Среда, 24.04.2024, 12:21

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Как я практикую в жизни Кундалини рейки
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, получаю ваши чудесные отзывы в письмах и рассказы о ваших достижениях, а быть может сомнениях и затруднениях !

Очень радуюсь за каждого , ибо вы медленно но верно поднимаетесь по ступенькам своего духовного роста. 005 Считаю, что такие восторженные письма просто нельзя скрывать в личной почте. Давайте делиться друг с другом и другими участниками форума вашим опытом и достижениями - это очень поможет другим для развития. 016

К тому же вы сможете найти здесь единомышленников и пообщаться друг с другом вне формата официальных тем о своей практике 005

Тема открыта 016 кто первый поделится своим опытом?
002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LuciollaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:58 | Сообщение # 46
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня раньше с медитациями вообще туго было 015 даже просто лечь расслабиться просто физически не мог... постоянно что-то беспокоило, или неудобно было... А про сидячие медитации тем более...
По этому у меня даже мыслей не было медитировать на карту в потоке рейки... Но сейчас другое дело 003
Спасибо за подсказку... попробую на досуге - расскажу о результате 004
По идее каждая карта - это графическое выражение определенного жизненного аспекта, или качества человека... по этому тут целое не паханное поле... с морем возможностей для развития...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:00 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Будем ждать ваш рассказ о новом опыте 016 Дерзайте!

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
NadeйкаДата: Суббота, 06.08.2011, 12:57 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
У меня тоже есть небольшой опыт работы с Кундалини по работе с ситуциями. Я поняла что все доп.настройки и работы с ситуациями можно применять только с Кундалини рейки,
т.к в рекомендациях УРР их нет... Или я не права?
Поэтому я в лечении ситуации всегда обращаюсь к КР.
1-ое мой опыт: дочка приходит и жалуется на зубную боль, с утра болит, а талончик на приём можно взять только на след.утро. Попросила таблетку, я предложила полечить рейки.Ушла в другую комнату, на ладонях мысленно написала ЗУБНАЯ БОЛЬ ОЛЬГИ, сложила их и наполнила их энергией. Ч/з несколько минут выхожу из комнаты, спрашиваю. А она уже забыла про свою боль и начала удивляться: как это так получилось.Если честно, я и сама сначала не была уверена в своём успехе.
А недавно вообще был курьёзный случай: муж на кухне смотрел телевизор, позвал меня, ты,говорит,любишь такие передачи, иди смотри.Передача про аномальные явления,НЛО. Я прихожу, стою, смотрю. Решила чайку попить заодно. Стою, в одной руке чашка, в другой бутерброд. Устала стоять ,решила сесть и ногой стала пододвигать табуретку. А она упала мужу на ногу, выше большого пальца, ... как он заорал! схватил за палец, запрыгал на одной ноге. я испугалась, знаю что ногтевое ложе-больное место.Говорю ему:"Сейчас чай допью, и полечу тебя". "Чай она допьёт... полечит она..." и продолжал стонать, палец был багровый. Я ушла в другую комнату, опять пишу БОЛЬ МУЖА на обеих ладонях и направляю ему КР. Минут ч/з 15/20, спрашиваю,-как нога, проверяю цвет... Немного ещё болел, и порозовел,а ведь мог бы и ноготь почернеть или ешё хуже,совсем сойти. Короче следа не осталось от травмы. После этого он мне говорит:"Всё зажило, теперь начинай пальцы ломать и сращивать... заодно проверишь как твоя система работает..!" 003 003 003 003 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 06.08.2011, 12:58
 
СиренаДата: Суббота, 06.08.2011, 13:09 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Я поняла что все доп.настройки и работы с ситуациями можно применять только с Кундалини рейки,
т.к в рекомендациях УРР их нет... Или я не права?


Да, это так. В Усуи другие техники 001

Quote (Nadeйка)
А недавно вообще был курьёзный случай:


Надюша, 003 молодец! Работает система! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Суббота, 06.08.2011, 13:54 | Сообщение # 50
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Я недавно прочитала 3 книги Окунева о Рэйки и там он дает толкование имен и их энергетики.И почему то подумалось,что когда какое то имя становится оч популярным,может таким образом ВС корректируют ситуацию на Земле?И то же с КР.Может сейчас земле нужно больше именно этой энергии 014 Может это и глупость,но так вот ко мне пришло 015
А насчет Души,то каббалисты\от Михаеля Лайтмана /считают всех людей одной общей разбитой душой и призывают к объединению\и де тока наша Галюня до форума не училась...\.
 
LuciollaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:09 | Сообщение # 51
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне почему то кажется, что и Усуи Рейки и КР - это одно и то же... просто в КР Усуи Рейки дополнили настройками для передачи и активации Кундалини и использования этой огненной энергии для усиления эффекта...
А по сути, что УР, что КР - может использоваться одинаково в любой ситуации... И тут уже вопрос не в том, работает это всё или нет, а в эффективности этих систем для каждого отдельного случая...
Т.к. Усуи рейки - всё таки более самостоятельная энергия, которая даже если её направляешь, сама решает как лучше и эффективнее решить тот или иной вопрос...
Когда как Рейки в КР, проходит круг по энергетическому каналу Кундалини, напитывается ею... И несет в себе силу более направленную, которую легче контролировать создавая не случайный положительный эффект, а именно тот, который нужен в данный момент времени...

Хотя это, опять же, мои личные домыслы и ощущения, которые могут совсем не иметь общего с реальным положением дел 003

P/s
Кстати в Каббале, в Викканской практике и прочих система тоже можно найти достаточно много применений для КР. Чтобы получить тот или иной эффект.
Чисто теоретически, можно использовать направленную медитацию в потоке КР на каждую Сифиру Древа Жизни... Или на каждый путь, проложенный между ними... насколько я помню, как раз подобная медитация на 17том пути (между 8-Ход и 7-Нецах сефирами)можно обрести полный контроль над воспоминаниями о прошлых воплощениях, как будто бы ты вспоминаешь то, что было вчера... Но это надо проверять 003 Вот поправлю своё ДНК и займусь экспериментами...


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]

Сообщение отредактировал Luciolla - Суббота, 06.08.2011, 14:19
 
СиренаДата: Суббота, 06.08.2011, 14:19 | Сообщение # 52
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну вот как здорово иметь опыт в двух системах рейки 002 есть целая обойма техник и способов решения той или иной ситуации...

Осталось только их применять 002 . Ох, спасибо напомнили- пошла в рейки душ, да и соседей не мешало бы сейчас сгармонизировать. Своими ремонтами уже пропилили всю голову.
Благо у меня наушники со всякими интересными аудиокнижками и медитациями 516


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 06.08.2011, 14:36 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Сейчас смотрю кастик о чаше терпения 006 Как раз это сейчас именно то, что мне надо... 014



автор- Almarin 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
GalaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:31 | Сообщение # 54
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Вау!Кирилл!оказывается не тока Галюня везде поучиться успела!Но я еще маленькая и сейчас буду заниматься только КР/ни в коем случае не отказываясь и от небесной УРР\.
Полемику прекращаем,а то чаша терпения может и иссякнуть...
Светлана,попросите соседям побольше денег,пусть наймут мастеров 003 /когда я вышла из роддома мой сосед делал ремонт сам!год!и целый день!/урод! :003:в смысле красавчег/ Так что понимаю...


Сообщение отредактировал Gala - Воскресенье, 07.08.2011, 10:09
 
LuciollaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:17 | Сообщение # 55
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003 ага... и где ж нас только не было... 014
Кстати... сейчас видимо вирус-ремонтного-гриппа распространился... т.к. в моем доме соседи из квартир 15 сейчас ремонт делают 010
Кстати, кто нибудь работал с Каруна Рейки? :)


Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:21 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gala)
,пусть наймут мастеров


Дык наняли уже. 003 Бригада ух! 010 Человек шесть ребят. Когда не сверлят- рыгочут так, что окна трусятся. Позитивные ребята. 009
Да мне и не мешают они. Просто обшивают дом снаружи моим соседям, что рядом окна.
И все стройматериалы свалили нам под окна, где малый спит. Ему-то и мешают 010
Ну вро де бы уже к концу идет ремонт. 010 Надеюсь...

Quote (Luciolla)
и где ж нас только не было...

И нас.... 014 По кругу ходим - йога, Симорон, Трансерфинг, рейки, эзотерика 003 Просто куда кто раньше, кто позже... 002
Похоже, что для загрузки человека будущей эры эти все опции нам нужны . 006
Вот и самосовершенствуемся. Причем никто не гонит- ходим сами. 005 Значит так надо.

Quote (Luciolla)
Каруна Рейки

Ой, сколько их придумали- я в шоке! 010 Названия одно красивее другого. Но как я говорила ранее- все это ОДНО!!! И ваша рейки, что настройки есть- все это может! 001
Намерение высказывайте, призываем рейки и вуаля 005
Для меня есть только 2- земная и небесная и это у вас есть 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 08.08.2011, 11:24
 
LuciollaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:38 | Сообщение # 57
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
003 кто нибудь пробовал силой рейки чинить технику?..

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
СиренаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:47 | Сообщение # 58
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А что сломалось 002
Я на прошлой неделе спасала ноутбук энергией стихий 010 Все вышло.
Только звук глючит и кнопки 3-4 не работают, а так все ок! 005

Дочка стакан с водой на клавиатуру разлила, а для ноутбука, это смерть. 011
Там все платы главные! Сушили феном, а потом стихии призывала . Сушили с ними 003
Огнем, водой и ветром выдумали , и заземляли, чтоб током не дало. 009

А так вообще попробуй рейки гармонизации послать как на ситуацию. И безусловную любовь 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:54 | Сообщение # 59
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
А так вообще попробуй рейки гармонизации послать как на ситуацию. И безусловную любовь

У меня в доме вчерашний ураган на крыше тарелку повредил, и я уже два!!! дня без русского ТВ! Вот тоже думаю, что и кому на что послать, чтоб все заработало без вызова мастера?? 009 010
 
СиренаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
Вот тоже думаю, что и кому на что послать, чтоб все заработало без вызова мастера??


.... 003 .... Оля, иногда Мастер ручками быстрее энергии подчинит 009
А потом можно и "послать" ему вознаграждение и безусловную любовь 301 218 216


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Дистанционное обучение Кундалини Рейки 2022 NEW! » Кундалини Рейки - Мастер Учитель "Сирена" » Как я практикую в жизни Кундалини рейки
Поиск: