Пятница, 26.04.2024, 00:01

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Восстановления Родовых энергетических связей (медитация)
Восстановления Родовых энергетических связей
devaolДата: Пятница, 29.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

Перед произнесением основного текста представьте следующее.
Вы стоите, по правую сторону сзади Вас — отец, по левую — мать.
(Стороны не путать. Это важно.) Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений. За отцом (в том же
порядке) — его родители, за матерью — ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая «пирамида» с Вами на «острие».
Справа от вас — мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева — женская
(материнская).
Перед медитацией:

Я прошу Высшие Силы о помощи в проведении гармонизации и балансировки
энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной
интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической
системы моего Рода

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии
Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего
Рода.

Пауза.

Я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно
протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким,
Человечеству, Земле, Мирозданию.

http://svetnadegda.ucoz.ru

Медитация в воскресенье, 8 мая в 21 час по Москве
Как всегда, нам поможет Лада-Матушка.

Сообщение отредактировал devaol - Пятница, 29.04.2011, 20:51
 
WalyДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:49 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, благодарю за медитацию. 004 Ощутила моральную поддержку своего рода.Когда родители положили руки мне на плечи пошел энергетический горячий поток по всему телу в ноги. В области желудка пошли круговые спазмы , дышать стало тяжело, а по окончанию медитации спазмы прошли и заполнил холод.Услышала добрые напутствия от своего рода, сказали мы с тобой. Спасибо. 004 004 004
 
ИрискаДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 32
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
devaol, Оля, огромное спасибо за медитацию 006 ! Так сложилось, что особой близости у меня с бабулями не было. Я росла далеко от них, а дедов не знаю совсем, они с войны не вернулись. Энергия пошла с кистей рук, между лопатками заныло. Появилось ощущение, что мою голову лепят, как будто она из пластилина 011 . Ноги мерзли, а пояница пекла. Боль в районе крестца, правая нога от колена до бедра занемела, отнялась 012 .
 
gsredaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:24 | Сообщение # 33
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю за медитацию! 006
Сделала дважды, но буду работать дальше - сколько успею, т.к. всё там не так просто...
Линию по отцу чувствую сильнее...
С самого начала медитации слёзы текут "ручьём"...Чувствую чьи-то обиды...Не отца и матери, а где-то дальше...
Благодарю, Оля, за организацию такой прекрасной медитации и возможность восстановления Родовых энергетических связей! 004

004 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
СиренаДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:02 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (gsreda)
сколько успею, т.к. всё там не так просто...

Вот и у меня так же , как у Галины. 015 все не просто...
Родители умерли- только их визуализирую за собой и сразу вся пирамида рушится и все видения пропадают. Наверное блок какой-то остался не проработанный.

Они раньше времени из жизни ушли и болезнями искупили много грехов предков - так мне сказали . 015

Постараюсь еще раз вечерком в тишине подключиться.

Оличка, благодарю. 004 Чудесный цикл медитаций Но думаю, что за 2 медитации не справимся- надо будет еще работать и работать... 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 09.05.2011, 16:02
 
АндрейДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:58 | Сообщение # 35
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9335
Репутация: 889
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Подключился и...сразу уснул до 6-ти утра1 Голова побаливает только
 
леонидовнаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:12 | Сообщение # 36
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитацию 004 Проводила два раза. Вечером - с утра болела голова, днем - появилась боль в левом плече - явно есть над чем работать.

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
КалинаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:31 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Вот и у меня так же , как у Галины. все не просто...

В себе каждый раз замечаю, что меня медитации Родовые очень эмоционально трогают. Хотя я была в детстве окружена любовью, даже, наверное, излишне. А все равно слезы всегда из глаз. И работаю, работаю, работаю над этой темой. Простите, за маленький оффтоп. 015
 
genryДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:17 | Сообщение # 38
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю за медитацию! 004
В начале, прочитал текст и почувствовал, что меня зацепило. Потом подключился к медитации и опять стал медленно читать текст. Вот тут меня пробрало по полной программе. Тело вибрировало и колотило как при ознобе. Мурашки по всему телу бегали (когда в тексте паузы были). 001
А с утра голова разболелась сильно. Наверное ЦК поймал. 001
 
devaolДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:26 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (genry)
Наверное ЦК поймал

гнать его! 407
Quote (Сирена)
за 2 медитации не справимся-

Мы через месяц повторим этот цикл, обязательно. трудный, тяжелый, но очень нужный.. 006
Quote (Waly)
Услышала добрые напутствия от своего рода, сказали мы с тобой
006

Quote (gsreda)
Благодарю, Оля, за организацию такой прекрасной медитации

Вам, всем участникам, и всем, кто доверился мне, огромная благодарность! 004
 
AurorochkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 40
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
devaol, Оля - благодарю за медитацию - очень сильно и мощно прорабатывало. больше всего - правую сторону, левую совсем мало чувствовала. правая нога даже немела. всю ночь снились сны, просыпалась и чувствовала, что я все еще в медитации, так всю ночь и прорабатывало, энергия чувствовалась в теле, только где-то под утро успокоилось.
если левая сторона мало ощущалась, это значит связь с материнским родом не сильная, или наоборот, чистить нечего?? 004


Если на небе зажигаются звезды, значит...это кому-нибудь нужно!
 
devaolДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:43 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
если левая сторона мало ощущалась, это значит связь с материнским родом не сильная

Матери наши всегда с нами...а вот отцы...бывает, и отдаляются..
может поэтому у многих в медитациях правая сторона знать о себе давала...может, назад просилась? 006 в свой клан? 001 004
 
CолнышкоДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:56 | Сообщение # 42
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Олечка, спасибо за медитацию! Ощущения были неожиданные... всю медитацию состояние было торжественно-восторженное(как тогда, когда меня в пионеры принимали). Образов было много и наказов тоже..Одно поняла четко, что нельзя мне забывать свои крестьянские корни. Короче, поближе к природе...
 
факелДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:04 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
Оленька, благоДарю 006
Вот сижу и не знаю даже, как мне словами выразить все, что поняла, почувствовала, ощутила.
Энергия была мощная, в руках много было энергии, было сильное ощущение вращения в глазах и крылья носа как будто трепетали, но их сдавливало как, если двумя пальцами зажать нос и отпустить и так несколько раз.
Радует, что сможем повторить этот цикл.
Всем 004
 
888tata88888Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:05 | Сообщение # 44
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Оля,спасибо за медитацию. Вчера был тяжелый опыт. Сначала пошел мощный поток энергии, вибрация в разные стороны, будто меня изнутри тянут в разные стороны. Затем острая боль под правой лопаткой и я вылетела из медитации.Подключилась второй раз и произошло тоже самое. Так разболелась голова,что даже не написала отчет. Сегодня долго не решалась, но собралась и все получилось.Начало было почти тоже, но потом я почувствовала чье то присутствие и со мной вышел на контакт дед со стороны отца. хотя я не знала ни отца ни деда.Все рассказывать много главное он надел на меня шапку, как шапка Маномаха,только с голубыми переливами и я окунулась в поток прохладной волны,словно я гоняю на серфе и поток меня держит и направляет. А потом мы стояли возле чаши с костром, но это был не просто огонь, а энергия и мой дед зачерпнув из чаши полил мне на голову. На меня мягко медленно опускался теплый желто-золотой поток. если в первый поток я ощущала силу и ведение, то сейчас я ощущала тепло и заботу всего рода. мы еще пообщались и расстались. Благодарю вас Оля за это все.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
laenaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:24 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечке и всем участникам спасибо за медитацию,Дальше своих дедушек и бабушек никого к сожалению не знаю,но пирамиду выстроила-попала в очень мощный канал-никого не видела,выключили меня почти на два часа-потом был очень продуктивный день-столько всего успела!самочуствие хорошее.Всем спасибо. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Восстановления Родовых энергетических связей (медитация)
Поиск: