Четверг, 25.04.2024, 03:35

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TataДата: Четверг, 24.05.2012, 19:42 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень приятно читать живое обсуждение 004 Сама в Рейки 3 месяца, и кое-какие моменты прояснила для себя в вашей теме.
Сирена, после ваших слов , что Кундалини Рейки достаточно, сомнения испарились. Я, как и некоторые люди редко чувствую поток энергии, надеюсь что придет с практикой и повышением ступени.

Когда получила 2 ступень КР организация моя оказалась под угрозой закрытия, ушла пара коллег. Я просила Рейки гармонизировать ситуацию на мое благо и благо Вселенной с точки зрения высшего плана. Увеличить число заказчиков для меня. Через 3 недели коллеги вернулись в организацию и все стало не критично, плюсом конкурирующая на рынке проектирования организация связалась со мной и предложила сделать для них проект, что очень перспективно в плане если сработаемся, то можно работать на 2 организации и не тревожиться что теперешняя распустится.
Пока это единственный результат, который иначе как чудом не назовешь. Пару раз давала Рейки сыну, когда были сильные ушибы, гооврит что ему щекотно. Со своей болячкой справилась на 1 уровне, а после 2 ступени она снова проявилась. Работаю над собой, у вас очень интересные видео материалы подобраны, буду смотреть и работать.

Спасибо 016


Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
 
СиренаДата: Пятница, 25.05.2012, 18:58 | Сообщение # 167
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
Я просила Рейки гармонизировать ситуацию на мое благо и благо Вселенной с точки зрения высшего плана.


Сегодня хотела бы обратить внимание на фразу "на Высшее благо", ( оно может не совпадать с вашим пониманием блага 009 ) т.к. получаю письма в ЛС с различными жизненными ситуациями, в которых описано, как разрушилась та или иная сфера жизнедеятельности после инициации и о том, что это относят к негативу. Давайте рассмотрим этот вопрос более детально. 001

Нет такого несчастья, чтоб не стало благословением и такого благословения, которое бы обернулось несчастьем.

Ричард Бах.

Мы смотрим на ситуацию с позиции настоящего времени и не видим всю картину , тогда как наш дух, наше Высшее Я хорошо видит , помнит и знает для чего вы воплотились на Земле в эти времена .Видит , что вам приносит радость и что доставляет разочарование. Оно неустанно ведет нас к той цели, что нам нужно всеми возможными путями и порой это проявляется в потере работы, семьи , отношений. Но если быть честным с собой и ответить « А было ли это то, что мне действительно нужно или я находился там просто для того, чтоб у меня была лишь бы какая-то работа, или хоть какай- нибудь сожитель.»

Однозначно все списывать на инициацию рейки не нужно, т.к. все мы приходим в эту жизнь учиться и прорабатывать различные кармические уроки. Возможно, что ваша ситуация как раз и относится к очередному уроку. Мы всегда видим негатив в жизни и тут же выносим свое суждение , что является его причиной. Но хороших ситуаций в жизни гораздо больше, но мы принимаем их как должное и даже не всегда выражаем благодарности за те блага, что нам уже предоставлены. А энергообмен со Вселенной никто не отменял.

И еще хочу успокоить всех, кто находится сейчас в трансформации в любой сфере (личная жизнь, карьера, отношения). Это все пройдет. Но вот что вы построите потом, какие энергии притянете в свою жизнь, какие цели манифестируете – только от Вас зависит. Потому – задумайтесь уже сейчас над этим. 002

Рейки- энергия гармонизации и баланса. После инициации она постепенно находит в нашей жизни и в нас все ситуации , органы, части, которые нуждаются в проработке . И если ситуация разворачивается кардинально, то та сфера, которая трансформируется была неидеальной, противоречивой или в ней был конфликт внутреннего и внешнего. Как пример с той же работой)))) 1000 людей в мире ходят на нелюбимую работу, страдают от этого, душат свои потенциалы и мечты… И конечно не забывайте в какие времена живет- переход за окном. Меняется все абсолютно в нашем мире. Меняемся и мы. 010

На расчищенном месте обязательно взойдет новая жизнь или ситуация.
Живите в созидательном потоке. Заполняйте свою жизнь творческим энергиями и все у вас будет хорошо. 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ElenaДата: Пятница, 25.05.2012, 19:11 | Сообщение # 168
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Сирена)
На расчищенном месте обязательно взойдет новая жизнь

003 давно, во времена крушения всего в моей жизни, я в книжном магазине открыла какую-то книгу и прочла "Это не потеря, это расчистка жизненного пространства" Тогда меня это очень поддержало, а со временем я очень полюбила эти избавления от чего-то ненужного, как бы оно нам не было дорого, на смену ему приходят более правильные вещи 006
 
СиренаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:16 | Сообщение # 169
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
.... друзья и родные не понимают и не хотят понять.


Quote
полностью сменился круг общения после инициации в рейки


Quote
...почему я не могу найти общее с бывшими друзьями и подругами


Приведу кратко цитату- ответ одного из моих учеников с другого ресурса по этому вопросу. 005

Quote
Просто из жизни ушли лишние общения, пустая болтовня и дуроковаляние, т.к. выкраиваешь каждую свободную минутку, чтоб прочесть что-то нужное или важное по практикам или послания.

А отказываться полностью общения и не нужно! Просто к вам притянуться люди, которые будут мыслить в одном диапозоне с вами. ;)
Зачем вам подстраиваться под людей, которые не стремятся к развитию. Если они действительно ваши подруги, то наоборот будут стремиться вслед за вами к развитию, а если нет- значит нет. 411 Не останавливать же теперь эволюцию вашей души ради подруг. Подумайте в этом ключе .
Мне это помогло, когда у меня после Мастерской полностью сменился круг общения. Тогда было даже деприссивно немного, а сейчас, глядя на них- бесконечно рад, что так произошло.


Вот в тему нашего разговора о том, что сменился круг общения у Алексея Похабова есть короткий репортажик, но с четко высказанной мыслью по этому поводу. Полностью разделяю его мнение по этому вопросу. 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Пятница, 25.05.2012, 19:22 | Сообщение # 170
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Elena)
со временем я очень полюбила эти избавления от чего-то ненужного, как бы оно нам не было дорого, на смену ему приходят более правильные вещи


Аналогично. 005 Еще в полнолуние мебель люблю двигать- к новым возможностям. 002
Проверенно многократно, да и энергия не застаивается.

Даже на шкафчик в кухне колесики прикрутила- так часто его переставляю. 003 Зато обновления каждый месяц, а шкафчик у меня модифицировался теперь под барную стойку. Добавила сверху столешницу. 014 Красотень! А удобно -то как стало))))


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TataДата: Среда, 30.05.2012, 11:20 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Сирена, спасибо за пояснения. То, что Высшее благо может повернуть совсем не так как я бы хотела я понимаю. И в этой ситуации сознательно отдала это на откуп -как выйдет - с тем и будем работать.

И то что не всегда Рейки работает и нельзя все на нее списать тоже ясно. Но идет работа и над собой, и взгляд на вещи меняется.

Раньше очень любила мебель двигать в своей комнате, а сейчас как встала так и стоит, по другому не встает, но мужу сейчас оповестила, что чего-нибудь подвину 003
С мужем повезло, сам не вступает на этот путь, но с пониманием относится и не препятствует. 001


Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:25 | Сообщение # 172
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Tata, 004

Quote
как правильно накладывать руки и в чем отличия от короткого и полного самосеанса рейки)


Полный и короткий самосеанс рейки ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
TataДата: Четверг, 31.05.2012, 15:27 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
004

Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Сообщение отредактировал Tata - Четверг, 31.05.2012, 20:16
 
ОлегДата: Суббота, 29.09.2012, 13:03 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дух привязывать к символам нельзя,называется Дхумвати,сансара,бяка короче 010

времЯ
 
АндрейДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:49 | Сообщение # 175
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
ну я теперь понимаю почему меня что-то заставило сделать ремонт всей квартиры и сменить всю мебель и много чего-думал что просто обустраиваю свое пространство, чтоб было уютно удобно красиво . ремонт затянулся на 4 месяца.Но делал все своими руками с бешеным удовольствием- и до сих пор удивляюсь что мизера денег, что нашел хватило 009 003 002 004
 
АндрейДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:50 | Сообщение # 176
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
И все после медитации 111111
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:25 | Сообщение # 177
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Олег)
дух привязывать к символам нельзя,называется Дхумвати,сансара,бяка короче


Я не знаю какой Вы пост прокомментировали или может темой ошиблись 002 , т.к. мы это прекрасно понимаем и поэтому выбрали именно безсимвльную школу! 005 У нас главное - НАМЕРЕНИЕ, а не символы рейки. 006

Мы- это каналы рейки и при передачи должны оставаться такими- чистыми и без подключения своих эмоций и своей энергетики. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:29 | Сообщение # 178
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (балерина)
Местоположение Рейки было...удивительным. А можно его делать несколько раз, поскольку местоположение у меня менялось довольно часто


Дополнительные настройки КР 3 - можно делать столько, сколько хотите, но не ежедневно , как самосеансы, а лучше разбить на серии. Ну к примеру делаете 3, 7, 21 сеансов одного из вида поднастойки. Возьмем к примеру "рейки- прошлая жизнь". , т.к. это очень сложная и болезненная тема и может быть на нее не слабый ЦК при проработке- потому берем за сеанс лет 10, а не всю прошлую жизни или несколько прошлых. 010 Вообще в любой практике не нужно брать все и сразу - очищение всех тел, чакр, проблем- в итоге не сделаете ничего!

Берем конкретный фрагмент- прошлых 10 лет. Призываем КР , называем поднастройку и высказываем намерение направить рейки через Вас, как через чистый канал на очищение и гармонизацию этого времени. Минут 20 проводим сеанс. Можно в медитации. Если появляются образы обидчиков- прощаем и отпускаем. Когда Вы почувствуете легкость или то, что рейки перестало течь и сеанс закончен- заканчивайте. Гассе- благодарность Высшим вот так. 006 Можете направить еще безусловную любовь, но другие энергии не стоит. Если упражнение -сеанс выполнен правильно- у вас появится легкость- будь-то мешок с плеч упал. 005 В следующий сеанс берем и отматывает следующие 10 лет и так до рождения.... можно и дальше. 014

Так же прорабатывает каждую чакру отдельно, и доп. настоечки каждую отдельно, в том числе и место положение- те места , что хотите. Не стоит призывать все и смешивать в одну кашу. Пусть медленно, но так мы проработаем потихоньку все сегменты жизни, очистим чакры и блоки, почистим тонкие тела, а потом только будем поддерживать чистоту и заряжаться чистыми творящими энергиями радости, света и творчества! И тогда уж точно не прилипнет никакая грязь!

209 209 209 209 209 209 209 209 209 209 209

Этот пост я написала не только для Нины, н и для всех, кто принял недавно Мастерскую настройку, как образец как нужно прорабатывать доп. настроечки. 016

Удачных практик!


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:27 | Сообщение # 179
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Добавила материалы в раздел теории по КР СЮДА, а также тренажер для чакр "Давид", кто не видел. 009



Не забывайте периодически работать с чакрами, особенно ребята, которые недавно приняли настроечки и проработали уже курс самосеансов.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
балеринаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:35 | Сообщение # 180
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Спасибо, Светлана! 004

Систему Давид я когда-то просматривала, но она мне не очень понравилась. Мигание света не приятно. Баланс чакр или конкретно медитация по одной чакре я больше предпочитаю 001

Про чувствительность с энергиями - я, наверное, избалована 014 , мне сильно это важно, чтоб я чувствовала или, хотя б видела. 012 (Но я их чувствую и вижу в самостоятельных практиках ..тьфу-тьфу...! 211 )
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: