Четверг, 25.04.2024, 20:11

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MagicДата: Пятница, 25.01.2013, 21:31 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Скажите пожалуйста, могу ли я получить настройку на 1-ую ступень Кундалини Рейки, если имею 1-ую ступень УРР? И, если да, то как мне проводить ежедневные самосеансы? Заранее огромное спасибо. Любви и удачи Вам во всем!

Magic
 
СиренаДата: Суббота, 26.01.2013, 16:49 | Сообщение # 242
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Magic)
Скажите пожалуйста, могу ли я получить настройку на 1-ую ступень Кундалини Рейки, если имею 1-ую ступень УРР?

Желательно продолжать обучение в выбранном направлении рейки, но если вы поняли , что это не ваше- тогда перейти в другую практику КР или что-либо желательно после 21 дня после получения 1 настройки . 004
Тогда уже и теория и все остальное.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
MagicДата: Суббота, 26.01.2013, 20:25 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! 006

Magic
 
НАТА-АНГЕЛДата: Пятница, 08.02.2013, 16:41 | Сообщение # 244
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Светлана, добрый день! Я столкнулась с такой ситуацией- получила у Вас в ноябре 2 ст. КР, практиковала и параллельно занималась УРР, потом перестала использовать КР, всё больше погружаясь в УРР. Лечить получается хорошо, а вот с разрешением ситуаций большие проблемы. Читала на нашем форуме, что с ситуациями работает лучше КР.Хочу возобновить занятия КР, но наверное каналы уже забились? Как лучше их прочистить? А может энергия уже совсем ушла? 011 и нужно заново инициироваться?
 
СиренаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:47 | Сообщение # 245
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (НАТА-АНГЕЛ)
Читала на нашем форуме, что с ситуациями работает лучше КР.Хочу возобновить занятия КР, но наверное каналы уже забились? Как лучше их прочистить? А может энергия уже совсем ушла? 011 и нужно заново инициироваться?


Наталья, каналы забиться не могут, т.к. Вы практиковали рейки все это время. Просто переключились немного на другой поток и все. 002 Для восстановления работы с КР дополнительных инициаций не требуется. Призываете и работаете. Если хотите двигаться дальше, то возобновите самосеансы КР. И все быстро восстановится.

Работу с ситуацией лучше делать с техникой "треугольник рейки" ( посмотрите на сайте она есть). А что призывать КР или УРР по большому счету не так важно, т.к. и то и другое РЕЙКИ. 006 И функция у них одна- гармонизация и баланс.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:51 | Сообщение # 246
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Техника для работы с ситуациями "ТРЕУГОЛЬНИК РЕЙКИ" ЗДЕСЬ 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
alexeyshwetsДата: Пятница, 08.02.2013, 22:45 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А что дает ступень мастера? Смогу ли я видеть ауру или чакры раскручивать?? Есть в рэйки такие направления?

Довольство всем и во всем-вот истинная зрелость души.
 
СиренаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:15 | Сообщение # 248
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (alexeyshwets)
. А что дает ступень мастера?


Цитата
• Кундалини Рейки 3 – мастер :

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека

после полного пробуждения Кундалини.

• Дополнительные настройки:

Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.

Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.

ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.

Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.

Баланс: После этого открытия, Вы можете в течение 30 секунд, посредством определенного положения рук сбалансировать все системы энергии в теле.

После курса Кундалини Рейки 1-2-3, можно продолжить обучение , изучая следующие курсы:

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Усиленные Кундалини Рейки 3, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов!

Вы также сможете передавать настройки 1-2-3 .

Должен быть 5-дневный перерыв между получением Усиленные Кундалини Рейки 1 и 2, и 10 дней период между Усиленные Кундалини Рейки 2 и 3.


Более подробно здесь http://reiki-unlimited.org/forum/45-229-1 Но обязательная передача КР1-2 мной лично, даже если у вас уже имеются эти настройки от других учителей. У всех свои методы и практики.

Цитата (alexeyshwets)
Смогу ли я видеть ауру или чакры раскручивать?? Есть в рэйки такие направления?


Сможете, если у вас есть предрасположение к ясновидению и видению тонкого мира.
Дело в том, что Кундалини рейки- это энергия очищения, гармонизации и баланса. При инициации, ступень за ступенью, идет ваше очищение, а также очищение чакр и тонких тел. А когда нет препятствий и блоков- у человека открываются многие , заложенные в нем творческие способности, если нет их кармических закрытий. 002

Что человек раскроет в себе в результате практик- зависит только от него самого и его стремлению и прилежности в практиках. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:39 | Сообщение # 249
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Сиреночка спасибо большое! А с треугольником я уже работала и почему-то не получилось 012 , вроде всё сделала, как надо и прочла как правильно загадывать желание и к дереву желаний обращалась 008
 
СиренаДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:17 | Сообщение # 250
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
НАТА-АНГЕЛ, Наташа, если намерение и сеанс запущен правильно, то результат непременно будет. Но вот часто конечно он бывает не совсем , как мы хотим. Т.к. рейки гармонизирует все и всех. 010 А мы хотим конкретный результат- свой, но во Вселенной свои взгляды на общее благо. 009

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Четверг, 14.02.2013, 03:28 | Сообщение # 251
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Сирена 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007
Прикрепления: 6948222.gif (53.6 Kb)
 
NadeйкаДата: Четверг, 14.02.2013, 09:22 | Сообщение # 252
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сирена,
Цитата
когда нет препятствий и блоков- у человека открываются многие , заложенные в нем творческие способности, если нет их кармических закрытий.

Светлана, а как снять эти закрытия? Ч\з любовь к Богу или обратиться к Владыкам Кармы?


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Четверг, 14.02.2013, 09:44 | Сообщение # 253
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Блоки прорабатываются самосеансами , медитациями, очистительными техниками. Благодарность Высшим за урок и все отпускаем.
Кармические ситуации только отрабатываются в ходе жизни и по результатам нам или открывают новую дверь или закрывают следующие. 014

В то, что некоторые практики говорят, что обходят кармические уроки разными практиками - я не верю. 001 Уроки есть абсолютно у каждого жителя нашей планеты!
У всех они разные, как и реакция наша на них.
Многие быстро проходят и многое достигают, другие же плачут и убиваются над одним уроком всю жизнь , жалуясь какая плохая ему досталась судьба....

Как проходить по жизни- решать только Вам! 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Четверг, 18.04.2013, 20:00 | Сообщение # 254
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана!
У меня назрел вопрос. Начала прорабатывать свою прошлую жизнь. После первого сеанса (брала последние 13 лет) почувствовала камень в груди (в районе тимуса). На следующий день повторили сеанс, боль не прошла.
Раньше боли боли в сердце, я их устранила делая сеансы и медитации на прощение. А сейчас не пойму то ли еще какие обиды остались, то ли это еще что...
Подскажите чем лучше проработать?
 
dekaДата: Суббота, 20.04.2013, 19:04 | Сообщение # 255
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Везде пишут, что тимус относится к сердечной чакре. Во время медитации у меня заработала горловая чакра и я почувствовала, что боль проходит. Очень помогло разобраться в этом лекция: Атрибуты Вишуддхи чакры.

 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: