Суббота, 20.04.2024, 02:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 10.10.2013, 09:36 | Сообщение # 331
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
marusa, Валентина, настройка зашла успешно. 004 Призывайте теперь КР 2 для самосеансов.
 
rusalkaДата: Четверг, 17.10.2013, 19:35 | Сообщение # 332
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Светочка,спасибо за настойку 004 004 004
Сначала нагрелось тело,потом мягко покалывало 3глаз,мельком увидела ограненый кристалл,потом добавились такие же ощущения в кароне,а потом растеплелось в 3 чакре,и волна тепла поползла к груди,интересная последовательность,как-то хаотично КР по чакрам прошлась. 422
 
СиренаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:02 | Сообщение # 333
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
rusalka, Елена, настройка зашла успешно. Призывайте теперь КР 2 для самосеансов. 005 После проработки себя можете пробовать делать сеансы другим контактно.
 
annilagfДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:12 | Сообщение # 334
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за настройку 1-ой ступени КР ! У меня так получилось: как только я разместила заявку, буквально сразу же почувствовала поток энергии(Хотя вашего ответа еще не было). Это было очень удивительно-не ожидала, что сразу такое начнется. Как будто что то расширилось, раздвинулось во мне и я ощутила состояние спокойного, но глубокого счастья и любви вокруг и внутри.Комфортные и любящие волны омывали меня часа 3 или больше. Вечером во время принятия настройки ощущения в плане энергетики были не сильно ощутимы, но были образы сначала спиралевидных нитей, входивших в меня, потом движение чьих то рук в районе позвоночника, спины, снизу вверх. Затем увидела как в ладони входит по одному блестящему шарику, после по шарику в область стоп. И видела себя недолго в центре светящегося столба света.
Еще раз огромное спасибо!!!
 
СиренаДата: Среда, 30.10.2013, 20:01 | Сообщение # 335
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
annilagf, Галина, настройка зашла успешно. Переходите к практике, а именно к самосеансам. Как их проводить- описано в теме обучения КР My WebPage 004
 
cute-womanДата: Четверг, 19.12.2013, 21:12 | Сообщение # 336
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за настройку КР1! Энергия отозвалась в манипуре и аджне, затем пятая точка загорелась, далее ноги, а пятки как бы смазала ментолом Когда, через полчаса, повернулась на бок для сна, почувствовала внутри себя тремор. Так с этими вибрациями и уснула
 
МухаДата: Четверг, 26.12.2013, 22:40 | Сообщение # 337
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю за настройку. Пыталась принять вчера перед сном, но т.к. в той же комнате безбожно храпел муж, мне показалось, что ничего не получилось, отсюда
вопрос 1 Мешают ли раздражающие факторы принимать настройки?
И я решила попробовать ещё раз с утра
вопрос 2 Сколько раз я могу принимать единыжды посланную настройку?
Я решила, что могу и попробовала - ничего особенного не почувствовала, только щекотку в районе переносицы, через 20 мин по мне начал прыгать кот, и возможно опять мне помешал донастроиться
вопрос 3 Могу ли я считать себя настроенной?
И если да, не совсем поняла,
вопрос 4 чем сеанс самолечения отличается от УРР, т.к. 2 месяца назад я прошла инициацию и 21 день делала примерно такие же сеансы?
Буду очень благодарна за подробное разъяснение.
 
СиренаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:15 | Сообщение # 338
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Муха ()
Сколько раз я могу принимать единыжды посланную настройку?
Я решила, что могу и попробовала - ничего особенного не почувствовала, только щекотку в районе переносицы, через 20 мин по мне начал прыгать кот, и возможно опять мне помешал донастроиться


Ирина, для принятия настройки достаточно одного раза правильно высказать намерение на прием. Если вам не дали погрузиться в медитативное состояние для ощущения потока, то высшие во сне вас донастроят. Можете не переживать. 002

Уделите сейчас время самосеансам с призывом КР, как описано в теме ЗДЕСЬ . Даже если у вас есть настройки на УРР- самосенсы КР нужно делать не только 21 день , но и позже. Наполнение энергиями- это регулярные процедуры, как очищение кожи, чистка зубов, питание. Мы же не кушаем 1 раз в месяц. 009 Так и с энергетическим наполнением, т.к. недостаток энергий приводит к болезням. Можно сократить сеансы по времени. но делать нужно. 014
 
СиренаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:17 | Сообщение # 339
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Муха ()
чем сеанс самолечения отличается от УРР,


Позиции практически такие же. Только призыв идет не "рейки", а уточняете "кундалини рейки" . При этом Вы призываете конкретно эту энергию. 004
 
МухаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:14 | Сообщение # 340
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!
 
annilagfДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:39 | Сообщение # 341
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Светлана, благодарю от всей души за настройку 2-й ступени КР !По ощущениям настройка началась раньше, чем я планировала ее принимать. Было ощущение наполнения мягкой энергией и что то расширялось во мне. Во время непосредственно настройки в плане энергии уже мало что ощущала, но видела, что чьи то руки как будто делают массаж спины в виде похлопывания ребрами ладоней. Потом была некоторая информация по поводу прочищения моих каналов. Видела- где наиболее проблемные места.
После получения настройки КР 1 самосеансы, признаюсь делать регулярно не удавалось- дома редко удается побыть в уединенном состоянии. Делала в основном на ночь, но быстро засыпала и полностью провести сеанс не получалось. Сейчас хочу изыскать возможность делать самосеансы полностью.
 
De_MariДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:15 | Сообщение # 342
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Огромное спасибо вам за настройку! Все когда-то случается впервые, вот и со мной дистанционная настройка была в первый раз! Как только получила от вас сообщение и прочла технологию процесса принятия настройки, точнее как правильно высказывать намерение о принятии настройки, почувствовала давление на коронную чакру. Тут у меня началась паника, ведь я ещё не высказала своего намерения, только прочла его, а процесс получается уже запустился, а я ещё не готова... Заставила себя успокоиться, вставила в уши наушники, включила "музыку моря с песнями китов" Камаля, и, высказала намерение о принятии настройки. Наблюдала за собой внутренним взглядом. Киты пропели мне 4 раза, значит приём настроек шел 34 минуты. Давление в коронной чакре длилось всю медитацию и после неё в более слабой форме, чувствовала давление в области третьего глаза, тяжесть в ладонях (будто они налились свинцом) а далее и во всем теле. Два раза начиналась слабая пульсация в центрах ладоней. В третьей части сеанса в центре мозга (ближе к левому полушарию) почувствовался жар, который постепенно растёкся по телу. Все мои проблемные точки в организме дали о себе знать. Я рада, что со мной произошло это событие! Спасибо Сирена! Всех Вам Благ!
 
ar55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:05 | Сообщение # 343
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 11
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана.Во время настройки было ощущение сильного давления в области Муладхары.
 
СиренаДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:50 | Сообщение # 344
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата annilagf ()
!По ощущениям настройка началась раньше, чем я планировала ее принимать. Было ощущение наполнения мягкой энергией и что то расширялось во мне. Во время непосредственно настройки в плане энергии уже мало что ощущала, но видела, что чьи то руки как будто делают массаж спины в виде похлопывания ребрами ладоней. Потом была некоторая информация по поводу прочищения моих каналов. Видела- где наиболее проблемные места.


Возможно вы прочувствовали фактическое время передачи. 002 Я могла отписаться на форуме позже.

Цитата annilagf ()
Сейчас хочу изыскать возможность делать самосеансы полностью.

Самосеансы очень важны. Они очищают организм и нарабатывают ваши каналы рейки. Разве не для этого мы пришли в рейки. 006

Цитата De_Mari ()
Как только получила от вас сообщение и прочла технологию процесса принятия настройки, точнее как правильно высказывать намерение о принятии настройки, почувствовала давление на коронную чакру. Тут у меня началась паника, ведь я ещё не высказала своего намерения, только прочла его, а процесс получается уже запустился, а я ещё не готова... Заставила себя успокоиться, вставила в уши наушники, включила "музыку моря с песнями китов" Камаля, и, высказала намерение о принятии настройки. Наблюдала за собой внутренним взглядом. Киты пропели мне 4 раза, значит приём настроек шел 34 минуты.


Вы были готовы уже тогда- когда приняли решение и подали заявку. 002 Остальное лишь формальность. Наша внутренняя готовность двигает нами. 005

Цитата ar55 ()
.Во время настройки было ощущение сильного давления в области Муладхары.


Ребятки все молодцы! 005 Все справились. Настройки заходят успешно. Все принято вами)))
Теперь за работу. Призывает КР своего уровня и проводите самосеансы, как описано в теме My WebPage Параллельно читаем теорию по КР там же в теме. Там дано много медитаций и практик для работы с чакрами. Не спеша все проводим. Если возникнут вопросы- задавайте в темах.

Успешных практик! 209
 
De_MariДата: Четверг, 16.01.2014, 11:17 | Сообщение # 345
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана!
Приняла настройку на 2 ступень КР в 22.00 часа. Огромное спасибо!
Сначала никаких ощущений не наблюдалось, далее спокойно и нежно энергия заполнила тело, налитое свинцовой тяжестью (было покалывание в икрах ног тяжесть в Аджне и Сахасраре, но тяжесть мягкая, без болевых ощущений, в висках тстучало). Ближе к концу медитации появилась слабая вибрация в Муладхаре. Позже, отходя ко сну я чувствовала, что энергия все еще продолжает работу в моём теле. Под утро приснился сон, о том, что я нажимаю кнопку на сайте и принимаю настройку, проснулась, а состояние такое же как и вчера, будто бы энергия Рейки не покидала моего тела. Сейчас чувствую слабость.
Еще раз БлагоДарю Вас Светлана! 004
Марина
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: