Пятница, 26.04.2024, 17:33

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОЧИЩЕНИЕ ГОЛУБЫМИ КРИСТАЛЛАМИ
ОЧИЩЕНИЕ ГОЛУБЫМИ КРИСТАЛЛАМИ
СиренаДата: Вторник, 08.02.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Ребята, читая ваши посты в разных темах и наблюдая за своим состоянием, я заметила что у многих сейчас происходит целительный кризис (ЦК). У каждого он выражается по своему.
Вначале я думала, что это связано с определенной практикой или чисткой, но мои друзья на разных форумах занимаются абсолютно разными практиками и у многих наблюдаются эти симптомы.

Затем я прочитала несколько разных посланий из разных источников и поняла, что с Нового года очень повысился уровень вибраций на нашей планете и стремительно будет повышаться и дальше. Поэтому "вылазят" сейчас все наши недоработки для очищения и проработки ситуаций.

Каждый сам выбирает для себя технику очищения. 004
Я вам предлагаю свою любимую практику - медитацию " Очищение голубыми кристаллами" 006
Эта медитация-очищение высокими вибрациями передана нашими друзьями из города света Андромеда. 006

Поэтому в эту среду предлагаю коллективную медитацию на эту тему, т.к. при массовом ЦК нет смысла дальше настраиваться на лучи 999. 014 Нужно проработать вначале создавшиеся ситуации, а потом дальше повышать свои вибрации. 002

Ребята, жду вас завтра - среда 09.02.2011г в 21.00 по Москве в своем голубом канале
С любовью к вам всем и каждому. 303 Ваша Сирена Светлана

Записываться и отписываться прошу в этой теме 301

Текст медитации в этом плэйкасте:



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 08.02.2011, 13:24
 
BachinДата: Среда, 09.02.2011, 23:05 | Сообщение # 31
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Закрыл глаза, сразу «картинка». 010 Звездное небо, рамка из полосы, напоминающая ромбическую антенну и несколько инверсных следов, похожих на мазки белой краски на темный холст неба. Рамочная антенна постоянно следует за движением небесных объектов (очень похоже на инверсный след от космических кораблей). Это ощущение проходило через всю медитацию. Медитация продолжалась 45 мин. Потом «выкинуло». До сих пор ощущение движения энергии в руках и солнечном сплетении. Благодарю всех за медитацию. 006
Что-то ЦК в нашем регионе очень напоминает эпидемию гриппа. 003 Надо будет еще разок подключиться и очиститься от микробов и простудных болезней физического тела. 002
 
СиренаДата: Среда, 09.02.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Bachin)
то-то ЦК в нашем регионе очень напоминает эпидемию гриппа.

Ну, Виктор, не в бровь , а в глаз. 217 И енто тоже может быть, но и ЦК не исключен.
Больно симтомы на него похожие.
А про антену -здорово. Не все ж им за нами подглядывать. 511 Мы тоже кое-чего умеем! 514

Благодарю Высших проводников, учителей всех уровней, Вознесенного Мастера Кутхуми и Мирача и вас , друзья, за коллективную медитацию

У меня очень сильно работала анахата- готова была объять весь мир. 816
Из видений - поток с неба плотной голубой энергии, под которым мы все очищались и грязь, как под дождем смывалась и уходила в землю. Мы все радовались и сияли от счастья и очищения.

Кружились, обнимали друг друга от радости. Я кружилась и от меня к вам шел плотный поток голубой энергии. Затем с неба стал падать дождь и капли на лету превращались в голубые кристаллики.

Вокруг витала радость и любовь
Еще раз всех благодарю. 805

Добавлено (09.02.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (KnОльга)
Не думала, что меня может так вырубить в таких условиях

Ольчик, значит надо было очистится. 002 Меня бывает и по среди проспекта как вырубит, пока не увижу или не дойдет чего-то. 009

Quote (anima)
ощущение пустоты там, где живот, странное ощущение...головная боль вначале сильно сдавила и так продолжалось минут пять, а потом отпустила и появилось ощущение свободы

Пустота - даже хорошо. Что-то ушло, что вам не надо, освобождая место для новых энергий. И теперь только вам решать чем эту пустоту заполнить. 004
Боль, да возможно некоторые блоки были болезнены. Все пройдет-очистится, гармонизируется. 008

radha, Butterfly, matete, vilena, девочки, умнички! 005

Quote (matete)
Из картинок видела связку ключей и множество дверей, которые по очереди открывала ключами.

Катюша, чудесное видение! 004 Ключи всегда хорошо видеть! Нам многим тоже их давали в разных медитациях. В реале проявляется , как выход из сложных ситуаций, а возможно открыла дополнительные возможности и способности для себя.

Ребята, очень - очень рада за всех! 005 С очищением Вас!


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WalyДата: Четверг, 10.02.2011, 00:19 | Сообщение # 33
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так хорошо голубой кристал прочистил все чакры, чувствовала каждое движение кристала, после прочистки энергия пошла по позвоночнику горячей волной. Видела себя на берегу реки, красивейший горный пейзаж и вдыхала кристально чистый воздух.Еще мысль промелькнула, откуда в комнате такой свежайший воздух!?
Благодарю за прекрасное очищение!!! 004 007 004
 
МаШаДата: Четверг, 10.02.2011, 09:23 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Почистили капитально. Подробности лучше опустить 009
Сирене и всем участникам моя благодарность 004
 
vilenaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:47 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня ощущения поменьше, очистилась, значит! 003
Благодарю всех!!! 006 004 004 004
 
wiensetДата: Четверг, 10.02.2011, 10:29 | Сообщение # 36
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Огромная благодарность за медитацию! Прослушала два раза. Ощущала мягкий поток кристаллов по всему "указанному" Мастером пути. Анахата "выросла" до гигантских размеров. До сих пор кажется, что люблю весь мир. Во время медитации почему-то все время шло зеленоватое свечение (Совершенно не голубое), а потом на этом фоне выстроился мост... Еще раз большое спасибо Вам Сирена и всем участникам. 209 304

Мир любит меня
 
devaolДата: Четверг, 10.02.2011, 10:35 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. 004 Из чакр - сильное давление было в аджне, остальные как-то так....совсем незаметно 001 . Была картинка - водопад энергии из кристаллов, как будто поток воды сверху, и я ее черпала ладошкой и пила. И еще замерзла 003 Эти кристаллы почему-то были холодные, как льдинки.
Надо будет повторить, обязательно. 004 007
ой, да, забыла. И тошнота. Согласна с Milascha - "неприятненько" 003


Сообщение отредактировал devaol - Четверг, 10.02.2011, 10:43
 
MilaschaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:36 | Сообщение # 38
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Сирена, Благодарю за медитацию! До сих пор не отошла.Сильная энергия. Сильно затошнило. Немного заболела голова. После необьяснимая усталость и тошнота. Пришлось дать себе сеанс рейки и лечь пораньше.Сегодня небольшой насморк и всё тело немного ломит.Подключилась ещё раз. Опять небольшая тошнота. Неприятненько. Надеюсь быстро нормализуется! 004 004 001

Людмила
 
DaisyДата: Четверг, 10.02.2011, 11:28 | Сообщение # 39
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светик, благодарю! 006
Первый раз проводила медитацию возле компьютера под плейкаст. Очень хорошо чувствовала, то что говорил Мирач, но было неудобно сидеть, постоянно что-то стреляло в спине, отвлекало (сейчас понимаю, что это чистка была). Второй раз подключилась перед сном. 010 Еле-еле дослушала медитацию до конца: все крутило, болело, жгло, голова кружилась 011 Надо сегодня еще повторить - чистка продолжается 012
Спасибо всем Высшим Силам, Высшим Учителям, Высшим Существам и участникам медитации! 004
 
СиренаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:50 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Девочки, да зевота, тошнота, покалывание - это нормально при чистках.
Так блоки, выходят. Это их признаки. Просто наблюдайте из какой чакры и отпускайте это навсегда с благодарностью. 004
А это место потом нужно наполнить хорошими творящими энергиями. 006
Рейки гармонизации тоже очень хорошо. 005

За одну чистку конечно от всего сразу не избавишься, но хоть для поддержания чистоты тонких тел они конечно очень важны, чтоб не разгребать потом завалы проблем и болезней, когда они уже проявятся в реале . 014

Еще раз всех благодарю за компанию и отчеты. 004

Добавлено (10.02.2011, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (МаШа)
Подробности лучше опустить

Ой, Марин, даже стесняюсь спрашивать 014 003 011

Quote (wienset)
шло зеленоватое свечение (Совершенно не голубое)

Скорее всего это анахатные потоки подключились. 005

Quote (devaol)
Эти кристаллы почему-то были холодные, как льдинки.

Да, Оль, у меня тоже они холодные. 002

Quote (vilena)
Сегодня ощущения поменьше, очистилась, значит

Да, Валюш, зато мы вчера нырнули 010 Мы тоже заметили, что синхронно всегда лучше медитации выходят . 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 10.02.2011, 16:58 | Сообщение # 41
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана, благодарю за чистку! 004
Вчера подключился со всеми, правда я не слушал плейкаст. Было тепло в области груди. Энергия текла по всему телу. Давало Вишудху. Особых потрясений не испытал – наверное сказывается постоянная чистка в течении последних двух недель. 001 Медитация длилась около часа.
Сегодня подключился второй раз вместе с прослушиванием плейкаста. Работали все верхние чакры.
Чистку ощущал, но она шла мягко. В конце ладони были тоже ледяные. И в сон сморило. Благо мог себе позволить поспать. 002
Благодарю! 004
 
ДайанаДата: Четверг, 10.02.2011, 19:16 | Сообщение # 42
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, участники 004 Подключалась дважды.Поток был мощнейший. Обжигающий холод! Сразу поняла МОЁ!По чакрам вниз. В конце тепло в нижних: от Манипуры до Муладхары.Это бывает крайне редко.Обычно нижние молчат, особенно 1 и 2-я. Благодарю 006

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Четверг, 10.02.2011, 19:17
 
lekaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:07 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Сирена, Светланочка,я добралась таки до сайта 010 Благодарю за медитацию!!! 004 У меня всё прошло приятно и мягко.Энергия так вибрировала по телу,расслабляла. Картинок не видела,потому что меня мои домашние гаврики раз 20 из медитации доставали и столько же раз я снова погружалась,голова начала было болеть,но как только погружалась в нее всё проходило. 001 Уснула я поздно,но во сне словно чистка продолжалась,у меня ,какобычно чистят сильнее эмоциональную сферу 010 Спасибо!!! 004 006
 
СиренаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:22 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
genry, Дайана, leka, и я вас благодарю, мои хорошие. 005
Извините за холодок- да было такое, как льдинки холодные были кристаллы.
Ну ничего, командорчик жаром в баньке чистит, а я холодом кристаллов 006
Для разнообразия -так сказать 009

Ребята, если чувствуете необходимость - чиститесь в любое время, когда вам будет удобно!
Аудио можно скачать себе на комп или телефон- нажав на серый кружочек, под картинкой во время прослушивания плэйкаста.
004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ButterflyДата: Пятница, 11.02.2011, 19:14 | Сообщение # 45
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирена, спасибо! у Вас очень мягкая нежная энергия. Подключалась два раза. Перед глазами были анютины глазки 007
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОЧИЩЕНИЕ ГОЛУБЫМИ КРИСТАЛЛАМИ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: