Пятница, 19.04.2024, 07:41

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Кундалини Рейки - 2 уровень
СиренаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
• Кундалини Рейки 2 :

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Настройка Кундалини Рейки 1усилена. Чакра Третий глазоткрыта.

“Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.



Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку. После моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 2 -го уровня вам переданы- принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно успокоиться, убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Светланы.

И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не волнуйтесь - просто будьте. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Светлану и Высшие силы за настройку.
Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крига - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
( скачать книгу можно в библиотеке форума ЗДЕСЬ)

ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке.
ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 25.04.2011, 18:58
 
GayanaДата: Среда, 20.03.2013, 01:36 | Сообщение # 166
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте! Приняла настройку, спасибо большое! 004 На этот раз просто мурашки бегали от макушки до пяток :)
После КР1 вообще-то было странно несколько - несколько дней ну очень сильно голова болела, и ничем было не снять - ни самосеансами, ни таблетками, потом поутихло, но зато начала болеть спина и шея - и тоже ничего вообще не помогало. Странно, потому что у меня в жизни никогда такого не было. наверное это тот самый ЦК и был. Это началось где-то через неделю после настройки на КР1, и еще через недельку как-то резко прекратилось. Зато повилось... ну незнаю как точнее выразить - "энергия в руках". Стоит лечь - и сразу в ладонях покалывает. Продолжаю заниматься, спасибо вам огромное!!!
 
СиренаДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:21 | Сообщение # 167
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Gayana)
наверное это тот самый ЦК и был. Это началось где-то через неделю после настройки на КР1, и еще через недельку как-то резко прекратилось. Зато повилось... ну незнаю как точнее выразить - "энергия в руках". Стоит лечь - и сразу в ладонях покалывает.


Оля, да, очень похоже на ЦК! Обязательно делайте самосеансы каждый день, особенно в первый 21 очистительный день. Это все старые блоки зашевелились. Ничего страшного- все Вам по силам! Пейте больше водички, чтоб быстрее в этот период шел вывод из организма еще и через воду. 002 Если боль будет сильной- можете разово принять лекарство и обращаться за сеансом в Круг мастеров. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:44 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Светлана! Прошу настройку на КР-2. Заранее благодарю! 004
 
СиренаДата: Среда, 17.04.2013, 01:58 | Сообщение # 169
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
deka, Елена, настройка Вам передана. 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
AstrocharodeykaДата: Суббота, 04.05.2013, 10:26 | Сообщение # 170
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Светлана, прошу у Вас настройку на КР-2 001 Заранее спасибо! 004
 
СиренаДата: Суббота, 04.05.2013, 16:27 | Сообщение # 171
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Elena_Dnepr, Елена, настройку на КР 2 можете принимать. 004
Вкратце опишите пожалуйста как проходили Ваши самосеансы на 1 ступени.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
AstrocharodeykaДата: Суббота, 04.05.2013, 16:40 | Сообщение # 172
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо большое Светлана! 004 После принятия настройки отпишусь сразу на форуме 001 По ощущениям на 1 ступень уже писала вот здесь на форуме http://reiki-unlimited.org/forum/42-203-20 (просто был почему-то сбой моего ника и заново зарегистрировалась на сайте под тем же ником) 001
 
СиренаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:29 | Сообщение # 173
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dnepr)
По ощущениям на 1 ступень уже писала вот здесь на форуме


Елена, я конечно же читала Ваш отчет об ощущения от настройки. Я спрашивала о самосеансах после 1 ступени, которые нужно было проводить 21 день, т.к. у всех проходят они по разному. 014 А самосеансы после КР 1 очень важны, т.к. запускается процесс очищения и у многих бывает ЦК. Потому , я интересуюсь, если люди сами не пишут, как прошел период адаптации. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
AstrocharodeykaДата: Среда, 08.05.2013, 12:20 | Сообщение # 174
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Доброе утро Светлана! 001 Прошу прощения, что не сразу отписалась, после получения настройки 004 Сейчас уже наконец-то смогла нормально в инет зайти)
Во время принятия настройки сначала было очень приятное тепло по телу и покалывание, а потом уснула, чего раньше при принятии настроек не было никогда. После этого уже делала каждый день самосеансы и постоянное ощущения жара и покалывания в руках и теле, очень приятные 001
После принятия настройки на 1 ступень КР самосеансы делала каждый день, сначала были неприятные ощущения сдавливания горла, но потом все прошло и чувствовался только поток энергии и тепло во всех положениях рук (сначала в позициях на голове поток был слабее, но потом все выравнялось). ЦК не чувствовала, когда раньше получила 1 ступень Усуи Рейки, то тоже только в определенных мелочах замечала ЦК, а так наоборот, желания еще быстрее исполнятся стали и многие вопросы решаться сами по себе 003
Светлана, еще раз спасибо Вам большое! 209 215
 
СиренаДата: Четверг, 09.05.2013, 13:29 | Сообщение # 175
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dnepr)
сначала были неприятные ощущения сдавливания горла, но потом все прошло и чувствовался только поток энергии и тепло во всех положениях рук (сначала в позициях на голове поток был слабее, но потом все выравнялось).


Елена, очень хорошо. Неприятные ощущения- это были блоки. Они ушли и это прекрасно. 005 Успешных практик на новой ступени. 004
Пробуйте делать сеансы близким контактно.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
AstrocharodeykaДата: Пятница, 10.05.2013, 18:56 | Сообщение # 176
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо большое Светлана, будем осваивать новую ступень 004 001
Попробую с мужем поработать, у него как раз с ухом проблемы начались(( Как только получится, сразу отпишусь 001
 
RosomahaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:35 | Сообщение # 177
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, прошу настройку на КР-2. Заранее благодарю. Отпишусь, как только приму.
 
СиренаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:29 | Сообщение # 178
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Rosomaha, Ольга, напомните пожалуйста , когда Вы принимали КР 1 у меня? Что-то записи не найду. 014

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
RosomahaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:50 | Сообщение # 179
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, да принимала у Вас год назад и все это время очень успешно применяла тот дар, который получила от Вас. Спасибо за это еще раз!!!!!!!! 001
 
СиренаДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:16 | Сообщение # 180
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Rosomaha)
да принимала у Вас год назад и все это время очень успешно применяла


Теперь понятно что я не нашла в последних записях. 005 Вижу, что ник знакомый, а записи нет. Очень хорошо, что практиковали.

Rosomaha, Ольга, настройку на КР 2 можете принимать. 004 Теперь можете призывать КР 2 при самосеансах и пробовать делать сеансы близким контактно.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Кундалини Рейки - 2 уровень
Поиск: