Пятница, 19.04.2024, 09:12

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
СиренаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
ВАЖНО : При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме 004

Тема с теорией по КР обязательна для всех !!! ЗДЕСЬ В ней рассказано, как работает кундалини рейки, как нужно проводить самосеансы, что такое чакры и как с ними работать. 002

Все темы по КР ЗДЕСЬ

Напоминаю, что
На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями и ситуациями)
Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:13 | Сообщение # 46
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Светлана, еще раз! 004 Получил настройку КР2...
Ощущений было много, но все были такими легкими, воздушными... как прикосновения рук... Сначала в предплечьям... потом к груди... затем ко лбу... потом в затылку (в район малого родничка 009 ), в конце настройки и после нее ощущается легкое давление в район сахасрары чакры и опять, как и при 1 настройке, тянет как бы вверх... за макушку, всё тело... Состояние сонное... но дать уснуть я себе не дал :) еще день и вечер впереди...

З.ы
а да... совсем забыл, через 5 минут после того как лег и начал принимать настройку, появилась боль в области печени... ощущение было как будто там круглый такой, в диаметре 1.5 см шарик боли... который пульсировал, то отпуская, то снова накатывая... продлились эти ощущения буквально минуты 2... после чего приятная легкость образовалась... 014


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
странницаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:19 | Сообщение # 47
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Светлана за настройку КР2! 004
Ощущения были такими: сначала стало почему то в ушах звучать колокола, потом появилось чувство того что меня стало накрывать чем то и меня начало тянуть в сторону.И как бы энергия которая в меня вошла стала выходить и меня почему то потянуло за ней-у меня внутри как бы стало за ней проситься прям потянулось из макушки. Стало давить даже, но не смогла пойти следом и мне стало так грустно :015:. Мне напоследок почему то сказали чтобы я помнила 5 принципов и следовала им :011:.Показали еще несколько картинок: заснеженные горы и посреди этих гор стоит то ли китайский то ли японский( крыша такая символичная)монастырь. Потом перед глазами появились на мгновения круги сиренево-фиолетовые и все прошло. Потом я сделала себе сеанс:руки так грелись вообще как грелки: к лицу подношу а от них аж пышет :010:. Благодарю еще раз! 006
 
AvraamДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:14 | Сообщение # 48
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, благодарю за посвящение в КР-1
Ощущения: ненадолго ощутил лёгкое тепло в ладонях, затем через определённое время стал ощущать, что меня как будто бы поднимает вверх всё выше и выше, причём голова остаётся на месте а поднимается только тело.
Затем я вообще перестал чувствовать своё тело. Мне казалось что я весь собрался в области головы, потом мне стало всё труднее и труднее дышать, что то ощущалось в горле, препятствие для дыхания.
Потом настройка завершилась как мне показалось и всё закончилось 209


Cogito ergo sum
 
СиренаДата: Вторник, 14.06.2011, 17:12 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все молодцы. 005 Настроечки все зашли успешно.
Работайте с самосеансами, читайте теорию, приходите на медитации на чакры в потоке кундалини рейки. 004
Сегодня работем с вишудхой . 002 Объявления под шапкой форума.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
888tata88888Дата: Среда, 15.06.2011, 00:12 | Сообщение # 50
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,спасибо, настройку приняла.Сначала меня просканировали,потом наполнили энергией, словно пустую бутылку,прямо через коронную чакру до кончиков пальцев на ногах.И началась работа с чакрами,сначала давление в горловую,видно потому что мы сегодня с ней так замечательно поработали, потом коронная,третий глаз и проекция на затылке и по позвоночнику вниз.Прекрасно чувствовала каждую чакру,словно маленькие человечки внутри растягивали в стороны.Когда закончили с чакрами из моих рук и коронной чакры пошла энергия,потом опять потекла внутрь позвоночника и остановилась между поясницей и копчиком и начала нагреваться как грелка,не горячо,приятное тепло.И закончилось все опять фантанчиками энергии из моих рук и коронной чакры и "работой" в третьем глазе.Надеюсь все прошло успешно. Благодарю Вас за инициацию.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
СиренаДата: Среда, 15.06.2011, 00:43 | Сообщение # 51
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
888tata88888, Татьяна, все замечательно! 005
Занимайтесь самосеансами ежедневно , особенно первые 21 день.
Информация в теме. Если будут вопросы- задавайте в теме вопросы по Кундалини рейки. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
labrodorДата: Четверг, 16.06.2011, 23:06 | Сообщение # 52
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана,БЛАГОДАРЮ за настройку КР1!Ощущения были только в первые минуты принятия.Сначала мягко придавило ноги,а потом появилась нарастающая болезненая пульсация в макушке.Но все быстро прошло....надеюсь все получилось 004
 
СиренаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:02 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
labrodor, Лариса, настройка вам зашла успешно. 004 Занимайтесь самосеансами.

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:22 | Сообщение # 54
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светланочка, Благодарю тебя за настройку Кундалини Рейки 2 ступень!
Меня как будтои накрыло волной)))) а потом всё мягко распределилось... Также была тяжесть в области головы. но она была очень приятная...Такое ощущение было,что я прям летала))) 001 004


Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
СиренаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:01 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
caty27, Ира , настроечка зашла. 004 Продолжайте делать себе самосеансы.
Теперь можете делать и контактные сеансы родным, призывая предварительно кундалини рейки. Когда почувствуете тепло или поток- накладывайте руки.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Четверг, 23.06.2011, 11:11 | Сообщение # 56
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Сирена, спасибо за настройку КР1! Приняла вчера вечером. Все ощущения были очень мягкими, плавными, не ярко выраженными. Сначала закружилось в голове, полетело тело, как на качелях, потом возникло ощущение одной чакры... Манипура. Затем стали кружиться перед глазами размытые образы, как лепестки, а внутри белый-белый свет. Но этот свет был всего пару секунд. Потом во дворе начала нарезать круги какая-то жутко гремящая машина, захлопали дверьми от подъезда, сигнализация.... это так сильно отвлекало ((( Даже когда все утихло, я не смогла расслабиться и отпустить мысли, все время думала о посторонних звуках. Заснула резко. Продолжительность примерно 10-15 минут.
 
СиренаДата: Четверг, 23.06.2011, 11:33 | Сообщение # 57
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
потом возникло ощущение одной чакры... Манипура.


Юлия, не переживайте, настройка вам зашла успешно, даже если были не яркие впечатления.
Иногда их вообще не бывает. Все зависит от человека и его энергетики.

Делайте самосеансы с призывами Кундалини рейки и вскоре вы наработаете и ощущения и поток энергий из рук. 005
Всему свое время. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:36 | Сообщение # 58
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Настройку на 3 ступень принимала где-то 30 минут. В течение этого времени ощущала сильное давление и распирание в области третьего глаза, а также приятное тепло в ладонях, покалывание а пальцах...под конец уснула минут на 5-7. Благодарю, Светлана! 004

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Четверг, 23.06.2011, 18:41 | Сообщение # 59
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Natusya, Наташа, настройка зашла успешно. 004 Пробуйте призывать дополнительные поднастройки. Они чудесные! 006

Только нужно четко говорить : " Призываю Алмазное рейки" или то , с чем желаете работать.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
888tata88888Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:59 | Сообщение # 60
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,благодарю,настройку на 2ступень КР получила.Сначала через Сахасрару по всему позвоночнику побежал огненный поток и жар разлился по всему телу.Потом внутри позвоночника побежали ледяные,но тоже обжигающие ручейки,а голова и копчик так и продолжали быть в огне.Были еще какие то ощущения,но не такие явные и я их не запомнила.Надеюсь все прошло правильно,буду практиковать.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Ощущения при получении настроек Кундалини Рейки
Поиск: