Суббота, 20.04.2024, 04:34

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Делимся опытом практик Рейки
АнюткинДата: Четверг, 14.03.2013, 14:48 | Сообщение # 61
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Представляете, только успела тут пожаловаться на недостаток практики контактного Рейки, тут же 2 страждущих ко мне пришли на сеансы один за другим ))) Ну просто чудо какое-то! 006
Можно я еще раз попрошу:
ХОЧУ КОНТАКТНУЮ ПРАКТИКУ И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!! 202 201 208


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
SternnnДата: Суббота, 16.03.2013, 12:27 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогие форумчане, прошу совета, разъяснений. Может не в ту тему пишу, но не нашла более подходящей. Я о бесплатных настройках.. я почитала разную инфу по этому поводу и у меня зародился ряд вопросов.. После получения бесплатных настроек предполагается энергообмен.Расскажите,плиз, вот что в себя включает энергообмен ? как я поняла, написать отзыв,поблагодарить - это одна часть энергообмена, послать рейки Земле,Вселенной - это еще одна часть энергообмена, и еще одна часть - послать в ответ рейки тому, кто дает настройку бесплатную. Меня особенно вот этот последний вариант интересует... это делается по умолчанию ли? а если человек, как я, только на 1УРР - я даже не знаю, как это делать (кстати, а как это делать ). Ну и еще один важный вопрос - правильно ли утверждение, что если не посылаешь в ответ на настройку рейки, то развивается энергопривязка получающего к дающему настройку (или наоборот, дающего к получающему) ? поделитесь,пожалуйста, своими знаниями на эту тему 004
 
балеринаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:09 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Sternnn, Обычно договариваются с Мастером, который передает вам эту настройку, он может решить КАК вам действовать в отношении этого.
 
marikamissДата: Четверг, 21.03.2013, 15:42 | Сообщение # 64
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Доброго дня) один день пропустила сеанс, к следующему дню у меня заболела область правой ладони, противоположная большому пальцу и внутренняя сторона руки до локтя, нажимать было больно, будто воспаление или сильный ушиб( на деле ни того ни другого не было). Сегодня почему-то отложила все дела и сделала сеанс-рука прошла почти мгновенно. Решила сделать зарядку, нагрузки были маленькие, но на время закружилась голова и подташнивало, минут на 15. Потом началось легкое давление на область между бровями, оно собственно продолжается до сих пор . А вот тут мне стало не по себе: подошла к окну, посмотрела на солнце, видела прям четко очерченый круг с контуром. Обычно смотришь на солнце и слепит глаза, а тут нет, прям смотрела долго, минут так 10, и небо розовое. Я сфотографировала. На фото никакого розового толком нет и солнце обычное. Это что такое? все, крыша уезжает?)))
 
marikamissДата: Четверг, 21.03.2013, 15:45 | Сообщение # 65
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
а,вот еще, когда положила руки на белый подоконник, увидела ярко голубое, прям бирюзовое чистое свечение вокруг ладоней, очень яркое. Я и раньше при желании могла его увидеть, но таким ярким еще никогда не видела
 
ianaДата: Суббота, 23.03.2013, 14:06 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! 016 с ощущениями все также слабо и с коллективными медитациями что-то не очень 012 у меня чуть чуть получше одиночные практики получаются 014 желудок вроде успокаиваться начал и манипуру нормально ощущаю и анахату как слабое давление 001 а с остальными как то плохо 011 еще кое что 003 я с детства тащила всех бродячих кошек дамой но сейчас давно сама не приносила кошек но теперь они сами ко мне лезут 003 проблема в том что они долго не живут и мне надоело смотреть как они умирают 015 еще такая проблема я с детства заметила закономерность. когда дома рождались котята,кролики,и.т.д или приносились домой возрастом до 2 месяцев... переломный период всегда был 2 месяца и 95% умирало 015 ужас в том что уличные кошки выживают прекрасно и не чего столь ужасного не происходит 011 в прошлом году в январе исчез мой котик 015 я 3 месяца переживала по этому поводу 015 потом решилась привести еще одного примерно месяцев 6 на второй день он ушел и вернулся через три дня еле живой весь обгаревщий 015 9 августа его сбила машина 015 пожил он у меня 5 месяцев. до его смерти мне было очень плохо еле ноги передвигала и чуть машина меня не сбила а как он умер у меня все прошло как будто не чего не было. 011 я решила не приводить кошек домой но они сами лезут в дом идут на смерть 015 у кого нибудь может есть совет как с этим бороться? 006 006 006 006 006 извините за столь длинный текст 006
 
KrystallДата: Вторник, 26.03.2013, 12:14 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Так как я пришла к вам уже с 1 ступенью УРР контактной, то могу поделиться, что до посвящения в Рейки у меня постоянно болела голова и был слабый тонус. И еще куча прочего. 014 На сегодняшний день я забыла что такое головная боль, у меня улучшились показатели по здоровью. Не везде конечно, но я практикую и работаю. Мало того, открылись возможности контакта и работы на тонких планах. Сегодня сделала себе самосеанс по бесконтактной Рейки, очень мягкие и приятные ощущения. Благодарю Учителя за настройку на 1 ступень! 004
 
maximaДата: Среда, 27.03.2013, 11:11 | Сообщение # 68
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
marikamiss, Марина 004
Цитата (marikamiss)
посмотрела на солнце, видела прям четко очерченый круг с контуром.

Цитата (marikamiss)
увидела ярко голубое, прям бирюзовое чистое свечение вокруг ладоней, очень яркое.

А что, собственно вам не нравится? Довертесь ВС и своему ВЯ 006
Цитата (marikamiss)
Это что такое? все, крыша уезжает?)))

Обязательно, с обучением будут меняться привычные вкусы, цвета и мировозрение тоже 003 Это ваш выбор 206 209 209 209
 
maximaДата: Среда, 27.03.2013, 11:22 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
iana, Яна 004
Цитата (iana)
я решила не приводить кошек домой но они сами лезут в дом идут на смерть

Первым делом не привязывайте себя к смерти животных 016 ваши мысли и настрой смерти, как раз и исполняются 012
Очищайтесь сами и делайте сеансы по необходимости и животным 006
 
maximaДата: Среда, 27.03.2013, 11:25 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Krystall, Светлана 004
Удачных практик 007 и добро пожаловать в нашу школу 016
 
АндрейДата: Среда, 27.03.2013, 11:32 | Сообщение # 71
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
все, крыша уезжает?)))

да нет все нормально вы меняетесь ваши ощущения меняются не должно быть никакого страха вы очччень впечатлительная и чуть мнительная
задавайте вопросы обращайтесь если что в круг мастеров читайте вопросы ответы-по рейки .... У каждого свои ощущения и это нормально мы все разные мы все индивидуальности со своими характерами привычками минусами и плюсами....
 
АндрейДата: Среда, 27.03.2013, 11:50 | Сообщение # 72
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
iana
У нас на сайте практикует замечательный мастер Дайана оочень любит и понимает животных и котиков в том числе-задайте ей свои вопросы
 
балеринаДата: Среда, 27.03.2013, 16:07 | Сообщение # 73
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (iana)
с ощущениями все также слабо и с коллективными медитациями что-то не очень


iana, медитируйте, как вам больше нравится и подходит.
Ощущения иногда больше иногда меньше, это также зависит от биоритмов дня, ваших и состояния здоровья на тот момент

Кошки и, вообще, животные берут на себя болезни и проблемы хозяев, это общеизвестно. Очищайте себя, балансируйте тела и чакры. Попробуйте у своего ВЯ в медитации спросить, почему ваши любимцы погибают. Ответ приходит как в медитации, так и после - знаками, названием книги, статьи, случайным криком на улице. Слушайте себя и своё Пространство.
 
natalya-usДата: Четверг, 28.03.2013, 10:02 | Сообщение # 74
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
балерина,
Цитата (балерина)
Слушайте себя и своё Пространство.

204 204 204
 
marikamissДата: Четверг, 28.03.2013, 14:35 | Сообщение # 75
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (maxima)
marikamiss, Марина
Цитата (marikamiss)
посмотрела на солнце, видела прям четко очерченый круг с контуром.

Цитата (marikamiss)
увидела ярко голубое, прям бирюзовое чистое свечение вокруг ладоней, очень яркое.

А что, собственно вам не нравится? Довертесь ВС и своему ВЯ
Цитата (marikamiss)
Это что такое? все, крыша уезжает?)))

Обязательно, с обучением будут меняться привычные вкусы, цвета и мировозрение тоже Это ваш выбор

ну, вообще необычный год был, как только начала медитировать и т.д., а тут прям новая волна какая-то , заходами 209
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Вопросы по обучению и практике Рейки Усуи Риохо » Делимся опытом практик Рейки
Поиск: