Четверг, 25.04.2024, 13:06

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KatushaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:21 | Сообщение # 301
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Елена, я извиняюсь, может вопрос будет немного глуповат, но мне нужно уточнить правильно ли я все делаю. Кагда я получила настройку на 1ступень рейки я проводила самосеансы каждый день (21) и когда перешла на 2 уровень, с отрыванием рук от тела я научилась очень явно эту энергию чувствовать и с ней работать, меня всегда интересовала Кундалини, но почитав множество источников я не решалась ей начать заниматься, т.к. понимаю, что это небезопасно. Но у нас тут на сайте я поняла , что Кундалини открывается очень мягко через Рейки. Я попросила инициацию на первую ступень и ежедневно делаю сеансы, но почему то почти ничего не ощущаю. Все делаю по позициям, но не чувствую ни тепла, ни энергии. Я бы не беспокоилась, если бы его вообще бы не было, но я очень хорошо помню, когда я принимала 1 настройку КР у меня были очень сильные ощущения, особенно в области таза. А сейчас сама занимаюсь и ничего не ощущаю. Может что то не правильно делаю? Посоветуйте 001 001 001
 
СиренаДата: Пятница, 12.04.2013, 15:12 | Сообщение # 302
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Katusha)
Кагда я получила настройку на 1ступень рейки я проводила самосеансы каждый день (21) и когда перешла на 2 уровень, с отрыванием рук от тела я научилась очень явно эту энергию чувствовать и с ней работать,


КР -это та же энергия, просто течет она не как в УРР сверху, а поднимается по каналу кундалини снизу вверх.

Ощущения, как от обычно сеанса рейки, хотя иногда конечно говорят, что слышат жар в нижних чакрах. Возможно вы уже привыкли к потоку рейки, если много работали с самосеансами.

Если имеете несколько настроек рейки, то лучше уточнять перед сеансом что именно вы призываете . Не просто рейки, а говорите "Я призываю кундалили рейки. Я прошу Высшее Я помочь мне..... провести самосеанс или помочь мне направить поток на то-то..."
Т.к. если Вы говорите просто "Рейки " и начинаете самосеанс с наложением рук, то возможно у вас идет поток УРР, как ранее по наработанным ранее каналам. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
KatushaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:52 | Сообщение # 303
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Если имеете несколько настроек рейки, то лучше уточнять перед сеансом что именно вы призываете . Не просто рейки, а говорите "Я призываю кундалили рейки. Я прошу Высшее Я помочь мне..... провести самосеанс или помочь мне направить поток на то-то..."
Т.к. если Вы говорите просто "Рейки " и начинаете самосеанс с наложением рук, то возможно у вас идет поток УРР, как ранее по наработанным ранее каналам.

Я как раз все уточняю, я прошу именно Кундалини рейки, и стараюсь эти самосеансы проводить в разное время дня , чтоб научиться чцвствовать оба. Рейки чувствую очень хорошо, явно, а вот Куждалини пока не научилась, возможжно еще прошло мало времени, наверное нужно больше практики 001
001 001 001 001 001 005
 
СиренаДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:54 | Сообщение # 304
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Katusha)
наверное нужно больше практики


Ничего, с практикой наработаете и этот канальчик. 005 002 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:25 | Сообщение # 305
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Светлана благодарю за настройку КР-2!
Почувствовала поток еще когда вы передавали мне настройку. Коронная чакра раскрылась и пошел поток. Когда увидела объявление, что настройку можно принимать, поток был слабее, ели чувствовался.
 
СиренаДата: Среда, 17.04.2013, 02:17 | Сообщение # 306
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
deka, Елена, Вы очень хорошо все прочувствовали. Не всегда есть доступ в интернет, чтоб отписаться в момент передачи. Настройка зашла успешно.
Призывайте теперь КР 2 для самосеансов. После того, как проработаете себя- можете начинать давать сеансы близким контактно, не забывая быть чистым каналом во время передачи. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
EgnataДата: Вторник, 14.05.2013, 16:59 | Сообщение # 307
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Светлана 004 Благодарю за настройку на 1 ступень Кундалини Рейки 004 Настраивалась 25 минут. Хотя, остаточные явления пока еще идут. При настройке включились ладошки, сдавило грудную клетку. Но, в целом, ощущения были легкими, комфортными. Далее, телесную конструкцию изнутри стало затягивать какой-то пленкой, перед глазами появились нити ДНК, "забурлила" энергия в области живота и, одновременно в голове. Затем, энергия из нижних чакр стала медленно подниматься вверх. Зажгло ключицы, а в голове ощущения сместились к верхней части черепа. Т.е. жгли холодным огнем область между 6 и 7 чакрами. После этого энергия, как бы, пошла на второй круг. Спустилась вниз, слегка закружилась голова и появилась ломящая боль по всему черепу в месте разлома (этот разлом у меня образовался во время путешествий по Арктурианскому коридору. Тогда из него еще выпал белый цветок). Вибрации и ощущения колющего холодного огня (не знаю как точно это описать) остались в нижней части тела, верхней части головы и ладонях (здесь тепло). 010 006 008 016 Еще раз благод 004 004 004 004 004 Буду работать.
 
СиренаДата: Среда, 15.05.2013, 09:28 | Сообщение # 308
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Egnata, Наташа, настройка зашла успешно. 004 Занимайтесь теперь самосеансами+ теория. Описание в теме My WebPage

То, что откликались верхние чакры- очень хорошо. Это говорит о том, что препятствий в нижних практически нет. 002 Вы у нас не новичок, много работали в медитациях и с практиками- потому замечательный результат, как для первой ступени.

Успешных практик! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
EgnataДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:50 | Сообщение # 309
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Светлана благодарю за настройку КР-2! Классные, в чем-то немного необычные, забавные ощущения! 011 010 Попробую описать словами.... За несколько минут до прочтения сообщения о времени возможного принятия настройки, я ощутила гудение, пульсацию, вибрацию, движение энергии в правой ноге. До сих пор энергия"гудит№ и пульсирует в боковой, внутренней, косточке правой ноги (забыла как она называется). Вообще, на протяжении всего времени принятия настройки правая нога выполняла роль насоса, качая, почти непрерывно, энергию. Затем, как будто на меня надели холоднющие слипы. И тут же я почувствовала поднятие горячего потока по спине/позвоночнику.. Внутри, в подреберье что-то нарастало.... 011 Наложили холодную повязку на лоб.... затем прохладная волна мягко опустилась по передней части тела/позвоночника 011 011 И тут же жгучий, покалывающий холод начал прорабатывать область третьего глаза, "выжигая при этом глазницы 010 ... Левая нога начала "подтягиваться по ощущениям к правой, точнее сбалансировалась. Мягко, без "закачивающих" энерготоков. Прохладная волна пошла еще на один виток, а горячая волна "взгромаздилась" на плечи/лопатки, зависнув, как прочитала в книге, в точке иммунитета, а точнее, над ней. Перед глазами проплыл символ. Нашла, что это Чо-Ку_Рей. Не поняла - к чему. У нас ведь безсимвольная школа?! До сих пор гудит нога и ощущается приятная прохлада в области третьего глаза. Светлана, благодарю! 004 004 004 004 004 004 004 Мне понравилось работать с этой энергией еще на первой ступени. Пробовала по разному (руки, намерение и т.д.). Надеюсь что и дальше "приятностей" будет все больше и больше! Спасибо! 004 004 004 016 007
 
MoranaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:35 | Сообщение # 310
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Сирена, Светланочка благодарю за настройку на 1 ступень. Как только произнесла аффирмацию , что то щелкнуло в муладхаре, как будто включилось, в чакре стал раскручиваться, то ли вихрь, то ли змейка . Потом энергия начала медленно подниматься вверх, вращаясь вокруг позвоночника и останавливаясь на каждой чакре.Где то в районе анахаты, разогрелись ладони. Энергия дошла до короны, а затем снова опустилась в низ, так продолжалось 2 раза, во второй раз раз энергия прошла легко, ощущались только легкие вибрации, но шла она уже от ступней ног. Еще раз благодарю 004
 
СиренаДата: Суббота, 08.06.2013, 20:44 | Сообщение # 311
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Egnata, Наталья, очень хорошо. 005 Успешных практик на новой ступеньке. 004

Morana, Ирина, настройка зашла успешно. Прокачайте теперь канал КР самосеансами с призывом КР. Самосеансы , как УРР. Вот здесь можно посмотреть позиции 002 My WebPage


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MoranaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:03 | Сообщение # 312
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Сирена, Благодарю, все уже посмотрела 016 209 буду практиковать.
 
MoranaДата: Вторник, 11.06.2013, 12:15 | Сообщение # 313
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю настройку на 2 ступень КР приняла. В этот раз энергия шла тяжелее, сразу придавило в области солнечного сплетения, постепенно энергия поднималась к голове и я стала ощущать каждую чакру в теле одновременно, как будто бабочку иголками прикололи 209 , сильнее всего отозвались аджна и анахата, руки отяжелели и вибрировали, наконец энергия высвободилась через корону и сразу стало легко и только легкие вибрации пробегали по телу. Еще раз благодарю 004 :004:

Сообщение отредактировал Morana - Вторник, 11.06.2013, 19:08
 
dekaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:25 | Сообщение # 314
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Светлана, благодарю за настройку на 3 ступень КР.
Энергия шла мощным потоком. В основном все проходило в голове. Засверкали искры в глазах. Зубы казалось, засветились. В руках появилось тепло. 006
 
СиренаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:30 | Сообщение # 315
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Morana, Ира. 004

deka, Леночка, канальчики - чудо! Вы огромная умница, что так все проработали отлично на первых ступенях. Я помню раньше вас по настройкам- огромный подъем за это время. Возможно практики и круг мастеров сказывается. 002

Призывайте теперь КР 3 для самосеансов, чтоб настройка окончательно раскрыла себя, затем можете прорабатывать доп. настройки по отдельности. Они чудо! Поработайте со всеми- не пожалеете. А алмазное и кристаллическое рейки к тому же усиливает обычный сеанс КР. 005
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: