Суббота, 20.04.2024, 16:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Вопросы - ответы по Кундалини рейки
СиренаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по Кундалини рейки 016

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
nlДата: Вторник, 31.05.2011, 01:34 | Сообщение # 16
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу caty27. 21 день подряд лечим себя, практикуемся, и т.п., а после 21го дня просимся на кр2 ? Заранее спасибо 004
 
LuciollaДата: Вторник, 31.05.2011, 07:50 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
:) Думаю не сильно напортачу, если скажу за место светланы.
Тут все зависит от собственных ощущений... Минимальный срок между принятиями настройки 5 дней... т.е. в любом случае вам стоит интенсивно лечить себя все эти 5 дней и наслаждаться энергией Кундалини Рейки... Но лучше, все таки, 21 день... каналы получше наработаются, энергия будет чувствоваться полнее... тогда и можно дальше посвящаться 014
Так же, если вы, до получения КР1, долго и часто работали по Усуи Рейки, и каналы уже наработаны, то тоже можно, в принципе, сделать вторую настройку КР через 5 дней...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:21 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Luciolla)
Минимальный срок между принятиями настройки 5 дней... т.е. в любом случае вам стоит интенсивно лечить себя все эти 5 дней и наслаждаться энергией Кундалини Рейки... Но лучше, все таки, 21 день... каналы получше наработаются, энергия будет чувствоваться полнее... тогда и можно дальше посвящаться 014
Так же, если вы, до получения КР1, долго и часто работали по Усуи Рейки, и каналы уже наработаны, то тоже можно, в принципе, сделать вторую настройку КР через 5 дней...


Кирилл, благодарю 004 .Исчерпывающий ответ.
Если Вы работали с рейки ранее и имеете настройки, нет ЦК- то можно и через 5 дней, НО все же как показывает опыт многих практик- 21 день лучше выждать. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:10 | Сообщение # 19
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, а расскажи, пожалуйста, поподробнее про ЦК...

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
СиренаДата: Вторник, 31.05.2011, 14:49 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (caty27)
расскажи, пожалуйста, поподробнее про ЦК...

ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)

Период очищения после принятия настроек на 1 ступень в любой энергетической системе.

После посвящения (принятия настроек на 1 ступень) наступает период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков. Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.

В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерго тела. Все ваши подавленные реакции, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются рейки и выводятся. Но при том условии, если вы не будете на них циклиться, цепляться за них, переживать по этому поводу, ставя себе этим самым преграду на пути. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Если происходит обострение заболеваний, принимайте таблетки и не переживайте, скоро все пройдет и станет лучше, чем когда либо было.

Менее выражено целительный период протекает только у тех, кто приходит на 1 ступень более менее подготовленным в энергоразвитии и то, всегда и в каждом есть что почистить и усовершенствовать и каждая новая ступень развития несет в себе очередную перестройку, пусть не физического, но духовного плана.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.


НО, обращаю ваше внимание, что ЦК может и не быть! Все зависит от зашлакованности человека неизлеченными болезнями, блоками, его чувствительности и еще много- много...
НО САМОСЕАНСЫ с наложением рук, как показано на рисунке никто не отменяет 009




Картинку -напоминалку можете сохранить себе на рабочий стол 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
nlДата: Вторник, 31.05.2011, 14:59 | Сообщение # 21
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светочка! ЦК у меня не ощущается, до этого работала с энергиями во всех практиках, какие только попадались. Являюсь практикующим белым магом, может поэтому меня и не "колбасит" 001 Настроение после приема настройки все время хорошее, самочувствие тоже. Даю себе рейки ежедневно, и каждый раз радуюсь, и нет никаких неприятных ощущений! Возможно, Вы мне передадите через 5 дней настройку, если разрешите, конечно. А если нет - подожду и 21 день! С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью к Вам, Светланочка! 004 004 004
 
caty27Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:35 | Сообщение # 22
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, спасибо большое за ответ! Очень исчерпывающий! Благодарю тебя за разъяснения новичкам и твою заботу!!! 004 004 004 306

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
NatusyaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:21 | Сообщение # 23
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана! Две недели назад получила настройку на 1 ступень КР. Энергия другая, непривычная. 010 Вчера во время медитации "Активация Манипуры" была боль в животе, которая прошла после самосеанса КР и распевания мантры РАМ. Хочу попросить настройку на 2 ступень. Или лучше 21 день выждать? Как посоветуете?

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
СиренаДата: Четверг, 02.06.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
nl, Natusya, смотрите по себе и своим ощущениям. Если нет ЦК, ранее занимались энергетическими практиками и готовы освоить следующую настройку- записывайтесь пожалуйста в теме настроек и кому на какой уровень. 004

5 дней между настройками КР - это минимум, 21 после первой ступени ЖЕЛАТЕЛЬНО, но если готовы - я не против. 016 Все читали руководство , где написано, что Кундалини желательно поднимать медленно и прорабатывать все чакры на каждой ступеньке, тогда она поднимется гармонично без всякого негатива и болезненных ощущений. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирена! Спасибо за ответ! Я всё-таки немного подожду со 2-ой ступенью. Я хотела бы прояснить такой момент: можно ли с помощью КР очистить и гармонизировать конкретные чакры другого человека? Как-то нет фокуса на данном вопросе в приведенной литературе.

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
nlДата: Пятница, 03.06.2011, 00:26 | Сообщение # 26
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки за ответ, Светочка! 004
 
СиренаДата: Пятница, 03.06.2011, 08:46 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Natusya)
можно ли с помощью КР очистить и гармонизировать конкретные чакры другого человека?


Да, конечно можно. 004 Можно делать сеансы для конкретной чакры, как контактные , так и дистанционные ( после 2 ур). На 1 уровне работаем только с собой. С 2-го -можно давать сеансы другим. Но поскольку Вы настроена на Усуи Рейки, то сеансы другим давать можно, но указывайте конкретно, к какой энергии идет призыв. Например для чакр лучше призывать Кундалини рейки, а для общей гармонизации , как ту , так и другую рейки . 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
caty27Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:27 | Сообщение # 28
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не обращала внимание на облака на небе, и никогда не видела рисунков в виде облаков, а сегодня так странно - заострила внимание на облаках и увидела рисунок отчетливый в виде дракона)))))) наверное знак)))))

Я, та которая любима всеми и счастлива!!!
 
СиренаДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:46 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (caty27)
никогда не видела рисунков в виде облаков


Это наше самое любимое занятие на пляже или природе- отгадывать в тучках фигуры!
Попробуйте с близкими- это так весело. 008

[img][/img]

Вот вам лично от меня анахатная тучка в форме сердца 005 мои дорогие друзья и ученики. 304 304 304 304 304

Еще прошлой весной сфотала 215 Так что тучка прошлогодняя. 218


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NatusyaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:15 | Сообщение # 30
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Светлана! Тучка великолепная 211

когда ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься тому, что ты можешь делать и как ты это можешь делать
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Вопросы - ответы по Кундалини рейки
Поиск: