Пятница, 29.03.2024, 01:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Кундалини Рейки)
Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем
WindblownДата: Среда, 20.08.2014, 13:06 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно поговорить о системе обучения Кундалини Рейки 2016. Поделится впечатлениями, мнениями и опытом личной практики 016
 
WindblownДата: Суббота, 07.03.2015, 00:06 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ну, вот, как и обещал, с 07.03.2015 г. у нас вновь действует система обучения Кундалини Рейки. Обновленная авторская версия - 2016 001

Поскольку, я старался собрать как можно больше материалов по этой системе, вполне возможны неточности или ошибки. Если таковые заметите - пишите. Можно в этой теме или в общих темах. Все поправим, все исправим 016
 
AmitaДата: Суббота, 09.09.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Вчера провела первую настройку в КР-1 ступени. Впечатление, как от первого самосеанса, ожидание и получение волшебства. 002  010 И энергия мощная, схожие ощущения с приемом третьей ступени в КР. 
Windblown, Игорь, а при передаче настроек всегда так бывает? Независимо от ступени?

 
WindblownДата: Суббота, 09.09.2017, 21:49 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Вчера провела первую настройку в КР-1 ступени

Наши поздравления, Лидия 005

Цитата Amita ()
Игорь, а при передаче настроек всегда так бывает? Независимо от ступени?

Думается, у всех по разному. Но, конечно, есть и общие моменты. Как правило, при передаче настройки мастер предварительно готовится, "настраивается", тем самым невольно призывает энергию и попадает под ее воздействие. Отсюда и ощущения, как при самосеансе, плюс компонента самого процесса настройки, активное намерение, визуализация и т.д..
Настройка, как таковая, заключается в намерении. Вы выражаете намерение через аффирмацию - инициируете настройку, далее уже процесс идет без вашего сознательного участия, ощущения или их отсутствие не является критерием "качества настройки". Настройка либо происходит, либо нет. Соответственно, для передающего, может быть, нет никакой разницы в ощущениях, передается настройка на 1 или на 10 ступень.
 
akiraДата: Суббота, 09.09.2017, 23:11 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Amita ()
энергия мощная,
 при передаче настроек всегда так бывает?

По моим наблюдениям, субьективная "мощность" ощущается часто, просто потому что делаешь что-то новое. И "мощность новизны" от "мощности процесса" еще отличать и отличать

например, у меня была бурная реакция на просто первый дистанционный сеанс. первое время они очень "мощно" шли, потом нормализовалось

часто говорят, при настройке на новую энергию, что "энергия мощная", хотя имхо на самом деле, это часто просто новизна, так сказать "разность" между личной вибрацией человека и этой новой для него энергией

Настройка другого человека это, очевидно, довольно "новый" вид действий, даже очень. Вместе с настройкой происходит и, если так выразится, "инициация" и самого Мастера в этот новый вид действий, конвертация "права" (полученного в соответствующей настройке ранее), в реальное умение.

примерно так, а если что пусть Игорь поправит
 
akiraДата: Суббота, 09.09.2017, 23:18 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Как правило, при передаче настройки мастер предварительно готовится, "настраивается", тем самым невольно

я вот еще думал как-то, что невольно, при "новых" действиях повышается уровень концентрации, причем сам человек об этом часто и не подозревает.
 
AmitaДата: Вторник, 12.09.2017, 11:11 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Отсюда и ощущения, как при самосеансе
Нет, не совсем,при первом, самом первом :010:, самосеансе их было минимум.
Прикосновение к чуду, к волшебству, может принятие в себе частички божественного что ли. Изменения в себе. в своем сознании. Может женская эмоциональность и восприимчивость.      002 
Цитата Windblown ()
при передаче настройки мастер предварительно готовится, "настраивается",
Да, не хотелось, чтобы произошло слишком буднично. У Ауки прочла, что самое сложное выполняется самым простым образом, но чтобы новичку было легче запомнить это облекается в нечто яркое,некий ритуал.
Цитата akira ()
"мощность новизны" от "мощности процесса" еще отличать и отличать
008 
Цитата akira ()
Вместе с настройкой происходит и, если так выразится, "инициация" и самого Мастера в этот новый вид действий, конвертация "права" (полученного в соответствующей настройке ранее), в реальное умение.
Точно, вот это,наверное и ожидалось... чудо инициации. Не видно же, как это ПРОИСХОДИТ, воспитание в духе атеизма сказывается.
Цитата akira ()
у меня была бурная реакция на просто первый дистанционный сеанс.
Вот что значит все делать своевременно. Еще на первой Усуи Шики Риохо прочла у Дайаны Стайн техники работы дистанционно в КР, но почему-то, не разделяя разные системы, передавала подруге сеансы, визуализируя ее в ладошке. Ощущений было минимум и помощь она получала,по-видимому,больше психологическую, чем энергетическую. 003
 
WindblownДата: Вторник, 12.09.2017, 11:27 | Сообщение # 8
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Прикосновение к чуду, к волшебству, может принятие в себе частички божественного что ли. Изменения в себе. в своем сознании. Может женская эмоциональность и восприимчивость.     

Конечно, все индивидуально. Но почва для этого при инициации, конечно, присутствует. Дело в том, что сама настройка производится совсем другими силами. На них то вы и выходите в процессе инициации, а стало быть и реакция будет соответствующая. Возможно, потом, когда настройка будет рутинным делом, все это притупится в ощущениях, но в самом начале, несомненно, ощущение небольшого "чуда" будет у каждого 001
 
AmitaДата: Вторник, 12.09.2017, 11:31 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
настройка будет рутинным делом,
Не дай Бог! Пусть лучше естесственным и привычным, как практика,но не рутинным. В моем понимании"тягостным"
 
ЛешарикДата: Суббота, 16.09.2017, 15:39 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Windblown, у меня видимо нет доступа к учебным материалам по КР на сайте? Хотелось прочитать... Основное руководство по КР с сайта Сияние Рейки есть. Можно доступ к местным знаниям :) Благодарю.
 
WindblownДата: Суббота, 16.09.2017, 19:54 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Лешарик ()
 у меня видимо нет доступа к учебным материалам по КР на сайте? Хотелось прочитать

Поскольку настройки ускоренные, я не стал вас переводить последовательно по группам с соответствующим допуском к учебным материалам.
После получения мастерской настройки я вас переведу в группу "мастер" нашей школы, учебные материалы на 2 ступени будут в доступе, на материалы мастерской ступени будет выслан пароль доступа 016
 
Arina_SvetlayaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Похожий вопрос уже был,но всё-таки хочу ещё раз уточнить. У меня КР 2, если я хочу получить настройку на Мастера тут,то мне даются перенастройки первых двух ступеней и потом мастерская настройка?
Как это проходит? Перенастройки каждой ступени сразу принимаются или через определенный промежуток времени?
Если я после большого промежутка времени возобновила занятия месяц назад и сейчас наблюдаю ЦК, когда лучше запланировать настройку на Мастера?
В ближайшее время у моей семьи планируется переезд в другой город. Это для меня глобальные перемены, большой стресс,но в то же время,обнуление. И я знаю,что с получением Мастерской настройки ЦК все может усложнить. Мне повременить с этой задумкой или лучше получить сразу?
Интересно ваше мнение и опыт.
В глубине души я знаю,что могу получить ответ на этот вопрос,задав его во время сеанса)))
 
WindblownДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:33 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Arina_Svetlaya ()
У меня КР 2, если я хочу получить настройку на Мастера тут,то мне даются перенастройки первых двух ступеней и потом мастерская настройка?

Да, верно. Вы можете оплатить только мастерскую ступень, перенастройки 1 и 2 ступени, а так же, настройки Прана и Источник будут бесплатны.

Цитата Arina_Svetlaya ()
я знаю,что с получением Мастерской настройки ЦК все может усложнить. Мне повременить с этой задумкой или лучше получить сразу?

Обычно ЦК скоротечен (а может его и не быть вовсе). Но если есть сомнения, лучше оставить "карантинный" период 5-7 дней перед планируемыми сложными бытовыми обстоятельствами.
 
_Stork_Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:40 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое почтение практикующим!  016

Так сложилось естественным образом, что первым шагом осуществляю традиционный сеанс рейки на самолечение, а вторым через пару минут сеанс Кундалини рейки. Правильно ли я делаю?


Сообщение отредактировал _Stork_ - Воскресенье, 27.06.2021, 21:53
 
WindblownДата: Понедельник, 28.06.2021, 11:03 | Сообщение # 15
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата _Stork_ ()
первым шагом осуществляю традиционный сеанс рейки на самолечение, а вторым через пару минут сеанс Кундалини рейки. Правильно ли я делаю?
Это решать вам... если устраивает данное правило, значит все нормально. Рейки очень интуитивная практика, нужно уметь слышать "внутренний голос" и если ощущения гармоничны, метод выбран правильно  001
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: