Четверг, 28.03.2024, 15:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Кундалини Рейки - 1 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

• Кундалини Рейки 1 :

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ) а также ВВЕДЕНИЕ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке. ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 27.04.2011, 10:53
 
angelДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:05 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена, Светлана!Прошу передать мне настройку на Кундалини Рейки во вторник вечером 24 мая. 303

свет
 
СиренаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Елена, хорошо, передам 24 мая. 004 После передачи отпишусь в этой теме.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:30 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
angel, Елена, настойка на Кундалини рейки 1 ур. вам передана. 004
Принимайте в любое время.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Среда, 25.05.2011, 08:24 | Сообщение # 34
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, передайте мне пожалуйста настройку на 1-ый уровень Кундалини рейки. Благодарю 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
angelДата: Среда, 25.05.2011, 10:44 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Сирена,Светлана!Здравствуйте!Как всегда высший пилотаж!!!Низкий поклон и благодарность Вашим духовным проводникам и Вам!Знаю своё проблемное место,оно и среагировало первым.Корневая чистилась довольно мягко,хотя я была готовы ко всему.Огонь и только огонь,но согревающий и наполняющий,хотя когда увидела не скрою появилась мысль: "щас как шлёпнет".Потом долго о чем-то мы вами говорили,проснулась и газами ищу Вас и то место где были.Не сразу пришла "назад".Давненько такого не было.Благодарю! 204 816

свет

Сообщение отредактировал angel - Среда, 25.05.2011, 11:22
 
СиренаДата: Среда, 25.05.2011, 14:00 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
angel, Елена 004 благодарю.Теперь ежедневно поработайте с самосеансами, призывая кундалини рейки.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 25.05.2011, 14:00 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Лилия, Лилия, настройка на КР 1 вам передана. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:28 | Сообщение # 38
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана. 016 Проведите мне, пожалуйста, настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. В любой день после 18 по МСК :)
Заранее спасибо 004
P/s
А 10 учеников уже набралось? 006


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Пятница, 27.05.2011, 19:30
 
СиренаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:14 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, настройки вам будут переданы завтра. После передачи я отпишусь в этой теме. Примете, когда будет удобно. 004

Да, уже гораздо более 10 учеников, но 1 и 2 уровни настроек бесплатно для всех. 005
Пока вам этого хватит для работы с собой и близкими. Мастерская настройка расширяет многие возможности, поэтому платная и в другом разделе.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 28.05.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Luciolla, Кирилл, настройка на Кундалини рейки 1 ур. вам передана 004

Принимайте в удобное время и изучите пожалуйста материал по КР и ссылки к нему в первом сообщении темы.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
nlДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:26 | Сообщение # 41
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Светланочка, передайте мне пожалуйста настройку на кундалини рейки 1й уровень. С уважением к Вам и Вашему труду. Надежда.
 
СиренаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:12 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
nl, Надежда, настройка на КР 1 Вам передана 004 Принимайте в любое время и позанимайтесь с теорией и самосеансами.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:11 | Сообщение # 43
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Добрый день!
Прошу передать мне тоже настройку на Кундалини Рейки 1 уровень!Буду очень Благодарна! 004


Я, та которая любима всеми и счастлива!!!

Сообщение отредактировал caty27 - Понедельник, 30.05.2011, 17:12
 
СиренаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:42 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
caty27, Ирина, настройка на Кундалини рейки вам передана 004
Принимайте когда удобно. Как принимать и информацию прочитайте в 1 сообщении этой темы.
В сообщении № 10 и в ведении показаны наложения рук при самосеансах. 005
Призываем рейки после настройки и делаем самосеансы.

Если возникнут вопросы- пишите в теме " вопросы-ответы" 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
странницаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:40 | Сообщение # 45
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана, прошу передать мне настройку на КР1. Благодарю за ранее 004
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 1 уровень
Поиск: