство дискомфорта и незначительной боли испытываю уже около часа после сеанса.
Не могу понять, это блок, ЦК или все идёт как и должно быть? 014
 
WindblownДата: Суббота, 09.12.2017, 10:30 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Kasumi ()
Помимо обычного ощущения было какое-то шевеление вдоль позвоночника и жжение в позвоночнике в районе Анахаты и довольно таки болезненное, чувство дискомфорта и незначительной боли испытываю уже около часа после сеанса.

В КР энергия идет (значительной частью) по каналам Кундалини, Соответственно, идет определенная перестройка, привыкание со всеми вытекающими... пробиваются возможные блоки, как результат, могут быть некомфортные состояния (ЦК).
 
KasumiДата: Суббота, 09.12.2017, 10:37 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Windblown, Игорь, спасибо!
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: