Суббота, 20.04.2024, 16:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
svet-lanaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:36 | Сообщение # 31
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
А почему при позициях рук на голове, жгло спину7 И почему мне рыдалось?

С благодарностью и признанием Светлана
 
ольгаякобиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:06 | Сообщение # 32
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
006 Свет Лана! У меня тоже самое,после медитации я могу сделать столько,что порой мне нужно на это же целый день! Легкость в руках и ногах,не хожу а летаю. С уважением цветочница! 004

прозрение
 
ольгаякобиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:35 | Сообщение # 33
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Я считаю,что в самом слове БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ заключается ответ.Если чувство Любви в твоем сердце и ты задаешь себе вопрос за что или почему ты испытываешь это чувство к этому человеку или предмету,это означает личная привязаность или любовь,а когда в твоем сердце нет зависимости от отношения того что этот человек или предмет пошлет тебе и ты не зависишь от вознагрождения за это чувство которое ты посылаешь,это и означает БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ. В детстве( мне было лет 10 или чуть больше)в пионерском лагере,когда я подняла руки к небу и громко поизнесла" я люблю тебя планета Земля,я люблю вас люди планеты Земля" надомной до конца смену хихикали. Да и сейчас,если меня переполняет это чувство,чувство любви ко всему и всем вокруг меня,я научилась не скрывать это состояние,я делюсь этим чувством со всеми.Просто сейчас я понимаю откуда я получаю БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ.Я люблю не за что то, не почему то,я просто люблюи это делает меня счасливой!

прозрение
 
WindblownДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:20 | Сообщение # 34
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (svet-lana)
А почему при позициях рук на голове, жгло спину7 И почему мне рыдалось?

Как я уже не раз говорил, "разгадывать" почему ощущения от настроек или сеансов такие или любые другие - абсолютно бессмысленно. Все мы разные и реакции на новую энергетику, так же будут отличаться, при прочих равных условиях.
Что касается "рыданий"... слезы, обычно, говорят о мощном очистительном процессе, мы не всегда осознаем причин происходящего, поэтому все это может показаться беспричинным. На самом деле, Реки может затрагивать такие потайные слои в тонкой энергетике, что мы можем только догадываться о возможных причинах происходящего на внешнем уровне.
 
WindblownДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:20 | Сообщение # 35
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
ольгаякоби, 004
 
svet-lanaДата: Понедельник, 26.11.2012, 06:49 | Сообщение # 36
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Windblown Спасибо, учитель! Всё ясно! Будем практиковать. Кто знает какие у нас ещё потаённые уголки 003

С благодарностью и признанием Светлана
 
dekaДата: Четверг, 06.12.2012, 20:22 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Хочу поделиться своим первым опытом.
Сын в 3 года пошел в сад. Отопление долго не включали (до середины октября)Он часто болел, лечились по месяцу. Сходит в сад на три дня и опять целый месяц лечимся. В результате "астма". Пришлось отказаться от садика. Ждала 2 ступень с нетерпением.
Каждый день хотелось узнать как можно больше.
И вот этот день настал. Все мои родные, разными способами, отказываются принять Рейки. Согласился только сын. Не зная, как он воспримет новую энергию, делала сеанс на гармонизацию. Когда положила руки на голову (она оказалась горячей). Подумала, что у него поднялась температура. Продолжая сеанс, на солнечном сплетении, опять почувствовала жар. На половине сеанса он уснул.По окончании опять положила руки на голову. Руки начали гореть все сильнее, правая рука покраснела. Казалось, что я держу руки на костром.
Всю ночь сын спал спокойно. Дыхание было, как у новорожденного. Днем ходили гулять, дышал тоже хорошо, хотя раньше не мог переносить холодный воздух, дышал только через шарф.
Я очень благодарна Богу, за то что попала на этот сайт. Спасибо всем большое, за ваши уроки, за ваше терпение. Я не могла даже об этом мечтать... 006 006 006
 
WindblownДата: Четверг, 06.12.2012, 22:07 | Сообщение # 38
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
deka, Рад за вас, Елена 004 Первые успехи всегда окрыляют и я желаю вам счастливого полета в волшебных энергиях Рейки 004 А дети... они ведь в этом возрасте, еще не зашорены различными предубеждениями и догматами, поэтому к ним энергия идет очень хорошо, соответственно и результат замечательный.
 
TatianaДата: Пятница, 07.12.2012, 17:48 | Сообщение # 39
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Добрый вечер, хочу рассказать один случай, еще в 2010 году на крещение мне приснился удивительный сон, но я до сих пор не уверена, был ли это сон, все было как на яву. К тому времени я как лет шесть уже болела, врачи не могли даже диагноз поставить, не говоря о лечении. Так вот, снится мне, как буд-то одна моя знакомая приводит меня в какой-то дом и говорит, что здесь мне помогут. И я вижу, как ко мне направляются какие-то люди. Когда они подходят ближе, то понимаю, что передо мной стоит святой,на нем была пурпурного цвета с золотом одежда, я была окутана в золотисто-горчичного цвета шелковую ткань, и когда я оказалась рядом с ним, то начала чувствоваать его пронзительный взгляд, от которого меня начало клонить к земле.я очень хорошо видела его глаза, волосы, выражение лица. В тот момент я начала понимать, что мне нужно прикоснуться челом к земле, но сделать мне это было невероятно трудно. И когда я все-таки дотронулась лбом до земли, все вокруг растворились и я сразу проснулась.

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
TatianaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:40 | Сообщение # 40
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
После произошедшего, я почему-то была уверена, что ко мне прих одил Архангел Михаил. Я тогда решила, что мне необходимо исповедаться , покаяться в храме. Месяца через три я уехала в Чехию. Там меня обследовали, сразу поставили диагноз и лечат. Оенью я случайно попала на этот сайт.
Два месяца назад у моего папы случился микроинсульт, я в один вечер собрала чемодан и на следуюшее утро выехала из Праги в Киев. На границе Чехии с Польшей была остановка и меня забыли, я была в ужасном шоке. Поляки мне обьясняют, что такие случаи бывают и автобусы никогда ни за кем не возвращаются. Я начала призывать Рейки и все Высшие Силы на помощь. В итоге до Львова я доехала на попутном автобусе, а мой автобус все-таки заставили вернуться и забрать меня. Когда я приехала в Киев, на ж-д вокзале после того как купила билет, у меня украли кошелек, он был большим и в нем был билет, загранпаспорт, права и много чего ценного, денег было немного. Обнаружила пропажу только перед посадкой. Я опять призвала все ВС и пошла в здание вокзала, но тут же подошла ко мне девочка лет 15-и и отдает мне мой кошелек. На удивление, там все было на месте. Что это такое было со мной, я так и не поняла.


Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
TatianaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:01 | Сообщение # 41
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Год назад я работала в Карловых Варах в ресторане отеля. В один день прихожу на работу и вижу повара, сидит весь бледный. Говорит, что очень болит голова уже вторые сутки, не спал ночь. Я предложила ему полечить его, он согласился. Я провела короткий сеанс минут десять подержала руки на голове в двух позициях, сразу почувствовал облегчение, а минут через тридцать все прошло. Только сегодня, прочитав этк страничку, я поняла, почему он меня начал бояться, вскоре он уволился. Я ему не смогла обьяснить, что я лечила его Рейки и что это такое, т.к. еще чешский язык знала плохо. Это был мой первй опыт.

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
SternnnДата: Вторник, 15.01.2013, 11:07 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
День добрый! скажите пожалуйста, что вы думаете о следующей технике.. нашла ее в социалке "ВКонтатке" в группе Рейки, но посколько для меня еще много неизученного в этой теме, то хотела бы знать ваше мнение: "... как правильно сформулировать просьбу ... для друга,он не знает об этом,но если я правильно понимаю я могу действовать через его высшее Я " ... " да, можно действовать через Высшее Я человека, попросив ВЯ принять сейчас энергию Рейки, которая будет послана для него в этом сеансе Рейки (или в сеансах Рейки через эту шкатулку желаний "
Как я понимаю, на другого воздейстовать Рейки нельзя, без его согласия, верно ?
 
SternnnДата: Вторник, 15.01.2013, 11:14 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
И еще одна техника из "социалки" той же.. " ... Эта техника помогает за минимальное затраченное на один сеанс время, проработать столько ситуаций, качеств, свойств, сколько вы желаете. И послать энергию сразу многим близким вам людям)). Заведите "шкатулку Рейки" ...положите туда записанные на листочках свои намерения и желания, в осуществленном виде - как бы вам хотелось чтобы стало в ближайшем будущем, только не конкретные события как вы хотите... И давайте этой шкатулке Энергию Рейки (или Кундалини-Рейки), всем желаниям "оптом" - два раза в день хотя бы по 5 минут." Поскольку автор техники просила указывать ссылку на нее, я это делаю здесь: ссылку http://vkontakte.ru/telo_sveta . Надеюсь такое моё обращение не звучит не корректно. Просто мне всё из Рейки интересно, а здесь, на этом сайте, очень комфортно получать знания и работать. Благодарю.
 
балеринаДата: Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Sternnn, Посмотрите на форуме все техники, там есть и про шкатулку и про шар Рейки.

Когда вы действуете на человека через его ВЯ он должен быть в безсознательном состоянии (к примеру, в реанимации) или вы действительно должны выйти медитативно к его ВЯ, предложить помощь и попросить содействия в лечении (воздействии). Вы должны получить от его ВЯ утвердительный ответ, что можете действовать и это не будет нарушением Свободной Воли человека.
Можно медитативно просить ВЯ человека просто способствовать возможному исцелению в той мере, в которой позволяет Великий Закон, с наивысшим Благом для этого человека и для ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ,
 
балеринаДата: Вторник, 15.01.2013, 15:07 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Sternnn, Есть другие практики не способные причинить вреда для другого - молитвы, веления, целительная мыслеформа Архангела Рафаила - в них(мантрах велениях) заключено всё, что нужно, для наиблагоприятного исцеления ситуации, в том числе и Высшая Воля Создателя.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: