Суббота, 20.04.2024, 07:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Рейки пространство » В СИЯНИИ РЕЙКИ » Мы вспомним как все начиналось... (Свободная тема)
Мы вспомним как все начиналось...
WindblownДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:51 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
На сколько я знаю, такой возможности нет ни в одной из дистанционных школ Рейки, нет такой возможности и у новоявленного Сияния (по крайней мере, на сегодняшний день))).

Меня немного поправили, оказывается уже есть подобная возможность на сайте у Владимира (Xned), но как говорится... хорошего много не бывает, мы тоже присоединимся к этой акции и продолжим расширять возможности для учеников Сергея Казинцева 016
А продолжая добрые начинания расширяем данные привилегии, так же, и для учеников Ирины Экзаровой (Ekzy) 001
 
WindblownДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:03 | Сообщение # 32
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Вот еще интересный вопрос в личку - а, зачем перенастраивать после Сергея? Отвечаю... у нас родственные школы и традиции. А в традициях дистанционных школ, требуется перенастройка в связи с большим разбросом методов обучения у различных мастеров. Напомню, Сергей Казинцев давал ступень - независимый Учитель Рейки. Поэтому каждый учитель в праве вносить в собственную школу любые изменения.
В нашем случае, больших и принципиальных отличий в школах нет, как нет и разницы в духовной линии. Поскольку я, так же, получал настройки непосредственно у Сергея, то и ваша новая линия передачи не изменится, просто добавиться еще и моя фамилия 001
 
Форум » Рейки пространство » В СИЯНИИ РЕЙКИ » Мы вспомним как все начиналось... (Свободная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: