Четверг, 28.03.2024, 22:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Медитации Кундалини рейки
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Дорогие ребята, открываю новую серию медитаций в потоке Кундалини рейки " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР".
Это очень полезная серия медитаций, как для учеников, принявших настройки на Кундалини рейки, так и для все без исключений. Я думаю не для кого не секрет, что чистота, гармония и баланс каждой чакры проектируется в реальную жизнь, во все сферы деятельности и здоровье человека. Поэтому, чтоб в вашей жизни не было перекосов и дисбаланса рекомендуется периодически очищать и наполнять новыми энергиями все чакры и приводить их в баланс. Мы будем это делать в потоке рейки, чтоб гармонично убирать все блоки и загрязнения.

Итак, первая и основная медитация " БАЛАНС ВСЕХ ЧАКР" (текст медитации в видеоклипе, который собран мной под специальную выскочастотную музыку, которая непосредственно входит в резонанс с каждой чакрой.) После просмотра видео нужно перейти непосредственно в состоянии медитации и проработать , визуализируя и очищая энергией рейки каждую чакру. Затем представьте , что находитесь в потоке , который идет через вас из космоса глубоко с недры Земли и также возвращается через вас обратно в космос.
Также можно визуализировать золотой дождь энергии рейки, который очищает и наполняет гармонией вашу ауру до тех пор, пока она не станет переливаться всеми цветами радуги, как мыльный пузырь. Постарайтесь это визуализировать в конце медитации , (если вы не чувствуете или не видите энергий) - это важно, как и ваше намерение : " ОЧИСТИТЬ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ И ПРИВЕСТИ В БАЛАНС КАЖДУЮ ЧАКРУ"

ВИДЕО "БАЛАНС ЧАКР"

Далее мы будем прорабатывать каждую чакру отдельно, но любую медитацию рекомендую заканчивать балансом.
005

Медитации будут проходить по средам в 21.00 по Москве
Аффирмации для подключения " Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Баланс всех чакр" через Сирену Светлану. Прошу очистить и гармонизировать все мои чакры, ауру и тела для принятия восходящих и нисходящих потоков. Прошу очистить все блоки и загрязнения в потоке Рейки"

Жду всех желающих 11 мая 2011 года в 21.00 016 Записываться, задавать вопросы и оставлять впечатления о медитации прошу в этой теме.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MilaschaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:54 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, благодарю за медитацию! Присоединялась несколько раз. Прорабатывались все чакры. Тепло по телу. Давило виски. Целый час в состоянии полусна. Постоянно куда то проваливалась. Думать не могла. 004 004 004

Людмила
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за медитацию! 004
Энергия была мягкая. Видел картинку как мне ершиком (которым чистят стволы орудий) прочищали энергетические каналы. Ощущения были соответствующие. 001
Благодарю! 004
 
ЛилияДата: Четверг, 12.05.2011, 14:03 | Сообщение # 33
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Сирена, Светлана, спасибо за медитацию 004 . Как только начала смотреть видео запульсировала Аджна, после произнесения аффирмации энергия пошла в руки и разлилась по всему телу.Энергия очень приятная, мягкая и успокаивающая, убаюкала меня средь бела дня минут на 45 206 Ощущений в чакрах особых не было, в конце появилось общее ощущение что они дышат. Мне очень понравилось и появилось желание поближе познакомиться с Кундалини Рейки, изучаю материалы. Благодарю 004 209

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
riamargoДата: Четверг, 12.05.2011, 16:02 | Сообщение # 34
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Сиреночка, спасибо за медитацию! 006 004
Очень хорошо прочувствовала вишудху и сахасрару. Было чувство жжения вокруг макушки 010 Даже сейчас энергия продолжает работать. Видно, какой-то блок нащупала.


Дорогу осилит идущий
 
KnОльгаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:13 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Почистила с вами чакрочки втихаря. теперь чистые и красивые 003
Света, благодарю 007
 
gsredaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:13 | Сообщение # 36
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Светочка, спасибо за медитацию!
Божественно!!!!!!!!!!!!!!
И всё-таки я ещё раз убедилась...для меня это любимая энергия!!!
Чакры "пели", но прежде Вишудху действительно, словно ёршиком...
СИЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Светланочке и всем участникам желаю СВЕТА и ГАРМОНИИ!!!
209 209 209 209 209


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
aternoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 37
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светланочка,спасибо за медитацию. Главное,что я несколько дней назад подумала,что давно не делали балансировку чакр. Славное видео получилось. С большим удовольствием перед сном помедитировала,а дальше заснула.Зато утром ощущалась сильная энергия,особенно в стопах и кистях рук. Видела множество ярких рисунков-узоров. 004
 
АндрейДата: Четверг, 12.05.2011, 22:08 | Сообщение # 38
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
доброго вечера всем! к сожалению смог подключиться только за час до закрытия канала. до этого барахлила коронная и аджна- теперь вроде ....тьфу-тьфу... Спасибо огромное сиреночка!!!!
 
СиренаДата: Пятница, 13.05.2011, 01:10 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все молодцы! 005 Все справились!
Радуюсь вашему очищению 008 Теперь по средам по каждой чакре пройдемся детально.
Приходите в эту тему - буду всем рада! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
факелДата: Пятница, 13.05.2011, 19:32 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Светланка, стыдно-то как 807 подумала и не отписалась вовремя.
Я исправлюсь. Как я поняла, по средам у нас стрелка забита. 001
Медитация прошла очень мягко и поток был нежным. Кроме удовольствия, ничего больше не ощущала. Но я думаю, Светочка, что это благодаря клипам, которыми Вы нас порадовали. Я столько раз их смотрела до медитации, что все прочистила даже без ершика, потому что энергетика от них потрясающая.
Благодарю, Светик-Семицветик 006 и все содружество Чистильщиков 004


Сообщение отредактировал факел - Пятница, 13.05.2011, 19:34
 
animaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Светочка, отписываюсь как только смогла.
Посмотрела видео, а потом медитация и полчаса как 1 минута прошли...Медитация была очень динамичной, я будто оказалась в потоке Света, но он у меня был белый, а не золотой. Я редко что вижу, больше ощущаю и в этот раз ощущала очень ласковый поток энергии, очень бережный...почувствовала резкую боль в области Вишудхи, даже ключицы заболели на мгновение, но буквально сразу и отпустило. Визуализировала, верхние чаркы били светом, а вот с нижними было не так просто. Но вот что очень явно было - это змеевидное движение энергии, змейкой, змейкой так)))
буквально сразу нагрелись стопы, чувствовала прохождение энергии через них и дальше к Земле, а потом обратно вверх.
Большое спасибо, Светочка!!! И все участники медитации!!! 006 004
 
YureiДата: Суббота, 14.05.2011, 06:53 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, благодарю! 004
Чёйто не нашёл своего отчёта - подумал и не написал чёли? 014
У меня балансировка прошла мягко - посквозило через всё тело и усё... Видимо, давно уже в балансе! 002 Так как к КР последнее время обращаюсь редко, буду рад продолжить работать с чакрами! 008
 
КалинаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:41 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Света, а мы в эту среду встречаемся 014 ?
 
АндрейДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
записываюсь на следующую медитацию. очень эффективно! 004 604 611
 
СиренаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:59 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребятки, все молодцы. 005 Материал уже готовлю на среду 016
Встречаемся в этой теме 005

А пока делаем самосеансы, кого я настроила на Кундалини рейки 008
И отдыхаем в темах сайта. 016 Вот можете зарядиться позитивчиком в теме О СЧАСТЬЕ
или посмеяться в СМЕХОПАНОРАМЕ или найти материал себе по душе! 002

Радость продлевает жизнь и улучшает настроение, а в среду всех жду! 007


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Медитации Кундалини рейки
Поиск: