Суббота, 20.04.2024, 12:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " КТО Я???"
Медитация " КТО Я???"
СиренаДата: Вторник, 12.04.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Медитация "Кто Я?"

Если Вы честно загляните в свою душу, Вы найдете, возможно, (это лишь моя идея, не Ваша), что все привязанности и зависимости происходят от Вашей привязанности и зависимости от самого себя.
Попробуйте сегодня медитацию со следующими тезисами:
• Я не мое тело.
• Я не мои мысли.
• Я не тот, кто медитирует.
• Кто Я?
• Я не то, что сейчас мне пришло:.
Фраза "Я не мое тело", позволит Вам разделиться с телом. Может быть, Вы ощутите себя духом, который просто находится здесь.
Фраза "Я не мои мысли" остановит поток хаоса. Возможно, Вы почувствуете необычную свободу.
Фраза "Я не тот, кто медитирует" вносит полнейший непорядок в порядок вещей:-). И Вы выйдете за грань реальности.
Вопрос "Кто Я?" отправит Вас, как духа, на поиски самого себя.
Фраза "Я не то, что мне сейчас пришло", разделит Вас и пришедшие идеи.
Так можно путешествовать до бесконечности. Что это дает? А Вы сами попробуйте.
Понимаете, Путешествия - это чистый опыт с учетом того, что осознаете Вы его с помощью Вашей системы восприятия, которая вносит свои коррективы. Поэтому, если я сейчас буду описывать свой опыт, это будет слабое подобие того, что было: Нет, не "на самом деле". На самом деле ничего не было. Это все майя. "Глюк", другими словами. В общем, Путешествуйте, и Вы все опробуете на "своей шкуре".
Одна просьба. Свои осознания, наблюдения, пожелания, замечания, дополнения записывайте в этой теме 005

И еще немного о жизни в Путешествиях. Возможно, жить так всю жизнь мне и не захочется. Я не знаю этого сейчас. Но, я осознал, что такая жизнь учит тебя быть свободным от привязанностей к вещам, потому что с собой их много не навозишь. К людям, потому что знакомство сегодня заканчивается завтра навсегда. К мыслям, потому что новое место рождает другие мысли. К привычкам, потому что старые привычки в новом месте не работают. К комфорту, потому что комфорт везде разный. К местам, потому что ты нигде не живешь постоянно. Это, впрочем, относится и к жизни в общем, мы же здесь не постоянно. Вы помните об этом?
Ты помнишь о том, что ты в этом мире лишь на время?

автор Геннадий Павленко 004

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 13 апреля 2011 года в 21.00 по Москве.

Подключение через меня с намерение воссоединиться со своим Высшему Я и показать нам нас истинных 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 12.04.2011, 14:11
 
eleksir999Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:19 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую всех. Сначала концентрировалась на ощущениях, когда говорила себе- Я -не мое тело, Я- не мои мысли и т.д. Потом поняла, что этим я заземляюсь и просто отпустила себя на свободу. Ощутила себя просто точкой сознания, которая вмещает в себя все, что есть. Что не надо париться, нужно просто быть- мудрость простого бытия.Какие-то картинки, пока не осознала, что они означают.Благодарю тебя Сирена.

Ana
 
AmoДата: Четверг, 19.01.2012, 16:58 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
Сирена, медитацию начала с небольшой головной болью, кот., через 40 мин. превратилась самую жестокую мигрень.(может отогнать хотели?). Но я очень заинтересовалась темой и подсоединившись, сразу стала спрашивать: кто Я?, зачем Я?, какова миссия моей души? Энергия текла легкая, как газировка. Но ответов я не получала. " Пожалуйста, пусть придут ответы в понятной мне форме!", "пусть это будут картинки!". ничего не чувствую.
Не отключаясь от медитации, перешла в другую комнату, приняла лекарство и снова за своё: " прошу моё ВЯ показать мне, я хочу знать кто Я, миссия, чем могу помочь?". Ни ответа, ни привета.
Легла; "я нахожусь в медитации... и т.д.".
Заснула. И снится мне сон. (хоть я житель городской, как там в деревне знаю хорошо.) Ясный солнечный день. Я приехала не одна, но никого из наших не вижу. Большой амбар,двери-ворота настежь. Лестница, довольно широкая из хороших толстых досок. Я на третьей ступеньке, вижу - моё любимое крепдешиновое платье валяется в грязи и похоже, по нему прошлись козочки. Грустно. На ступеньках, выше меня женщина:"А? Чё? Да! Он такой! Шалун!". Поднимаюсь в амбар, чемодан раскрыт, вещи разбросаны. Начинаю флегматично собирать. Ну, вот, пропала вся еда; печенье, шоколад, колбаса. Осталась банка селёдки.
Беру головку чеснока и начинаю натирать пол, чистые некрашеные доски. Что-то слышу. Это крики о помощи, оч. слабые. Почему-то бегу внутрь амбара и вижу, что я в метро. На лестнице. Метро полу-затоплено. Я по пояс в воде. Где-то кричат. Опускаю голову в воду, вижу белобрысого подростка, хватаю за шкирку, выволакиваю на лестницу, - живот на колено, голову задираю, прижимаю язык, он кашляет,вода льётся. Ну вот всё в порядке, он на ногах, взбегает вверх по лестнице, оборачивается:"-Это я съел твой шоколад!", показывает мне язык (моська и правда вся в шоколаде) и убегает. Со вздохом поворачиваюсь к воде, прислушиваюсь, тихо; но есть и те, кто уже не зовёт. Просыпаюсь. Рэйки всё такая же, как газировка.

Испытываю сильное желание всё удалить... Если сейчас не отправлю...
 
AmoДата: Четверг, 19.01.2012, 17:01 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
Сирена, Светлана Спасибо за медитацию.
Благодарю ВС, Рэйки и всех участников. Спасибо! 010
 
ПчелкаДата: Четверг, 19.01.2012, 17:28 | Сообщение # 79
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Amo)
Испытываю сильное желание всё удалить

Не я одна странно слетала за ответами)))) 008


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
777Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:38 | Сообщение # 80
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Божественную Рэйки, Светланочку (Сирену) и всех участвующих за медитацию!
Приятные вибрации по всему телу.
Были видения - маленькая девочка, которую я спасла из круглой и видимо глубокой лужи грязной воды. Ураган, падающая берёза, упавшие двери. И много ещё, что требуется обдумать.


МИР СВЕТ ЛЮБОВЬ
БОГ СВЕТ БОГ
 
selenaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:51 | Сообщение # 81
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светланка, сердечно благодарю за медитацию!!!! 006 004 006
Старалась, как могла, но ничего не увидела и не услышала, только ощущения.Сперва придавило голову,энергия была очень сильная, старалась постоянно спрашивать...но видимо еще не пришло время узнать 015 Единственно, что проработали все чакры от низа до верха.
Хочу еще попробовать пока еще открыт канал 003
Светочка, благодарность огромная за всё!!!!! 006 006 006 Клип очень понравился, как буд-то внутри пела эта песня!!! 004


Сообщение отредактировал selena - Четверг, 19.01.2012, 18:52
 
ElenaДата: Четверг, 19.01.2012, 19:06 | Сообщение # 82
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Срена, благодарю! Энергия очень мощная была. Я так хотела картинок, видений ... и ничего 014 ... Да, да, ничего, только ощущение сильнейшего потока энергии и пришедшее откуда-то понимание, что я и так все знаю. Настроение замечательное, весь день веду себя сообразно моим внутренним течением, и все удается 010 , а что не удалось, так не очень и надо 003
Спасибо 004 004 004
 
СиренаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:17 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, всех благодарю за медитацию. 005 Подключала всех и каждого наверное минут 25 %) . Нас вместе на 2 сайтах было 47 человек!!! :o
Потому, когда вы все подключились - я почувствовала себя огромным трансформатором, который трансформировался просто в гигантское голубое дерево из десятка тонких проводов,что закручивались между собой и уходили корнями глубоко в землю, а кроной доставали до звезд. По энергетике это было что-то невероятное! 010 Такое напряжение и вместе с тем космическая пустота! Я постаралась просто быть пустым проводником- каналом,для вас всех. Приглашала Высшие силы в канал и просила для каждого осознанности , повышения вибраций и очищения)))) Может потому многим и показали, что именно нужно очистить в жизни, чтоб продвигаться дальше навстречу со своим Божественным Я Есмь 006

Те, кто не увидел и не прочувствовал ничего- не отчаивайтесь. Ваше высшее Я услышало ваше намерение и душевный призыв и рано или поздно, когда вы будете готовы к встрече всем сердцем и душой- соединится с вами! И этот момент не за горами. Всему свое время. ;)

На самом деле - это достаточно сложная медитация и рассчитана она на многократное повторение и глубокое погружение в себя. А потому можете самостоятельно заниматься с текстом и призывами.

Ну и чтобы снять флажок важности, улыбнитесь, путь к себе можно проходить в радости и удовольствие от каждого прожитого мгновения в жизни!
Не для этого ли мы пришли на эту чудесную планету... ;)

А это для настроения карикатура "путь к себе" 009



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
БорисДата: Четверг, 19.01.2012, 19:38 | Сообщение # 84
1 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
006 Спасибо огромное!!! Пережилось всё спокойно...., но стало очень грустно. Понял, что здесь в гостях. Чужой. Грустно и одиноко... Что то между отпуском и ссылкой - развлекалово! Ни о миссии, ни кто такой, ни об оказании помощи кому то не узнал 001 Может спрашивал плохо.. 010
 
ROZAДата: Четверг, 19.01.2012, 20:05 | Сообщение # 85
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю Вас за медитацию! Легкая приятная энергия. Поняла что засыпвю, старалась сохранить осознанность,но не смогла. Тело вдавило в кровить и ... дальше ничего не помню. Значит пока я еще не готова к ответу на вопрос Кто Я , но зато есть над чем работать! СПАСИБО! 004 Клип замечательный !

удачи,здоровья,любви!
 
ПчелкаДата: Четверг, 19.01.2012, 20:59 | Сообщение # 86
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
третий раз подсоединилась в 18-30..резко заледенела вся левая сторона... прчем строго половина тела, потом провал, ничего не помню, не видела, не чувствовала и ровно на час... как вытолкнуи из медитации... Вот это мы поднадоели ВС... кто я? зачем я? почему? интересно, что они о нас думают?

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
aternoДата: Четверг, 19.01.2012, 22:58 | Сообщение # 87
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Cветлана,участники,все спасибо 004
Было ощущение полета и двоякое чувство- будто я с одной стороны летаю вне физического тела,но с другой - чувствую энергию, поднимающущюся по позвоночнику. Картинки не запомнились. После медитации появилось желание двигаться, работать,настроение отличное,исчезла сонливость. 004
 
КалинаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:49 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Было не обычно, потому что это всегда образы и звуки, а эта медитация прошла под эгидой тишины и глубокого поиска себя. Как-то тяжело находить свои частицы оказалось, но думаю, что работа только началась 004
 
El-rishaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:20 | Сообщение # 89
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 004 Внятного ответа не получила.По позвоночнику шла энергия ,четко видела горы,море и русалку,котороя ползла куда то вверх.. 014
 
GalaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:32 | Сообщение # 90
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо за медитацию и замечательный клип 004 Каждую строчку хочется обдумать и запомнить.Проняло.плакала Сяс полезу искать в интернете.Вовремя медитации видела море .дельфинов и русалку.ответ пока не получила ,но буду стучаться дальше.пока всех не задолбаю 003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " КТО Я???"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: