Пятница, 29.03.2024, 14:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Кундалини Рейки)
Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем
_Stork_Дата: Понедельник, 28.06.2021, 11:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Это решать вам... если устраивает данное правило, значит все нормально. Рейки очень интуитивная практика, нужно уметь слышать "внутренний голос" и если ощущения гармоничны, метод выбран правильно
Благодарю, я Вас услышал. У меня возник еще один Важный для меня вопрос: можно ли регулировать интенсивность потока Кундалини Рейки? Если можно, то каким образом? В моем конкретном случае необходимо его уменьшить, сделать его более комфортным для меня.  001
 
WindblownДата: Понедельник, 28.06.2021, 12:39 | Сообщение # 17
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата _Stork_ ()
можно ли регулировать интенсивность потока Кундалини Рейки? Если можно, то каким образом?
Да, конечно. Поток Рейки регулируется НАМЕРЕНИЕМ. Т.е. нужно просто декларировать важе желание по изменению интенсивности потока. Иногда, так же, применяют технику "заземление", для сброса лишнего потенциала.
 
_Stork_Дата: Суббота, 03.07.2021, 21:02 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток  001 

Уважаемые практикующие, исходя из Вашего опыта, в каком положении тела лучше всего проводить сеанс самолечения: лежа, сидя или стоя? Понимаю, что необходимо прислушиваться к своим ощущениям, но есть ли рекомендованное "академическое" положение тела? 
Также буду признателен, если подскажете, какова степень важности положения рук при проведении сеанса самолечения в Кундалини Рейки?

Благодарю!
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.07.2021, 09:54 | Сообщение # 19
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата _Stork_ ()
в каком положении тела лучше всего проводить сеанс самолечения: лежа, сидя или стоя?
Есть базовые комплексы, там все определено. Если есть желание поэкспериментировать, никто не запрещает. Рекомендация одна, желательно чтобы во время самосеансов спина была прямая.

Цитата _Stork_ ()
какова степень важности положения рук при проведении сеанса самолечения в Кундалини Рейки
Сказанное выше относится и к вопросу положения рук. Вопросы новичков однотипны, у нас есть обширная тема по вопросам Усуи Рейки, большинство вопросов-ответов, так же, применимо и к КР. Почитайте, тема здесь  001
 
_Stork_Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 10:14 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Сказанное выше относится и к вопросу положения рук. Вопросы новичков однотипны, у нас есть обширная тема по вопросам Усуи Рейки, большинство вопросов-ответов, так же, применимо и к КР. Почитайте, тема здесь
  Игорь, благодарю! Я просто подумал, что сеансы Кундалини Рейки могут иметь важные специфические особенности  014
И все же, с Вашего разрешения Учитель. В методических материалах по Кундалини Рейки на схеме энергетических каналов обозначено, что каналы рук сходятся в центре Вишудхи. Очень странно конечно, но по моим ощущениям течение энергии во время сеанса в руках проходит через Анахату. Это достаточно явное ощущение. Игорь, с чем это может быть связано? Для меня это важно и я хочу с этим разобраться.
Благодарю за Ваше терпение и понимание! 209


Сообщение отредактировал _Stork_ - Воскресенье, 04.07.2021, 10:15
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.07.2021, 12:18 | Сообщение # 21
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата _Stork_ ()
В методических материалах по Кундалини Рейки на схеме энергетических каналов обозначено, что каналы рук сходятся в центре Вишудхи. Очень странно конечно, но по моим ощущениям течение энергии во время сеанса в руках проходит через Анахату
Энергосистема может перенастраиваться по намерению или настройками. Соответственно, целитель может смещать частоту передачи через каналы рук по необходимости и имеющимся навыкам. 
В данном случае, предполагается, что задействованы более высокие частоты Вишудхи, ведь Рейки очень высокочастотная энергия. Кроме того, всегда имеются индивидуальные особенности... автор картинки "увидел" это таким образом. Другой, может ощутить это иначе, Анахата связанная с каналами рук, это в общем, традиционная схема. Другое дело практика, в ее процессе меняются ощущения и сама энергосистема развивается. Через годик практик сравните ощущения, думаю, что разница будет очень ощутима  001
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Вопросы по обучению и практике Кундалини Рейки » Делимся впечатлениями и опытом. Обсуждаем, спрашиваем (Свободная тема о системе Кундалини Рейки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: