Среда, 24.04.2024, 21:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
SternnnДата: Вторник, 15.01.2013, 15:10 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю, Балерина! не успела еще все техники изучить 001
 
Elena_DneprДата: Вторник, 15.01.2013, 15:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Добрый день Игорь! 001 Спасибо большое за материалы для самосеансов. Сегодня буду делать 3 день. Очень интересные ощущения и довольно сильные. Энергия идет правда не равномерно, а рывками и ощущение тяжести есть и в некоторых позициях рук начинает дергать, как и при инициации. Первый день делала все позиции рук по порядку, а вчера руки сами тянулись на повторение каких-то позиций и время в каждой позиции тоже не равномерное уже получилось само по себе. Но ощущение потока само по себе заряд бодрости придает, правда заметила, что потом вместо того, чтобы спать голова начинает работать на полную и информацию давать (во время и после первого сеанса стали новые пункты диссертации перед глазами появляться и что в них нужно исследовать и написать 001 ). Сегодня буду продолжать.
 
АссольДата: Вторник, 15.01.2013, 15:10 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Игорь! Спасибо за материал! Провела 2 самосеанса. В первый день было немного тяжело, уставали руки. Горели ладони,немного кружилась голова. Выполнила все 20 позиций,почувствовала себя обновленной!Через какое-то время заболела голова,применила позицию - ладони по бокам головы рядом с висками -  боль исчезла,как-будто и не было через пару минут! У меня получилось!!! Ура!!! Во второй день было легче. Начала с головы,было ощущение что тело знает все позиции и требует исполнения по пунктам. Руки прилипли на грудной кости,в области легких,я ведь курю. В конце сеанса было ощущение необыкновенной легкости ! Сегодня третий день - нет раздражения , все люди красивы и очень хочется побыстрей добраться с работы домой ведь сегодня третий день !!!!!!!    БЛАГОДАРЮ!!!!! 805
 
natalya-usДата: Среда, 13.02.2013, 12:04 | Сообщение # 49
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Очень рада, что попала именно на наш сайт, о Рейки никогда до прошлого года не слышала, но уже много лет читала различную духовную литературу, почему то я сразу поняла, что мне это нужно, хотя в тот момент моим близким и не требовалась какая-то конкретная помощь. В марте прошлого года моя младшая дочь родила мне еще одну внучечку ( еще есть старшая внучечка от старшей дочери). Живем мы в разных городах я увидела Ульяну первый раз, когда ей был месяц, обратила внимание, что у нее глазик закисает, т.к. я фармацевт сразу посоветовала капельки левомицетиновые и мазь тетрациклиновую ( участковый врач рекомендовала только промывание свежей заваркой). Вскоре я ухела, но постоянно интересовалась как глазик, становилось то лучше, то опять закисал. Сходили на прием к окулисту, опять назначили капли, а я уже заподозрила, что скорее всего не открылся слезный канал. Осенью прошлого года дочь с внучей приехали ко мне и мои подозрения подтвердились, я не смогла полечить тогда внучу, хотя имела уже УРР-2, у меня был очень сильный ЦК. Просто сказала сходить к платному окулисту, коль в поликлиннике по месту жительства не могут понять, что с глазом. Они уехали, платный доктор подтвердил мой диагноз и сказал, что теперь только ложиться в больницу, по другому слезный канал не открыть, до 2х месяцев можно было массажем.Они встали на очередь, чтобы лечь в больницу. Ну а я то тем временем получила 3 ступень. Я отправила им несколько синхронных сеансов ( для Ульяны через Нину)а потом постоянно отправляла или через ВЯ Ульяны или через Рейки-бох на гармонизацию организма. Через полтора месяца пришло время ложиться в больницу, но не хватило какого-то анализа, отложили еще на 2 недели, но Нина мне сказала, что с глазом все хорошо, слезка не течет и глаз не закисает. Я считаю, что благодаря Рейки слезный канал открылся. 016
 
ianaДата: Среда, 13.02.2013, 16:42 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! с ощущениями энергии пока очень слабо 001 но сегодня ночью во сне похоже голова от блоков начала очищаться 011 перед сном попросила вселенную о помощи и приснилось что вытаскиваю множество пузырей с гноем связанных в цепочку через носовые отверстия через рот. 010 ужас! 011 даже ощутила как мозги шевелятся:003: а года 4 назад тоже во сне опять же через рот вытащила целую цепочку пробок 010 от нижней чакры и до пятой. потом несколько дней подташнивало 001 спасибо большее! 006 пошла дальше работать! 407

Сообщение отредактировал iana - Воскресенье, 17.02.2013, 18:16
 
ianaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:13 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер! я с отчетом 003 14-15-16 числа в области живота все переворачивалось, неприятные ощущения 010 сегодня во сне снилось что из области горла вытащила большой кусок мяса и что-то еще поменьше 010 это вообще нормально что я все время во сне что то из себя вытаскиваю? 010
 
WindblownДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:53 | Сообщение # 52
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (iana)
это вообще нормально что я все время во сне что то из себя вытаскиваю?

Интересный вопрос 003 Наверно, это нормально... сейчас, у вас, идет интенсивный процесс адаптатии к новой энергетике, освобождение от энергетических блоков и пробок. Ну а то, что вы все это видите в таком "экзотическом виде"... ну так, все мы очень разные, и процесс очищения может вызывать самые различные ощущения, видения или сны 001
 
KsShchДата: Вторник, 19.02.2013, 14:20 | Сообщение # 53
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Во время первого же занятия были очень сильные неприятные ощущения при прикосновении к позициям на голове, руки словно клеем приклеивались, голова кружилась, ощущалось сильное давление в висках, какое-то тянущее чувство, этим точкам в итоге уделяла времени больше. Теперь периодически в течение дня сами собой возникают эти ощущения без сеанса. И еще, места наложения рук еще некоторое время горят как после ожога, пробовала не вплотную прикладывать ладони, а держать на расстоянии, все равно жжет, хотя не сказать чтоб сами ладони были настолько горячие. До этого практиковалась с немного другой энергией, боюсь, как бы у нее с рейки не вышел конфликт=/

Но плюсы все же есть, до настройки у меня был довольно сильный стресс, частично по его причине сменила работу, несколько дней ходила просто убитая, а после занятий снова стало спокойно-спокойно на душе, снова хочется дарить людям свет) спасибо Вам, учитель)


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
 
ianaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:02 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!у меня последние 2-3 недели обострилась язва желудка и во круг ситуация стала напряженной 011 проблемы повылазили и в общем куча негатива привалила 011 до этого столько проблем вместе не было. что мне делать? и как с этим бороться?
 
MoranaДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:08 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
iana, Яночка исцеление всегда приходит через обострение ! У меня была похожая ситуация в начале обучения 212 Все нормализуется !
Цитата (iana)
что мне делать? и как с этим бороться?

Продолжать ежедневные сеансы самолечения !
А еще можно обратиться к кругу мастеров за помощью! 209


Сообщение отредактировал Morana - Понедельник, 11.03.2013, 00:12
 
ianaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:29 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большее за ответ и совет! 004 а то я уже сомневаться и паниковать начала 011 как описать мою проблему кругу мастеров коротко и ясно? 006 я за это время еще и похудела примерно 5-7 кг 011 еще раз большее спасибо! 006

Сообщение отредактировал iana - Понедельник, 11.03.2013, 14:41
 
WindblownДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:43 | Сообщение # 57
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата (iana)
как описать мою проблему кругу мастеров коротко и ясно?

Да, так и пишите... прошу сеанс на гармонизацию ситуации и здоровья 001
 
АнюткинДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:49 | Сообщение # 58
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю практики Рейки 001

Можно сказать наболело, сил уже никаких - душа просит выговориться.
Рейки практикую регулярно и с удовольствием. С тех пор как получила мастерскую ступень, практика стала для меня просто потребностью какой-то. И мне её катастрофически не хватает 010 Причем дистанционной практики у меня довольно-таки достаточно, а вот сеансов контактного Рейки выпадает на мою долю очень мало. А мне почему-то хочется давать Рейки именно контактно. Сама не понимаю толком почему, но душа просит, все время хожу и думаю к кому бы руки приложить 003 Аж самой смешно, но факт. Контактные сеансы делаю детям, мужу, ну и себе конечно. Но все равно не хватает. Пробовала начать практику в массажном салоне, но народу приходит на Рейки мало и редко 003
В общем, не знаю что и делать. В итоге вернулась на этот сайт, именно с него когда-то началось мое знакомство с Рейки, и у Игоря я получила свою первую инициацию.
Огромное спасибо что приняли меня в Круг Мастеров, я действительно рада что у меня появились возможности больше практиковаться!!! 007
Но огорчает то, что контактной практики больше не становится 011

Вроде выговорилась, легче стало 008


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
ianaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:02 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Windblown)
Да, так и пишите... прошу сеанс на гармонизацию ситуации и здоровья 001

ясненько 006 спасибо большее! 001
 
WindblownДата: Вторник, 12.03.2013, 22:54 | Сообщение # 60
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Анюткин, 005
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: