Четверг, 25.04.2024, 08:09

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:36 | Сообщение # 181
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
РАЗБИРАЕМ ПОЧТУ И ВАШИ ВОПРОСЫ. 001


Ребята, я получила в ЛС несколько интересных и похожих вопросов.
Отвечу здесь сразу, т.к. они появляются периодически у всех. B)

Quote
Я достаточно длительное время практикую рейки, но не достигла своей цели.... Почему


Во- первых цели и запросы у всех разные и их осуществление зависит от многих составляющих, одно из которых ваша энергетика. Вот с этим спектром и работает рейки гармонизируя и очищая ваши тела и энергосистему, но существуют еще и другие спектры и ваше сильное намерение или его отсутствие. Насколько вам нужна эта цель, сколько сил и желания вы вкладываете в ее осуществление. Мечтать это одно, а действовать совсем другое. ;)

А действовать по строго продуманному плану с чистыми энергоканалами и сильной энергетикой это третье!!!! ^_^

Как думаете- какое желание осуществиться быстрее)))) ;) И не складывайте все на рейки- это всего лишь энергия, а вы - главный двигатель всего!!!! :Q


Еще вот только технику одну работающую дала в ЛС по этому же поводу. Сейчас сюда скопирую- может кому пригодится. ;)

Quote
рейки - это только энергия гармонизации и баланса, а не волшебная палочка. Если бы так легко можно было решить все вопросы в жизни- то уж все мастера рейки наверное жили на отдельном острове на Маями в роскоши, 1000 лет молодыми, здоровыми и красивыми. Ан нет! Это потому, что у нас по жизни идут уроки и отработки и мы либо проходим их достойно и поднимаемся очищая уровень за уровнем, а там глядишь в конце и суперприз ;) либо не проходим уроки и высшие все усложняют и усложняют нам задание, пока нам не дойдет " А чего же от нас они хотят".

Вы задали правильный вопрос" что я упустила". Проанализируйте свою жизнь, требования к себе, к работе, к партнеру- что мешает- все записать - все мысли в блокнот!!!

Потом помедитировали отключив полностью все мысли и просто смотрим картинки- спрашивая "Что мне мешает привлечь в жизнь......"
Также записали.

Сравнили записи. Если видите с чем нужно работать- вперед! А рейки лишь очищает тонкий план, что и так немаловажно и гармонизирует проблемные стороны. И когда все чисто на энергетическом уровне- намного легче притянуть в жизнь то, что нам нужно. Но и самим нужно постараться конечно


А еще посмотрите на этот вопрос с другой стороны " Какая бы у меня сейчас была жизнь, если б в ней не было рейки"

Отсутствие гармонии еще никого к длительному счастью не приводило, не говоря уж о других жизненных ситуациях. И порой когда в жизни кажется что ничего совсем не происходит- тишь да гладь- РАДУЙТЕСЬ этой гармонии, :medi: т.к. вместо нее может быть истерика, скандалы, упадок энергетики с последующими болезнями.


Вопрос из почты

Quote
Как Вы относитесь к тому что один и тот же ученик принимает одновременно настройки у разных учителей на разных сайтах


Отрицательно. :) Я уже говорила об этом и не раз отказывала в передаче настроек тем, кто проходит настройки в это же время у другого мастера и учителя Рейки.

Во- первых- это сильная нагрузка на энергетику ученика, т.к. первые 21 день идет процесс полной установки настройки и если в это же время запустить еще другую настройку и энергию - представьте какая каша будет твориться в вашей энергосистемы. Вы же к примеру на компьютер не устанавливаете сразу 2 программы или игры- в результате что-то где-то сбойнет и не установится не одна или установится неправильно. Это очень грубый , но доходчивый пример. На тонком плане все намного сложнее! Здесь может быть ЦК как физического так и эмоционального плана и только регулярные самосеансы могут сгармонизировать вас.

К тому же учителя могут принадлежать не только к разным течениям рейки, но и разным школам. Есть символьная и безсимвольная и они существенно различаются , как в обучении так и техниками. Как можно одновременно учиться в обоих - мне не понятно абсолютно. Это абсолютно разный подход, хотя некоторыми техниками мы пользуемся совместно, опуская символы естественно, т.к. в нашей безсимвольной школе главное ваше четко высказанное НАМЕРЕНИЕ. На нашем сайте учителя вышли из одной безсимвольной школы и более того от одного учителя- чистый и проверенный годами канал, что не могу гарантировать вам на других сайтах.

По ярким и заманчивым названиям настроек, на что большей частью и ведутся люди уже говорила не раз и в этой теме в том числе!
ВАША НАСТРОЙКА РЕЙКИ ВСЕ ЭТО МОЖЕТ!!!!! :Q Так зачем вам принимать настройки из непроверенных источников!!!!! Называйте для себя сами свои сеансы красивыми названиями и вперед- призвали КР, высказали четкое намерение и отослали энергию.

Quote
По настройкам - я уже говорила. Мое мнение- это все распыление сил вместо тог, чтоб углубиться и проработать одну практику и достичь в ней настоящего Мастерства! 0:) . И яркий пример привела выше. Порой действительно хочется еще иметь какую-то настройку. Почему бы и нет, но на определенном этапе у людей появляется азарт и они гребут и гребут эти настройки везде у всех учителей подряд, не проверяя чистоту канала и самого Мастера. А это так важно- откуда ты получаешь настойки!!!!! Есть же не очень чистые каналы. Люди не проработали себя , энергию и уже передают!!!! А что передаю и сами не знают! А может там астральные сущности или подселенцы !!!! У меня много настроек- тоже в свое время напринимала непонятно зачем- мусор это все.... Ценю работаю только с КР- канал мощный, чистый , проверенный и наработанный- вот его и передаю, хотя могу передавать и остальные, но они из других источников ... не хочу загрязнять линию передачи, голову и внимание учеников и тратить свое время на пустое. КР абсолютно все это может при правильно высказанном намерении.


Теперь хочу сделать одну маленькую оговорочку- бывает, что по каким либо причинам ученик понимает, что эта практика просто не его или по каким либо признакам не находит духовного контакта с учителем- тогда допускается смена учителя. Также бывает, что ученик уже достиг всего , полностью изучил и проработал техники и теперь желает расширить свои познания в других системах рейки- только в этом случае дальнейшая смена учителя только приветствуется. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 07.10.2012, 16:42
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:51 | Сообщение # 182
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
При сеансах и медитациях- постоянно засыпаю! 013 Обидно просто- все видят картинки, чувствуют потоки , а я постоянно сплю!!!!!!!!! Помогите- что не так...


Quote
Это своеобразный ЦК. Организм принимает настройки и накапливает энергии и когда приляжешь и вздремнешь то организм перезагружается


Да, можно и так сказать.

Погружение в сон- это физиологическое состояние нашего организма, как реакция на что-то новое и непонятное ему. Из-за энергетического перепада и перегрузки нас проще отключить - усыпив, чтоб в это время перенастроить организм. Это нормальная реакция. :) И причем довольно часто встречается и у практикующих Мастеров.

Вот послушайте коротенький отрывочек из лекции экстрасенса и учителя по работе с энергиями Палиенко А. по поводу энергий и сна.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 07.10.2012, 17:03
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 183
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Еще вопросы- ответы из почты, которые могут быть полезны всем ^_^

Quote
у меня есть КР 2 . Получала на другом сайте. Можно у вас получить усиления


Да, но я вас буду настраивать по-новой с 1 ст, тк. школ рейки много , да и у каждого учителя свой подход к ученику. Как были настроены вы- мне неизвестно. 014 Если есть уже настройки рейки- ожидать очистительного периода 21 день не нужно. Если нет ЦК- можете настраиваться с перерывом в 5 дней, как указано в руководстве.

Quote
В техниках рейки иногда указаны символы, а вы нам о них ничего не говорите. Где подробнее прочесть


Не говорю, т.к. у нас безсимвольная школа. 0:) Мы работаем чистым намерением. Лично я считаю, что это намного эффективнее, чем тратить время на изучение символов и на передачу энергии через символ. Потому и приняла решение учиться именно в этой школе в свое время. ^_^
В наших техниках действительно есть ряд тем, где указаны символы, но там в темах я уже неоднократно писала об этом. Техники являются авторскими и процитированы мной без искажений из первоисточника. Есть ряд интересных и полезных практик в символьной школе мы вполне можем их использовать, как основу, убрав символы и направив чистое намерение. 0:)

Чем конкретнее намерения- тем эффективнее и четче пойдет поток на конкретную задачу без лишнего распыления. :)


вопрос

Quote
Чем отличается желание от намерения


ответ

Желание- это общее понятие, а намерение более конкретно сформулированный посыл на достижение конкретной цели. И чем четче намерение мы ставим при сеансах - тем меньше распыления энергии происходит и рейки идет к конкретной цели. Потому на первых порах очень удобно записывать СВОИ НАМЕРЕНИЯ на листе , чтоб при сеансе четко его высказывать. ^_^
Когда наработаете опыт- будет проше ставить и четкие намерения. ;)

Хочу привести ряд цитат по этому поводу одного из очень уважаемых мной учителей в эзотерике- Александра Палиенко ( фрагменты из лекций) ^_^














Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:05 | Сообщение # 184
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Еще ряд отрывков, которые будут вам полезны. ^_^











Всю лекцию- кому будет интересно можете прослушать в фрагментах на моем канале http://video.yandex.ua/users/sveta-svetliachock/collection/12/ или вот в этом видео



П.С. не спешите смотреть и слушать все сразу. Эти ролики требуют глубокого осмысления и с каждой записью нужно работать неоднократно, а для этого- поставьте себе на этом месте в компьютере закладочку. ;)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mandraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:31 | Сообщение # 185
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Сирена,Светлана спасибо Вам за материал,лично для меня ничего нового,но прослушала и прочитала еще раз с большим удовольствием 004 :004: 004

Вы,как всегда правы,что нужно разбивать на куски прослушивание и прорабатывать по нескольку раз 004 :004: 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена


Сообщение отредактировал mandra - Понедельник, 08.10.2012, 21:18
 
Alla7Дата: Среда, 07.11.2012, 09:28 | Сообщение # 186
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
001 Светлана, спасибо за материалы- была очень приятно удивлена, когда вышла на эту страничку сайта, потому что на протяжении последней недели моё высшее Я приводит меня именно к материалам учителя, экстрасенса А.Палиенко!Вчера, еще до получения сообщения о приеме настройки на КР1, смотрела и осмысливала ролики этого учителя!!!Вот такой синхрон!И именно - по теме:Наблюдение как принцип воздействия, О желаниях, Как правильно хотеть! 004 004 004 004 Я - в тихом восторге!БлагоДарю!

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
СиренаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:39 | Сообщение # 187
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, давайте договоримся, что все вопросы по КР Вы мне будете задавать в теме.
ЛС я вижу не всегда. Более того, если много вопросов в разных письмах- получается хаос и что-то может быть пропущено, не прочитано, не отправлено, не отвечено...
И ко всему- переписка в личной почте сотреся и вы все забудете, а здесь всегда можно зайти и перейти по ссылкам.

Итак, РАЗБИРАЮ ПОЧТУ

Quote
очень хочется сказать, что так неудобно работать с информацией: что бы найти нужную медитацию ( хотела сегодня принять настройку под медитацию на закате, как то видела) не смогла снова найти, что бы что то нужное найти нужно перерыть всю переписку, во всех темах.Уходит уйма времени! Вчера весь вечер потратила на прочтение книги, но там то же самое, что и здесь во всех темах только о том, что такое КР и как оно работает.А конкретные указания по практике?


Вот основная тема с теорией по КР http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-1 и только с ней мы пока и работаем Не надо рыть весь форум поскольку здесь и другие практики и настройки. Это совсем Вас потом запутает!

Вот Вы к примеру новичок, подали заявку на настройку , читаете внимательно в теме где подавали настройку как ее принять, какую аффирмацию сказать и ссылку на тему с теорией по КР- нажимаем и переходим. Читаем теорию. Если появляются вопросы по ней- спрашиваем здесь в теме или там где теория. 016

Для тех, у кого слабый интернет или лимитированный по времени доступ- мы пошли на уступки и выложили ссылки на скачивание книги по КР - Руководство Пауля Крика + дополнитеьный материал, который я собрала лично в формате видео и аудио для большей наглядности работы.

Работаем с теорией и разбираем как действет КР. Параллельно приняли настройку на КР 1
и описали свои ощущения в этой теме http://reiki-unlimited.org/forum/42-203-18 После чего я каждому , в зависимост от многих обстоятельст говорю что дальше делать. На первой степени это как правило занятие самосеансами с наложением рук , как показано в той же теме "введение в КР " сообщение 5" http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-1. Это основные позиции для самосеанса в КР.
Но есть еще полный сеанс, о нем сейчас расскажу отдельно. 002

Ничего другое пока не делаем! Ситуации , каммически связи, сеансы други - это все гораджо позже на следующих ступенях. Я потом вам об этом скажу. Пока не нужно, чтоб не путать в изобилии практик и техник. На первой ступени прорабатываем только себя. Самосеансы себе 21 , если вы новичок, и 5 дней, если Вы уже имели настройки на рейки ранее и прошли 21 дневный период очищения. Это обязательно. В руководстве прописаны сразу все техники и приемы для всего курса, но мы идем шаг за шагом. 005

Как делать самосеанс и как призывать кундалини рейки там тоже описано. Вот не поленюсь и пойду процитирую даже.... 009

Quote
Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Рейки" (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я мне позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

После завершения сеанса поблагодарите рейки и Высших. Если вы не ощущаете рейки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли, а просто продолжать наблюдать - все придет, переживать не стоит.


Полный самосеанс описан в той же теме с теорией http://reiki-unlimited.org/forum/41-193-4 сообщение 48. Может Вы туда просто не дошли. 002

Я согласна с вами в том, что информация разбросана и в темах много флуда, из-за чего сложно новичку выстроить четкую схему работы. Я приняла это к сведению и как бы мне было не жаль посты моих первых учеников, но для удобства всех остальных я прошу администратора сайта открыть мне на выходные доступ к редактированию всех тем по КР. Я все подчищу и разложу по полочкам для удобства. Просто в настоящий момент редактировать старые посты и темы я уже не могу, а отвлекать модератора на исправление каждого пункта тоже как-то... 001


Вопросы по медитациям - это не ко мне. Если что-то потеряли ( тему, технику, название)
вбивает ключевые слова в белое окошко вверху под шапкой сайта и нажимаете кнопку найти.
Вам поисковик показывает сразу несколько мест на сайте, где может храниться нужная вам информация. :004:


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 14.12.2012, 15:48
 
СиренаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:58 | Сообщение # 188
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
я весь вечер штудировала информацию, прочитала даже все отзывы и кто как практикует КР, но так и не нашла как теперь в последствии призывать КР, нужно обращаться к ВЯ?


В руководстве

Quote
Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Рейки" (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я мне позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

После завершения сеанса поблагодарите рейки и Высших. Если вы не ощущаете рейки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли, а просто продолжать наблюдать - все придет, переживать не стоит.


НО, если у вас есть настройки на УРР или другие направления рейки говорите так

" Я призываю Кундалини рейки 1 ( уровня)"

Т.к. если вы скажите просто рейки- может пойти наработанный вам поток УРР и т.д.

Ступень говорится для закрепления настройки. Когда пройдете весь курс достаточно просто говорить " Я призываю Кундалини рейки"

Если хотите, можете дополнительно просить свое Высшее Я своими словами о том, чтоб сеанс к вам зашел верно.

Для передачи настройки - тогда уже работаем только через ВЯ, но это пока рано. Сейчас мы разбираем только первую ступень. 010 Чувстую, что наверное мне нужно будет поступить , как учитель Игорь и разбить информацию по ступеням и высылать на каждую ступень лично, а то вижу действительно новичку очень сложно .Инфы очень много и все сразу... 010

Ребята, мы с администратором подумаем, как облегчить вам доступ к информации. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 14.12.2012, 16:03
 
СиренаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:10 | Сообщение # 189
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
Например ни где не написано, что лечение ситуации нужно через обращение к ВЯ. Как об этом догадаться новичку? хотелось бы видеть чётко что можно делать на КР 1 и что далее и как это делать с примерами и обращением. С одной стороны Вы пишите, что, что бы лечить ситуации и качества, нужно сначала наработать практику в само сеансах, с другой стороны написано, что прежде, чем начинать с другими ( а это можно и на КР1) нужно проработать себя. Как быть, я вообще запуталась? Короче перепсиховала сегодня конкретно! 411 Наверно это ЦК начался. Сразу прошу прощения


Вы уже забрались в техники рейки! 010 Это очень далеко. На это есть отдельные темы и в них все по полочкам расписано.

На 1 ступени КР- сеанс только себе! Это и есть очищение и проработака СЕБЯ!
На 2 ступени КР -продолжаем самосеансы+ начинаем практиковать сеансы близким с наложением рук.
На 3 ступени ( Мастерская) получаем расширенный спектр настроек и может работать и с кармическими связями, как Вы спращивали ранее и с ситуациями)

Ступени КР 4- КР 12 это усиление каналов. Работаем с техниками рейки, доп. настройками, прорабатываем все аспекты своей жизни, свое тело, органы, болезни, чакры, помогаем и делаем сеансы другим дистанционно и т.д.....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
svet-lanaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:21 | Сообщение # 190
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 307
Репутация: 37
Статус: Offline
Я и мела в виду, Свет, проработку себя, своих качеств и своих ситуаций, а не чьих то. А поскольку написано, что можно избавляться от негативных качеств и налаживать плохие ситуации.... И спрашивала можно ли работать не только с отрицательными качествами, но и с наработкой СВОИХ положительных качеств и формированием СВОИХ положительных ситуаций, целей?

С благодарностью и признанием Светлана
 
СиренаДата: Пятница, 14.12.2012, 21:40 | Сообщение # 191
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (svet-lana)
спрашивала можно ли работать не только с отрицательными качествами, но и с наработкой СВОИХ положительных качеств и формированием СВОИХ положительных ситуаций, целей?


Да, конечно. Для работы над собой и дается очистительный период на 1 ступени длиной в 21 день.

Можете делать самосеансы с наложением рук, а также писать на листе , как предлагается в руководстве по КР то, с чем вы хотите, что бы рейки работала. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:01 | Сообщение # 192
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Разбираю почту. 010


ТЕМА "КАК ВЫЙТИ ИЗ КОНФЛИКТА. ПРОРАБОТКА ЗАЦЕПОК"


Вопросы не совсем по КР, но много, потому сформировался в небольшую технику- практику , которую предлагаю выполнить всем участникам конфликта. 005

Давайте каждый сделает это письменно в своем рабочем блокноте, но будет предельно честен с самим собой, чтобы более не повторялся этот урок и все максимально вынесли из него пользу. Я проведу его тоже, если позволила втянуть себя в эту ситуации, значит не все доработано.

Ответы будете видеть только Вы. Писать их и показывать никому не нужно- это ВАШ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ НА СЕБЯ 002 И ОБЪЕМ РАБОТЫ НА БУДУЩЕЕ ))) Каждый сам для себя потом решит – нужно ли что либо в себе менять или и так сойдет;)

Итак, вопросы и варианты ответов.
(Для проработки берем любой конфликт, который затронул Вас, ваши эмоции, принес боль и т.д.)

Работаем)))

Чем для меня является рейки и чем она отличается от других энергия?


Варианты ответа:

1.Энергия гармонизирующая все и всех вокруг.
2.Энергия , которая лечит, учит и показывает мне ситуации, с которыми я должен проработать и извлечь уроки.
3.Мой духовный путь мастерства, по которому я иду и учусь на всех ситуациях, повышая свое мастерство.
4.Возможность пройти все ступени , получить диплом и тем самым стать дипломированным мастером и передавать настройки дальше, а внутренняя работа не для меня- я и так все знаю и понимаю лучше всех, т.к. пришел (пришла) в рейки на ( 1-2-5 лет ранее).
5. Свой ответ…

Кто такой Мастер рейки?


1.Практикующий человек , получивший официальный диплом ( именно нашего сайта) , (другого сайта), (непонятно какого сайта), (нарисовал себе диплом в фотошопе) и т.д. Напишите свое отношение ( выявить в себе) к Мастерам рейки , получивших диплом в другом месте и Мастеров рейки нашего сайта. Если разница и в чем вы ее видите. Это важно (!!!!)

2. Мастер рейки, это тот практик , который проработал все техники рейки, проработал свои болезни, конфликтные и спорные ситуации в жизни и если не разрешил их полностью, то хотя бы гармонизировал их. И после полной проработки себя, осознал, что готов стать Мастером рейки , а в последующем и учителем, чтоб помочь другим на их духовном пути находить правильные выходы.

3.Свое понимание мастерства….

Почему у меня появляются повышенные эмоции в той или иной ситуации и какой чертой в СЕБЕ я их притягиваю? (Это важно- отвечаем честно себе любимым!!!)

1.Я считаю себя ( умнее, выше по статусу, старше по возрасту) позволять осуждать неправоту людей, делать им замечания, позволять себе критиковать, допускать другие острые высказывания, не взирая на ту реакцию, которая последует за вашими словами.

2. Мне все равно что почувствует опонент- Я ПРАВА И ТОЧКА!

3. Я поддерживаю мнение небезразличных мне людей ( учителя, подруги,мастера и т.д.) и пишу в унисон посту выше просто за компанию и показать, что « Я ВАША И С ВАМИ» или как в школе стена на стену «наших бьют»  Поддерживаю в любом случае независимо от правоты и ее доказательств.

4.Я недаработал(а) на первых ступенях рейки свою эмоционалку и меня иногда заносит и поэтому я притягиваю всякие конфликты, чтоб проработать все уроки и устранить все несовершенства в себе.

5. О- у меня эмоция на это событие! Интересно почему????? ( пишем свое мнение)

Если мне отказано в чем либо ( просьбе, сеансе, настройке, создании темы)
Я сделаю следующее:


1. Обижусь.(Никто меня не понимает…весь мир против меня).

2. Обижусь и уйду гордо хлопнув дрерью. В интернете полно сайтов, где меня оценят по достоинству и огромное множество людей, которым я буду интересна и нужна.

3. Обижусь и начну «священную войну» и обязательно докажу свою правоту, подключив и призвав на помощь свою группу поддержки.

4. Задумаюсь почему так вышло. Почему мне отказано. Что я делаю не так. Попробую изменить что-то в себе и обратиться через время или к другому человеку за помощью и советом.

5. Хлопну дверью так, чтоб все темы на сайте обвалились- потому, что считаю что « каждый поступок должен нести наказание по справедливости»

6. Свой вариант ответа…

Мои действия после того, как я узнал (ла), что моему опоненту в конфликте очень плохо или еще хуже ( больница, несчасный случай , болезнь и т.д.)

1.Радуюсь- так ему и надо! Справедливость есть!Пойду сообщу группе поддержки – пусть тоже порадуются.

2. Сочувствую, т.к. обладаю сильной энергетикой и невольно мог(ла) выпустить в порыве спора свои эмоции, которые тут же сделали пробой в энергетике спорщика, что сказалось на его здоровье.

3. Расскаиваюсь, что не сдержала эмоции и свои высказывания , что причинило человеку физическую боль. Попытаюсь исправить ситуацию и снять напряжение, помочь сеансами рейки+ БЛ, поговорить и простить.
Попытаться понять чужое мнение и чем оно отлично от вашего.

Какой урок именно я извлек из спорной ситуации или конфликта? (Пишем)

Далее перечитываем свой опус, думаем, медитируем, делаем сеанс гармонизации, запрашиваем Высших послать нам мудрые мысли и решения, чтоб достойно выйти из конфликта. Потом все сжигаем в пламени свечи и отпускаем ситуацию из головы навсегда, предварительно поблагодарив всех участников ( актеров в огромной Школе Жизни под именем «Земля», где мы все без исключения до гробовой доски являемся учениками и студентами тех ситуаций, которые сами для себя написали в сценарии жизни перед этим воплощением на этой планете. 016


Успешных всем практик и гармоничных ситуаций. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Elena_DneprДата: Вторник, 09.04.2013, 14:30 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Цитата (Luciolla)
кто нибудь пробовал силой рейки чинить технику?

вот вспомнила как раз, что в самые морозы зимой начал отключаться котел на отопление и горячую воду, а я тогда как раз прорабатывала 21 день с начала получения 1 ступени Усуи Рейки. А котел новый только летом купили, а в сервисе сказали, что приличную сумму за вызов платить нужно будет, плюс если не заводская поломка, то платный ремонт 010
Тогда и решила попробовать Рейки на улаживание ситуации связанной с отопительным котлом 003
взяла документы и гарантийку, положила руки на них и попросила Рейки решить самым мягким способом ситуацию. 006 Это было с утра, а во второй половине дня должен был мастер по ремонту прийти. Сразу после моей просьбы звонит по телефону мой отец, которому пришла идея почему у нас такое с котлом творится и они в телефонном режиме с мужем нашли причину и все исправили за минуту, так что мастера мы отменили и котел с тех пор работает без сбоев 001
 
СиренаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:32 | Сообщение # 194
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dnepr)
с мужем нашли причину и все исправили за минуту, так что мастера мы отменили и котел с тех пор работает без сбоев 001


Елена, отличный результат! 004 У меня почти аналогичная история была с котлом пару лет назад. Сломался прямо в морозы. О замене думала с ужасом- т.к. покупка нового обошлась бы в несколько тысяч+ замена и установка заняла бы не один день, а когда холод- дом остывает мгновенно и жить в нем невозможно. Мастер по ремонту сказал однозначно- менять! Вышла электронника из строя. Я тоже делала сеансы рейки на ситуацию.
И просто как в сказке- буквально через день ходил другой проверяющий по газу- проверял дымоходы и подчинил нам котел за копейки! И вот он уже много лет работает! Тьфу, тьфу...

И еще я сломаннную стиралку запустила рейки. 011 Я писала где-то в темах сайта. Чудо просто какое-то. Не работала больше полугода. Хотели выбростить -только место занимает, а после сеанса заработала. Правда вода так и не греется, но хитрю и добавляю горячую из чайника через отверстие для порошка. 003

Так что рейки работает! Нужно лишь вера и четкое намерение. 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Elena_DneprДата: Четверг, 11.04.2013, 17:21 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Цитата (Сирена)
Правда вода так и не греется, но хитрю и добавляю горячую из чайника через отверстие для порошка.

Отличный выход из положения! 003 001
Вообще меня не много удивляет, когда читаю от некоторых людей, которые уже несколько лет практикуют Рейки, что им эта энергия совсем не помогает 523 Я сама только с января месяца попробовала и сразу же ощущался сильный поток и гармоничное его действие на здоровье, ситуации и внутренние силы. На третий день после инициации в январе избавилась от самой сильной своей фобии (при чем во время сеанса даже не думала об этом), а потом когда поняла, то сама в шоке была (с детства она была и применяла разные свои психокоррекционные методики, с помощью которых от других фобий избавилась, а от этой только с помощью Рейки) 006 и муж тогда сказал, что вот такие доказательства действия энергии ему и нужны (он ученый, так что во всем любит практический итог и подтверждение 003 )
Сейчас каждый день делаю себя самосеансы Кундалини Рейки и ощущения от этой энергии очень нравятся. Сильный поток чувствую, когда руки в позициях на голове, но самое замечательное это когда в районе чакр Анахата и Манипура 006 209 Такое тепло и свет идет, что просто купаюсь в этом))
ЦК не наблюдаю, но его не было и при инициации на 1 ступень УР, тогда даже заряд бодрости был больше, чем сейчас после сеансов и работоспособность такая, что даже ночью отдыхать не хотелось, а тянуло горы покорять 604 сейчас все более уравновешенно и спокойно происходит и во время самосеансов и после них (первую неделю от УР, как током все тело дергало))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: