Понедельник, 29.04.2024, 10:19

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Восстановления Родовых энергетических связей (медитация)
Восстановления Родовых энергетических связей
devaolДата: Пятница, 29.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

Перед произнесением основного текста представьте следующее.
Вы стоите, по правую сторону сзади Вас — отец, по левую — мать.
(Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же
порядке) — его родители, за матерью — ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая «пирамида» с Вами на «острие».
Справа от вас — мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева — женская
(материнская).
Перед медитацией:

Я прошу Высшие Силы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной
интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.

http://svetnadegda.ucoz.ru

Медитация в воскресенье, 8 мая в 21 час по Москве
Как всегда, нам поможет Лада-Матушка.

Сообщение отредактировал devaol - Пятница, 29.04.2011, 20:51
 
skitalecДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:15 | Сообщение # 136
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
devaol, Оленька Благодарю и всех участников. 004 Почувствовал вексь сврй род сзади. Справа отец, слева мама с сзади много родных и близких мне. И были все. Поток был мощный. Работала Сахасрара. Чувство любви, спокойствия и уверенности. Замечательная медитация. Благодарю. 004 016 004

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
ROZAДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:29 | Сообщение # 137
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! 206 Много новых необычных ощущений и тема для меня значимая . Энергия сильная. Впервые были ощущения в 5,6 и 7 чакрах.Потом начали наплывать как-будто кадры из фильмов. Я решила, что это мои прошлые жизни...Проснулась в диком страхе, потому-что мне снилось, что за мной гониться кто-то, а я спасаюсь от преследования. Не помню кто,когда и почему а вот страх помню четко и радость на душе от того что на самом деле все не так 010 Спасибо! 209

удачи,здоровья,любви!
 
ElenaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:35 | Сообщение # 138
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Оля, благодарю! 004
прочувствовала себя острием пирамиды, надежно покоящимся на энергии - мощи моих предков!
Благодарю! 004
 
ZvezdaZZZДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:06 | Сообщение # 139
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Оля!!Спасибо за медитацию 006 !Энергия была очень сильная и жесткая 010 010 .Сначала чувствовала покалывание в ладошках,потом появились какие то шары энергии в обеих руках,которые как бы вращались в ладошках.Тело как бы разделилось на 2 половинки вдоль.Левую половину сначала вообще не чувствовала,Появилась боль на пальчиках правой ноги очень резко, начала, как бы выворачивать пальцы.Потом боль ушла в середину ступни.Участилось дыхание и при каждом выдохе по спине от плеч вниз бежали мурашки волнообразно и очень быстро.На правой ноге было такое впечатление что начали скручиваться вены,очень болезненно и сильно.Потом полностью грудную клетку как бы сдавил железный обруч.Стало трудно дышать!Это продолжалось какое то время потом стало отпускать потихоньку.Шары в ладошках начали крутиться немного медленнее.Потом в левой руке от плеча до локтя и на этом же уровне с левой стороны грудной клетке сначала появилось еле заметное тепло,которое постепенно стало сильней и сильней.Жар охватил еще левую щеку.И после того, как закончилась медитация, часа 2 жар продолжался именно с левой стороны.При этом правая половинка была все время холодная.Сама медитация проходила около 2 час,хотя мне показалось не более 15 мин.Была какая то потеря в ощущении времени. Визуализации никакой вообще не было.
Оля очень хотелось бы еще повторить эту медитацию через какое то время!С первого раза все было очень сильно, жестко и необъяснимо непонятно.
Спасибо!!! 007 004 004 004


Прошлое забыто, будущее скрыто, настоящее даровано

Маргарита
 
rina17Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:58 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля,благодарю,помедитировала, 004 только мне почему то было страшно. 011 Я постоянно ощущала вокруг себя движение и присутствие кого то.С утра это присутствие тоже появилось и оно мне немного мешало молиться,свечка трещала,чего обычно не было. 011 Во время медитации ощущала,точнее видела себя на острие пирамиды, а от моей макушки остриём шла другая пирамида.Я как будто была между этих двух пирамид и соединяла их между собой. 006 Потом когда легла в кровать,стала чесаться по всему телу и целый час не могла уснуть,мне было очень неудобно от чего то,хотя с работы пришла поздно и просто мечтала скорей лечь спать! 013 016
 
TatianaДата: Вторник, 14.02.2012, 02:22 | Сообщение # 141
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Оленька, спасибо огромное за очень мощную и прекрасную медитацию! Чувствовала за своей спиной весь свой род, посылала свою любовь. Работала сильно Анахата и Манипура. 007 004 004 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
devaolДата: Вторник, 14.02.2012, 10:51 | Сообщение # 142
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Daisy, svetlaya, 004
telkova, - отлично поработали! 004
 
devaolДата: Вторник, 14.02.2012, 10:56 | Сообщение # 143
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Tatiana, Elena, elenavokhmintseva, skitalec, 004 016

rina17, очень похоже на пирамиды Хаторов... поищите у нас на сайте, они есть.
ZvezdaZZZ, не надо бояться боли и слез... как правило негатив через слезы от нас и уходит.. Но если медитация слишком сильная для вас, то попросите в следующий раз ВС снизить силу потока до комфортного для вас состояния.

Все хорошо поработали, умнички!! 004
Благодарю вас за доверие и поддержку! 007
 
ПчелкаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:57 | Сообщение # 144
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
devaol, Оленька, не получилось присоединиться к медитации вместе со всеми, мне очень жаль. Если я самостоятельно это сделаю сей час, она будет актуальна?

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
ЭнохДата: Вторник, 14.02.2012, 18:35 | Сообщение # 145
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию, теперь с умноженной силойможно двигаться вперед. Анатолий.

Энох
 
AmoДата: Среда, 15.02.2012, 07:18 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
devaol Оля! Благодарю!! Тема меня очень заинтересовала; накануне я потренировалась, набросала схему, где кто стоит, расставила, ощутила как это будет, короче, подготовилась.
На след. день, в назначенный час, я зажгла свечи и всё быстро стало получаться: предки построились рядами, их было очень много. И вышло так, что мы стоим почти на одной линии, я, конечно, чуть впереди. По правую руку - мужчины, слева - женщины. Я торжественно проговаривала текст. На первой же паузе почувствовала такую к ним любовь-нежность-жалость! Руки сами распахнулись и стало светло (анахата?)(Увидела себя сверху с распущенными длинными волосами, в каком-то плотном парчовом одеянии, длинном, рукава - широкие). Когда говорила о невоплощенных, отвергнутых душах, призвала их, они выскочили, как большие чистые капли воды и шлёпнулись в руки своим матерям.
Ноги до колен сковал какой-то странный холодок.
 
AmoДата: Среда, 15.02.2012, 07:22 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
(продолжение. Одним куском, почему-то не идёт)

...
Руки поднялись в молитвенном прошении и я увидела черную сеть над Родом. Не просто сетка, а с рисунком, похожим на каслинское литье. Стала рвать руками. Это оказалось на удивление легко,(как буд-то она из поролона). Повторяя "я трансформирую тёмную энергетику негативных родовых программ в Свет и Любовь!", я стягивала и рвала чёрную паутину. Стало светлеть за спиной. Предки превращались в голубоватые листочки, похожие на листья ивы, и прикреплялись к рукавам и спине. Всё время ощущался груз, давящий на плечи. Стало совсем светло.
Вот тут затрудняюсь. Я вижу себя, а наряд мой не на мне, но и от спины не отделился. Это не крылья и не шкура, листочки прозрачные и на каждом - имя.
Очень много света. И вот, чувствую спиной, как с каждым вдохом в меня переходит Сила Рода, как кровь по капиллярам.
Немножко обалдевшая прихожу в себя, открываю глаза. Всё прошло очень быстро и гладко, как будто кто-то помогал. 011 010
 
AmoДата: Среда, 15.02.2012, 07:51 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
p.s. через час повторила всё и на след. день. И ведь всегда есть что порвать и потрансформировать! 016
 
devaolДата: Среда, 15.02.2012, 18:00 | Сообщение # 149
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Энох, Пчелка, 004 016
Amo, Оля 009 вот это я понимаю - домашняя работа! 004 010
Благодарю всех 004 007
 
devaolДата: Четверг, 07.06.2012, 16:00 | Сообщение # 150
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация в воскресенье, 10 июня в 20 часов по Москве
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Восстановления Родовых энергетических связей (медитация)
Поиск: