Пятница, 19.04.2024, 06:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:41 | Сообщение # 256
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
Начала прорабатывать свою прошлую жизнь. После первого сеанса (брала последние 13 лет) почувствовала камень в груди (в районе тимуса). На следующий день повторили сеанс, боль не прошла.
Раньше боли боли в сердце, я их устранила делая сеансы и медитации на прощение. А сейчас не пойму то ли еще какие обиды остались, то ли это еще что...
Подскажите чем лучше проработать?


deka, Леночка, рано Вы за эти медитации взялись. Отложите прошлые жизни до мастерской настройки. Там есть доп. настройка "Прошлые жизни" - вот ее и будем призывать для проработки и гармонизаци. 002 ЦК может быть не шуточный. В прошлом просто пласты негатива проработать и отпустить нужно! Болевой отклик может приходится именно на сердечную чакру! Прощаем и отпускаем с благодарностью все прошлые уроки, какими болезненными они бы не были. Это путь освобождения. 006

Цитата (deka)
Везде пишут, что тимус относится к сердечной чакре. Во время медитации у меня заработала горловая чакра и я почувствовала, что боль проходит


Идет подъем кундалини и очищение по чакрам снизу вверх. Так что если откликается вишудха после сердечной- это прекрасно. Новый уровень! 005 Готовьтесь, скоро Вас потянет на творчество! 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:45 | Сообщение # 257
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Добрый вечер Светлана! У меня еще появился вопросик.
Я тут писала, что стали сниться не обычные сны, после которых я с утра начинала сеанс КР на исцеление ситуации.
Еще лет с 15 у меня началось срабатывать предчувствие неприятной ситуации (покалывало сердце, позже перешло в боль). Недавно я ощутила такую боль, сделала сеанс на исцеление и гармонизацию ситуации, но неприятности все равно произошли.
Подскажите как работать с такими ситуациями???
 
СиренаДата: Среда, 01.05.2013, 16:41 | Сообщение # 258
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
deka, Елена, работа с ситуациями действительно может дать приличный ЦК и порой совершенно не тот результат, что мы ожидали, т.к. идет общая гармонизация всех участников ситуации. А общее благо- оно не ваше и не их, а живет по своим законам. 003 В любом случае если запущен процесс гармонизации , то будет только лучше, пусть даже это лучше не сразу и видно, но через время все же поймете , что так действительно лучше.))) Это проверенно опытом многих учеников, которые описывали , что после гармонизации ситуации теряли работу, связи с людьми, но через время находили еще лучшую работу, интересных коллег, друзей и единомышленников.

Вообще конечно работать с ситуацией нужно после мастерской сильным потоком. Есть техника "треугольник рейки" , которая отлично гармонизирует любую ситуацию. Можно ставить и наполнять холон баланса рейки, если связано с привязкой к офису или дому. Можно описать намерение на гармонизацию ситуации на листе и зажать его в руках во время сеанса в позиции гассе вот так вот 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Среда, 01.05.2013, 21:28 | Сообщение # 259
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я может, что не так делаю? В книге по руководству КР написано, что с первой ступени можно все делать и передавать дистанционно. Я в основном делаю сеансы для себя и родственникам, наложением рук.
ЦК очень сильное было когда получила 1 ступень УРР. КР прошло спокойно энергия очень мягкая, приятная. Хотя может оно проходит на эмоциональном плане. Часто меняется настроение. Приходится бороться со своим настроением.
 
СиренаДата: Суббота, 04.05.2013, 16:07 | Сообщение # 260
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
Я может, что не так делаю? В книге по руководству КР написано, что с первой ступени можно все делать и передавать дистанционно


Нет, Вы немного неправильно поняли . Там описаны общие сеансы и что делает КР. а потом уже в разъяснениях четко расписано что на каждой ступеньке надо делать.

На КР 1 - самолечение не менее 21 дня, иначе как можно начинать лечить других, если свои каналы еще не наработаны и блоки и болезни не проработаны? 014

На КР 2, когда мы уже достаточно наработали каналы и максимально очистили свою энергосистему- продолжаем самосеансы, но уже с призывом КР 2 , а также начинаем работать с близкими контактно ( наложение рук) и уже после мастерской Вы уже достаточно напрактиковались в работе с потоком КР можно переходить к другим техникам рейки и в том числе дистанционным сеансам. НО, если Вы уже являетесь Мастером вы другой системе рейки, то техники конечно можно применять и раньше мастерской. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
dekaДата: Вторник, 16.07.2013, 17:14 | Сообщение # 261
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Сирена, Светлана подскажите пожалуйста по поводу кармы.
Прочла, что можно исцелить отработанную карму, гармонизировать кармические отношения. Даются техника по работе со своей кармой.
Но на человека накладывается еще родовая карма, карма той местности где живешь, карма всей страны и планетарная карма.
Можно ли исцелить к примеру родовую карму или карму местности?
 
СиренаДата: Вторник, 16.07.2013, 23:29 | Сообщение # 262
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
подскажите пожалуйста по поводу кармы.
Прочла, что можно исцелить отработанную карму, гармонизировать кармические отношения. Даются техника по работе со своей кармой.
Но на человека накладывается еще родовая карма, карма той местности где живешь, карма всей страны и планетарная карма.
Можно ли исцелить к примеру родовую карму или карму местности?


Немного не так. 014

Мастерская настройка КР содержит в себе

Цитата
• Дополнительные настройки:

Алмазные Рейки
Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь.
ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.

Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.
Баланс


Как видим из списка доп настроек практически все эти энергии можно призывать для проработки и гармонизации кармических связей, НО это касаемо вас и гармонизации вашей прошлой жизни, а вернее отпускание негативного опыта. Думаю, что работать с кармой местности и т.д. не имеет особого смысла, т.к. слишком уж много в ней замешано энергий и уроков многих людей. Лучше свое проработать и отпустить. А местность , дом, помещение лучше чистить в моменте сейчас техникой " фиолетовое пламя Сен-Жермена" или сеансами КР с намерением на очищение . 006
 
СиренаДата: Вторник, 16.07.2013, 23:35 | Сообщение # 263
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.


Скорее всего Вы эту доп.настройку имели в виду. Ну чтож- поработайте- поделитесь потом с нами своим опытом. 002 Я немного по-другому гармонизировала и чистила древо рода и наполняла его БЛ и рейки гармонизации. Главное в нашем деле призвать рейки, подключиться к потоку и своим НАМЕРЕНИЕМ уже направлять потоки куда нам нужно. 002 Тут ограничений нет никаких.
Экспериментируйте! 005
 
dekaДата: Среда, 17.07.2013, 16:49 | Сообщение # 264
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Сирена, Светлана спасибо за ответ. Вроде бы начинает проясняться, но я читала о том что такое карма и от куда она берется.
Пробовала исцелить кармические отношения с бывшим мужем. Там было написано если исцелить карму, то в следующей жизни можно с этим человеком не встретиться т.к. урок уже пройден. И тут мне все понятно.
Хотела попробовать исцелить кармические отношения с отцом (его уже нет в живых), не знаю как может повлиять на него такое исцеление? С ним я бы с удовольствием встретилась в следующей жизни.
 
АндрейДата: Четверг, 18.07.2013, 23:51 | Сообщение # 265
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата (Сирена)
Я немного по-другому гармонизировала и чистила древо рода и наполняла его БЛ и рейки гармонизации.

Сирена 006 пожалуйста расскажите подробно как вы это делали хочу попробовать 016
 
devaolДата: Пятница, 19.07.2013, 10:46 | Сообщение # 266
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (deka)
Прочла, что можно исцелить отработанную карму, гармонизировать кармические отношения. Даются техника по работе со своей кармой.

Я пыталась поработать с кармой и прошлой жизнью с помощью КР и УРР. Брала временной отрезок в 5 лет - большее время посчитала слишком объемным и насыщенным. Намерение - исцеление и гармонизация событий в это время. На каждую пятилетку - по три сеанса. 005
Скажу честно - никаких видимых изменений в настоящем эта проработка прошлого не принесла. Вполне воможно, что какие-то изменения были столь ничтоны и малы, что я их не увидела. Вполне возможно, что не смогла привязать друг с другом эти события... А может это принесет свои плоды в столь отдаленном будущем, когда МНЕ как мое сегодняшнее Я будет все равно....А может быть, по три сеанса на каждые пять лет - это очень мало.
В любом случае, попытку такую я сделала, и посчитала этого достоточно для успокоения своей собственной совести 005

Цитата (Андрей)
Сирена пожалуйста расскажите подробно как вы это делали хочу попробовать

Андрей, мне кажется, ты зря задаешь такие вопросы....я очень люблю математику, где в неизвестные переменные можно подставлять любые значения, главное - соблюдать формулу....но к сожалению, или к счастью, рейки и алгоритм решения задачи - вещи разные 003
 
MilenaДата: Пятница, 19.07.2013, 11:33 | Сообщение # 267
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! 004 Давно не практиковала КР. Чувствую катастрофический недостаток жизненной энергии, что подтвердилось фотографией ауры, на которой чакра муладхара точечного размера.Посоветуйте пожалуйста, как возобновить занятия, с чего лучше начать, какие медитация лучше всего подойдут? Благодарю 215
 
СиренаДата: Пятница, 19.07.2013, 11:52 | Сообщение # 268
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
Я немного по-другому гармонизировала и чистила древо рода и наполняла его БЛ и рейки гармонизации.

Сирена 006 пожалуйста расскажите подробно как вы это делали хочу попробовать


В медитации. Здесь на сайте у Оли devaol, очень много полезных медитаций на соединение с энергиями рода. Берете любую и самостоятельно работаете. Перед медитацией призывает КР и четко высказываете намерение гармонизировать те или иные родственные связи. Если почитаете там в темах мои отчеты- для меня это была очень серьезная работа. Просто до слез! Вообще я к медитациям отношусь очень серьезно и присоединяюсь не ради компании, а ради серьезной внутренней работы. За ощущениями не гоняюсь ( часто бывает что их нет совсем), но работа на тонком плане происходит серьезная.

Если гармонизируете отношения и наполняете древо своего рода чистыми энергиями и безусловной любовью, то результат непременно будет. Возможно он проявится в отношениях с вашими детьми, т.к. наполняя корни- цвету и распускаются плоды на стеблях! 006
 
СиренаДата: Пятница, 19.07.2013, 11:59 | Сообщение # 269
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (deka)
Хотела попробовать исцелить кармические отношения с отцом (его уже нет в живых), не знаю как может повлиять на него такое исцеление? С ним я бы с удовольствием встретилась в следующей жизни.


deka, Лена, этого увы мы знать не можем пока. Просто поработайте и отпустите, развязав тем самым и гармонизировав очередной кармический узелок. 002

Цитата (Milena)
Давно не практиковала КР. Чувствую катастрофический недостаток жизненной энергии, что подтвердилось фотографией ауры, на которой чакра муладхара точечного размера.Посоветуйте пожалуйста, как возобновить занятия, с чего лучше начать, какие медитация лучше всего подойдут? Благодарю


Milena, Лена, сеансы КР очень хорошо очищают чакры ( особенно муладхару) и наполняют энергиями и жизненной силой+ гармонизация и баланс.

Что делать- самосеансы с наложением рук, технику восходящий и нисходящий поток, можно медитации в потоке КР и если хотите- приходите на очередную настройку КР для импульса. 002
 
MalinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:43 | Сообщение # 270
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня получила настройки кундалини рейки,что мне дальше делать?заниматься так же как после настроек традиционного рейки, то есть прорабатывать позиции рук на теле , или что то другое:)
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: