Суббота, 20.04.2024, 03:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
akiraДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:00 | Сообщение # 211
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Аня, отвечаю вам со своей точки зрения, чтобы ваши вопросы не остались без ответа

Цитата Аня ()
где то читала что можно работать с ситуациями, но не понятно как, у меня по крайней мере не получается:(
вот потерялись ключи, например, хочу найти, что нужно делать?

сеанс Рейки "на ситуацию нахождения ключей", а можно и проще, "на нахождение ключей". В данном случае, вообще говоря, серьезной разницы между сеансом на ситуацию и просто сеансом нет (если ключи потеряли вы сами)

Цитата Аня ()
А ещё хотела спросить: в чем разница между разными энергиями? в частности между рейки и энергией безусловной любви?

Разные "энергии" это в некотором роде жаргон. Энергия существует одна, "вселенская" Рейки, Чи, Ци, Прана и т.д. кто уж как называет.

Различные настройки придают ей ту или иную предварительную форму/заготовку, а когда вы даете дополнительную установку, форма становится еще более определенной.

Энергия Рейки Усуи и энергия БЛ, это две различные формы энергии, пусть и схожие по действию и области применения. Иначе говоря, БЛ и Рейки с одинаковыми установками будут идти к заданной цели немного различными путями.
 
АняДата: Вторник, 10.10.2017, 06:17 | Сообщение # 212
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирилл! Благодарю! Я так и думала, про энергию. С ситуацией, кажется понятно, легко можно работать с тем что касается МЕНЯ, к другим без спроса лезть нельзя получается....
 
TemoochinДата: Четверг, 02.11.2017, 06:14 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Провёл первый сеанс Рейки самому себе. Чего-то необычного для себя неощутил, руки чувствую уже давно, заметил пульсацию и тепло при наложении на точки. Пульсация разной интенсивности в разных местах, со всей поверхности ладоней. Тепло исходит от центра ладоней, вплоть до горячих ощущений. Ответная реакция от тела вместах наложения то же исходит, спустя некоторое время. При работе со ступнями энергетически соединяются центры ладоней и ступней.
 
senereДата: Среда, 13.12.2017, 09:06 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!может кто-нибудь подскажет что это такое и не опасно ли .Моя знакомая практикует Рейки,посвящена,один раз была странная штука-я только проснулась и почувствовала себя нехорошо,в этот момент почему-то возник образ плоской окружности светящейся и рядом стоит она,открываю глаза а она стоит возле кровати,этот "круг" как будто заставлял смотреть на него и дотронуться(это как образ который возник,не во сне а при бодростровании)Спасибо всем кто может подсказать что это
 
WindblownДата: Среда, 13.12.2017, 09:18 | Сообщение # 215
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата senere ()
может кто-нибудь подскажет что это такое и не опасно ли
senere, Добрый день  001  Опасности нет. Ваша подруга практикует Рейки, соответственно, меняется ее энергетика. Поскольку вы давно знакомы подсознательный образ вашей подруги уже не совпадает с прежним и вы среагировали на это, в такой, достаточно экзотической форме.
 
SunlightДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:57 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Здравствуйте. Несколько дней после инициации очень хотелось спать, даже утром, если делала самосеанс сразу после сна. Постепенно это ушло. К концу 21-дневного периода осталась только легкая сонливость после самосеансов, которая где-то в течение 30 минут проходит. 
Когда кладу руки на голову, чувствую теплый нисходящий поток по позвоночнику. Когда кладу на спину, чувствую восходящий.
 
WindblownДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:49 | Сообщение # 217
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sunlight, Все нормально, Анастасия... практикуйте  004
 
SunlightДата: Среда, 07.03.2018, 15:10 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Вчера сняла себе головную боль с помощью Рейки. Это мое первое достижение. 209
 
AndrДата: Среда, 07.03.2018, 21:14 | Сообщение # 219
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Успехи в практике придают уверенности в рейки, давая опору для ума, тем самым вы становитесь более открытой энергии рейки и рейки эффективнее сможет вам помогать
 
WindblownДата: Среда, 07.03.2018, 21:20 | Сообщение # 220
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Sunlight ()
Вчера сняла себе головную боль с помощью Рейки. Это мое первое достижение.
Цитата Andr ()
Успехи в практике придают уверенности в рейки, давая опору для ума
211
 
MarinokДата: Вторник, 13.03.2018, 15:12 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня первый сеанс Рейки самой себе.Тепло в руках почувствовала почти сразу.Когда руки находились в области солнечного сплетения ,неожиданно для себя испытала состояние близкое к эйфории.Губы сами расплылись в блаженной улыбке.С непривычки трудно удерживать руки в одном положении.В некоторых местах чувствовала сильную пульсацию.Упражнения делала под музыку с колокольчиком.После сеанса всё тело расслаблено ,хочется спать. 001
 
John_RalДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:56 | Сообщение # 222
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
При практике очень хорошо чувствуется энергия в руках, по центру ладоней. Одно время я сильнее ощущал это в левой руке, потом наоборот, в правой. Потом оно пришло к равновесию, стало более управляемым. При медитации гассё чувствую поток энергии через ладони и сердечную чакру.
При самосеансах поток энергии не всегда удается хорошо ощутить. После сеанса в теле ощущается приятное тепло.
При дыхательных практиках (кокю-хо) я продолжаю ощущать эту энергию в руках, хотя и не концентрируюсь на этом.
 
porporinaДата: Среда, 11.04.2018, 19:40 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Уже несколько раз делала себе Рейки. Я вообще-то на здоровье не жалуюсь, а здесь на втором сеансе в одном ухе просто физически чувствовалось, что шла работа, что "пилили, строгали, стучали", потом энергия ушла. Когда на след.день руки держала на ушах, уже такого не было. Еще тепло идет на щитовидке и на почках. Нужно обратить на них внимание. 001
 
AndrДата: Среда, 11.04.2018, 20:05 | Сообщение # 224
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
porporina, успехи с помощью рейки не могут не радовать. А вот ежедневные самосенсы неспроста необходимо стараться выполнять каждый день в течении 21 дня. Это и лечение своих болячек, и наработка канала, и адаптация организма к рейки
 
porporinaДата: Среда, 11.04.2018, 20:22 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу читаю, а ладони в центре иголочками колет. У меня такое бывает, даже когда не призываю энергию, и на ногах тоже, точки огнем горят, потом все проходит.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: