Вторник, 16.04.2024, 18:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:58 | Сообщение # 31
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
А я сегодняшние сны помню... Но рассказывать не буду 014
Могу ток часть рассказать)) Показывал Виталику Гиберту дорогу к одному месту... причем уже не первый раз его во сне вижу... тот же забор... тот же указатель "МЕТАЛ =>" и только 1 дорога, которую я знаю во сне на зубок, через дворы и переходы к тому самому месту назначения...
Хотя сны, это вообще отдельная тема повествования :) Особенно если брать Осознанные Сновидения... из 3х таких сновидений, которые я помню, в первых двух я приказал себе проснуться... а в последнем специально кружился, ловил ощущения, чтобы не прогнать сон ненароком, а потом упражнялся в телекинезе 003


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Пятница, 05.08.2011, 13:58
 
NadeйкаДата: Пятница, 05.08.2011, 15:34 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Мне тоже снились необычные сны,как стала заниматься рейки. 2 сна особенно запомнились , второй как бы продолжение 1-го.Я их запомнила, но что они означают?-загадка. . Во 2-м сне видела молодую женщину очень похожую на артистку Веру Холодную с 2-мя маленькими девочкой и мальчиком (годика 2-3). Детки были наряженные в рюшечках, а я в шляпке, как ходили во времена НЭПа. И я осознавала, что это я и мои детки. Может быть увижу продолжение. очень интересно... И правда ли это?, может просто глюк в моей голове? я часто списываю на глюки. А с недавнего времени снится много, но ничего не помню. Рядом с кроватью кладу листок бумаги и ручку, иногда что-то снится,или информацию получу во сне-записываю не вставая с постели,т.к. основную часть информации я получаю во сне.

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 05.08.2011, 16:11
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:46 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
:) может когда то часть твоей души была Верой Холодной?.. Всякое может быть... даже если брать теорию параллельных миров... время, место и личность, в которой часть твоей души могла быть в прошлом или будущем имеют бесконечное число вариантов...
Кстати, те люди, которые сейчас лежат в псих больницах и утверждают, что они Наполеоны, Македонские и Марты Стюарт - действительно могли быть ими в прошлой жизни... просто в других измерениях с отличной, альтернативной историей... просто их прошлая личность слилась с нынешней... а современная Психиатрия не берет в учет множественность миров и духовных методов лечения :)


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
NadeйкаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:09 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
как это ЧАСТЬ души была Верой Холодной, а вторая ЧАСТЬ вселилась в другое тело? Очень интересно. Я считала, что душа едина. Кирилл, шутишь? 003

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:05 | Сообщение # 35
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003 Ну вот представь... Все мы часть единого существа - Вселенной.
Каждая Душа, каждый физический объект или что-либо еще - всё едино в своём первоисточнике. Весь круговорот, который происходит в мире, приход вещей и их разрушение; рождение, жизнь и смерть; - всё это гигантский, титанический, но Единый процесс нарабатывания опыта, перво-Существом - вселенной!..
Чем больше объектов взаимодействия - тем выявляется большее число нюансов, большее число разнообразных ситуаций, появляется больше пространства для получения всяческого опыта... По этому нет ничего удивительного в том, что даже душа, частичка единого, способно на тоже, на что была способна и вселенная - на деление :)
Чем ближе "родственная" связь разделенной души - тем больше мы получаем информации, чувств, всяческих сигналов и позывов... Ну, как выражение "Родственные Души"... когда ощущаешь человека чем то беспредельно родным, ощущаешь рядом (или вместе) с таким человеком, как будто бы вы единое целое...
Щаз будет глупый пример :)
В библии это тоже довольно таки ярко расписано, если не обращать внимания на всю воду и литературный антураж...
Да, и Ангелы, высшие существа и пр. Всё это тоже часть целого... просто их ступенька намного выше нашей... они вобрали в себя "опыт Многих и Многого" и теперь помогают и нам слиться в единое вместе с ними... Что, опять же, дает и им и нам специфический опыт для единого существа - вселенной 003

P/s
А вообще многих людей пугает такие вот подобные философские утверждение про единое начало (Адвайта-веданта и пр.)... Они боятся достичь высокого развития души только потому, что бояться потерять себя, упасть каплей и раствориться безбрежном океане вселенной...
И всё потому, что они воспринимают Личность - как душу... когда как личность, это как и тело, всего лишь временная оболочка бессмертного существа...
Ладно-ладно 003 молчу... 014


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Пятница, 05.08.2011, 17:19
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:44 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ого , философы здесь пообщались 005 010
Солидарна я с твоими рассуждениями, Кирилл. 004 Мы все одно, но в разной мыслеформе тела, и с разными уроками и кармой пришли сюда. У каждого своя задача и миссия души...
Найти и вспомнить- вот какие цели вселенная нарисовала нам.... 002

О снах я бесконечно могу общаться, ибо я летаю, живу в них , порою даже больше чем в реале. И ОСы были. Не все могу я рассказать, но пообщать можно. 009

Тема ЗДЕСЬ 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Пятница, 05.08.2011, 18:16 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Солидарна я с твоими рассуждениями, Кирилл.

А я вот не соглашусь 005
Душа - единое ЦЕЛОЕ. Можно потерять кусочки своей души в течении жизни...карма, обиды, грехи, еще что-то.....А когда близких теряем? Ни у кого Душа не плакала от потери? от обиды? Никто не знает, как это БОЛЬНО, когда ДУША разрывается на части??
помните, мы еще проводили такую медитацию? - на поиск и сбор частичек своей души?

Раньше считалось, что когда человек совершает великий грех-убийство другого человека-от души откалывался кусочек... 7 раз, 7 убийств и все, у человека нет души.
Не зря говорят "бездушный ты человек" на жестокого, злого, ... Когда грязь на теле - вода поможет, а вот когда Душа в грязи....

Quote (Luciolla)
И всё потому, что они воспринимают Личность - как душу... когда как личность, это как и тело, всего лишь временная оболочка бессмертного существа...

Кирилл, да, Я - Личность, Я - единое целое, Я - Душа... и в то же время Я - просто оболочка для какого-то существа, просто тело... Но на сегодняшний момент, на Здесь и Сейчас, Я - это Я, Личность с, очень хочется верить, целой Душой.

Беречь ее надо. Любить. Очень она ранимая, Душа наша. И не позволять никому на свете ранить ее, а тем более разрывать на кусочки.


Сообщение отредактировал devaol - Пятница, 05.08.2011, 18:22
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 18:58 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А в чем именно не согласна, Оля 011
Все - одна огромная душа , для познания себя- разлила себя в тысячи отдельных сосудиков- человеческих тел и закрыла на время . Но когда откроет снова- мы снова станем одним потоком. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Пятница, 05.08.2011, 19:22 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Все - одна огромная душа , для познания себя- разлила себя в тысячи отдельных сосудиков

Это знаешь, Светик, мне сравнение такое пришло... Есть МАТЬ-одна целая Душа, и у ней много-много деток, и в каждую из деток Мать вкладывает частичку себя, своей Души , т.е. по твоим словам "разлила себя в тысячи отдельных сосудиков". Детка растет, и Душа вместе с ней.
Так же как и ты и я, и все мамы на свете, вкладываем кусочек себя в своих детей...

Но это совсем другое.
Ох, маленький у меня словарный запас ....
 
АндрейДата: Пятница, 05.08.2011, 20:13 | Сообщение # 40
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
011

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 05.08.2011, 21:12
 
АндрейДата: Пятница, 05.08.2011, 20:14 | Сообщение # 41
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
014 008 008 008 014 014 014 014 014 002 002 002 002 014 014 014 014 008 008 008 008 004 004 004 004 004 004 004 004 016 016 305 507 507 507 507 530 530 533 002 014

Сообщение отредактировал Заяяяяя - Пятница, 05.08.2011, 20:16
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:16 | Сообщение # 42
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
Вон Заяяяя свою душу размножил 003
Quote (devaol)
А я вот не соглашусь 005

Ну это всего лишь одно восприятие реальности из множества других :) В чем Истина - знают только провидцы, вознесенные мастера, или кто повыше в Иерархии... 009
По этому мы можем только сидеть за чашечкой чая и философствовать на подобные темы, ища таким образом истину в новых мыслях 003
Просто лично мне ближе именно такое мироощущение... это совсем не значит, что оно - истинно 014
Что же касается смерти с точки зрения "Теории Целого", смерти умышленной или смерти близких... Эту боль испытывает Личность, Эго, этот "грех" тоже несет Личность, Эго... и часто за всеми этими поступками и чувствами, стоят вполне человеческие эмоции, страхи, предрассудки...
Личное Эго толкает людей порой на безумные, страшные вещи только для того, чтобы банально обратить на себя Внимание... Чтобы Мир заметил, наконец, его присутствие и признал... пусть даже в негативном свете...
Так же, как оно же, Лично Эго, при потере этого самого внимания и признания, если оно было, вызывает такую боль, такие сильное чувство потери, что люди считают, что она - боль - душевная...
Когда как душа, в своем первозданном виде, до того момента как Воплотиться, так же как и после Смерти - чистая, беспристрастная, и объективная в своих решениях... По этому смерть тела физического, это далеко не трагедия... Для многих Душ это даже сравнимо с освобождением, особенно для тех, кого крепкие тиски собственного Эго и предрассудков сбили с пути предназначения настолько, что вернуться на тропинку Совершенствования возможности нет...
В этом отношении разве что уместна легкая грусть за то, что душа в пустую потратила столько времени и теперь придется заново всё проходить в другом воплощении... По этому не стоит тратить жизнь напрасно, а стоит узнать, зачем мы тут :) каждый в отдельности...

Вселенная полна любви и света... и мы её частички... её любимые дети, как вы правильно заметили... и данное сравнение вполне уместно :)
По этому не стоит омрачать разум печальными или темными мыслями... не стоит искать Внимания и признания во вне... Ведь мы любимы Вселенной... мы желанны Вселенной... Она нас видит, мы ей нужны... И люди, кто действительно это осознал тут же - получают Просветление :)
К сожалению знать одно, а осознавать другое... по этому чувство единства с каждой песчинкой, с каждым живым существом ощутить не так просто, как хотелось бы 010

ой... чего то меня понесло :) Извините если что не так... 004 а то тема то про Кундалини рейки.. а я тут разошелся 003


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Пятница, 05.08.2011, 22:19
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:32 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Так, мои хорошие 005 на этом разговор по душам и о душе закрывается 009
Ибо эта тема может задеть каждого, а все мы разные, с разными знаниями и вероисповеданиями....
А разговоры о душе бесконечны, как и она сама...

Так можно договориться до 403

А мы опытом работы с Кундалини собрались здесь делится 002 Так кто еще чего практиковал в потоке Кундалини 506


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:45 | Сообщение # 44
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003 Светлана-Серена... Тут самые добрые и понимающие люди собрались на форуме, так что 403 ну никак быть не может! 008
Хотя признаю - виноват 014 эх... И всё потому, что прогресса в пробуждении Кундалини пока нет, а Лечебные сеансы - само сабой разумеющиеся мероприятие 013 Вот и тянет поговорить на отвлеченные темы... вот только, почему то, не в соответствующем разделе 003
Кстати... вспомнил тут свои древние изыскания, еще на поприще Усуи Рейки...
Я побывал "Лечить Ситуацию"... т.е. брал карты Таро... делал расклад (простой кельтский крест), допустим, что ждет меня в плане покупки нового компа... или там, дальней поездки в Москву... смотрел результат... И если мне результат не нравился - я призывал рейки, ложил руки на карты и просил излечить ситуацию... затем переворачивал карты так, как если бы результат был сразу Удачным (главное парно только переворачивать карты...) и снова закреплял эффект с помощью Рейки...
Наверное дикое кощунство - но работало ж ведь... 003 Надо попробовать с КР...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Пятница, 05.08.2011, 22:47
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:51 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Luciolla)
Я побывал "Лечить Ситуацию"... т.е. брал карты Таро... делал расклад (простой кельтский крест), допустим, что ждет меня в плане покупки нового компа... или там, дальней поездки в Москву... смотрел результат... И если мне результат не нравился - я призывал рейки, ложил руки на карты и просил излечить ситуацию... затем переворачивал карты так, как если бы результат был сразу Удачным и снова закреплял эффект с помощью Рейки...


Вот это практика 010 забавно. А что сразу нужную карту не вытягивал и на нее не медитировал в потоке рейки 002 Хотя так вышло, как игра...
Всегда интересовало меня, кто как эксперементирует, помимо основных сеансов и техник. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: