Четверг, 25.04.2024, 12:45

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » МЕЧ СЕМИ ДОСТОИНСТВ (медитация)
МЕЧ СЕМИ ДОСТОИНСТВ
angelДата: Суббота, 07.05.2011, 08:30 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
С удовольствием вхожу в круг.Благодарю!.

свет
 
genryДата: Суббота, 07.05.2011, 10:25 | Сообщение # 17
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Всем привет! 016
Через 1,5 часа открываю канал!
Канал будет открыт 36 часов. 009
 
СиренаДата: Суббота, 07.05.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (genry)
Давайте мы успокоим ваши страхи, сказав, что на всех уровнях творения существуют желаемые частоты и проявления.

Именно человечество неверно определило эти энергетические модели и создало искажения, а не Отец/Мать Творец. Тело Земли хранит частоты первого и второго измерений, и вы должны признать, что на поверхности Земли еще осталось много красоты, несмотря на то, что ее удерживают в трехмерном окружении многие тысячелетия.

006 006 006

Quote (genry)
Давайте прекратим определять царства опыта на земном плане, как третье, четвертое или пятое измерения и начнем представлять их в виде объединенных измерений, мы придумаем новый термин: УНИ-МЕРНОСТИ.

010

Quote (genry)
Вы присутствуете на Земле в это время, чтобы интегрировать все грани ваших земных Творений, от низших до высших.

005 008 016

Quote (genry)
Меч Семи Достоинств.

Кроме качеств Первого Луча к мечу будут добавлены достоинства Второго Луча любви/мудрости, Третьего Луча высшего разума и изреченного слова, Четвертого Луча красоты, гармонии и художественного прилежания, Пятого Луча высшего ментального плана и конкретного знания, Шестого Луча посвящения и идеализации и важного Седьмого Луча свободы, искупления, очищения и преобразования, благословенного Фиолетового Пламени. Вам будут предложены все инструменты, требуемые для грациозного продвижения через процесс галактического вознесения

Принимаю с любовью и благодарностью! 005 006 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ЛилияДата: Суббота, 07.05.2011, 13:25 | Сообщение # 19
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
genry, Григорий, огромное спасибо за чудо-медитацию 004 По ощущением я получила всё, все лучи. С некоторой периодичностью в течении часа в меня входила яркая вспышка энергии и света от головы до ног, дух захватывало, каждый раз сильнее ярче и быстрее.Всю медитацию горели как огнём локти и выше локтей, колени и выше коленей, область крестца-копчика горела и периодически начинала пульсировать,поднималась медленно мощная тёплая энергия от копчика до макушки, пульсировали чакры, вообщем 010 010 010 Приняла всё что дали с глубокой 006 006 006 любовью и благодарностью. Пока открыт канал хочу ещё повторить 016 Благодарю, Вас, Григорий, и всех участников за компанию 004 Благодарю все Высшие Силы за этот чудесный Дар 006 209 209 209 208

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
ЛилияДата: Суббота, 07.05.2011, 13:29 | Сообщение # 20
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, ещё забыла сказать: было постоянное присутствие фиолетового пламени 206 Меня одарили по полной 006

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
genryДата: Суббота, 07.05.2011, 19:42 | Сообщение # 21
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Лилия, канал открыт на 36 часов.
Приятной и интересной медитации 016
 
КалинаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:02 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
genry, благодарю за медитацию. Для меня она, правда, была несколько тяжеловата. Около часа меня штормило, голову обручем стальным стянуло. Но было стойкое ощущение того, что в руку вложили меч. До сих пор пытаюсь сжать руку в кулак, а пальцы обхватывают рукоятку.
 
animaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:04 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
уф...успела... 008
присоединяюсь! 006
 
888tata88888Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:20 | Сообщение # 24
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Григорий, спасибо за медитацию.меня сначала окутала плотная темнота и только через минут пять темноту начали прорывать вспышки разных цветов- желтый,зеленый,голубой,розовый и кристально-белый переливающийся.каждая вспышка стала облаком и одно за другим они прошли сквозь меня, опускаясь с головы к ногам.тело стало тяжелым, а я вдруг почувствовала легкость, оказалось,я смотрю на себя сверху. немного полетав я вернулась в тело и по телу побежали мурашки.в левой руке чувствовала жар от меча, а в правой тяжесть от чаши. А еще помню себя в большом зале на троне,раздающей людям из чаши по их нуждам.Из моей сердечной чакры льется фиолетовый свет и заливает весь зал, и все такие счастливые.Еще раз спасибо за этот опыт. Только вот как пользоваться приобретенным добром не знаю, может кто подскажет.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
devaolДата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:53 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
genry, Григорий 004 Я хорошо в потоке утонула, очень приятно было. Меч взяла в правую руку, чашу в левую, но меч уронила, потому что чаша была слишком большая и тяжелая, и я ее двумя руками обхватила...))). Да так и уснула с чашей в руках.. 003
Благодарю вас 004 было чудесно. 008
 
ДайанаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:42 | Сообщение # 26
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Добрый день! Наконец-то я в эфире. Предлагаю ссылку на ченнелинг Мишель Элофф Инициации Мастеров Золотого Оракула 1 - Архангел Михаил & Голубое Пламя

В этом ченнелинге Архангел Михаил препровождает вас в путешествие силой Голубого Пламени и раскрывает вам, как использовать силу Меча Истины – Эскалибура. Это мощная инициация разрезания узлов, повышающая вашу способность сонастроиться с Ангельской Мудростью и подготовить все ваши тела – физическое и тонкие, к значительным переменам, которые ему предписано осуществить в это время.

В свободном доступе до 13 мая. My WebPage


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Понедельник, 09.05.2011, 11:33
 
genryДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:49 | Сообщение # 27
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Дайана, благодарю! 004
Там на плеере есть значок скачать мп3. Можете скачать аудио файл? 006 У меня в винде медиаплеер не работает. 001
 
ДайанаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:31 | Сообщение # 28
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
genry, 004 Скачала на свой комп, а как вставить в сообщение???

Виктория
 
CолнышкоДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:09 | Сообщение # 29
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию! Очень много ощущений... словами трудно выразить...пока перевариваю...
 
СиренаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:18 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
genry, Григорий, благодарю за чудесную медитацию. 004
Просто утонула в анахатном потоке, который продержался в ощущением до глубокой ночи. 006

Меч вручили- он просто божественный! 006 Было все очень торжественно.
Мои ангелы, учителя, другие светлые сущности. Такого торжества и важности события я не испытывала ни разу за всю жизнь! 005 Благодарю!

Дайана, Вика, чудесный подарок! Благодарю- уже качаю. На ночь проведу или официально проведете медитацию? 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » МЕЧ СЕМИ ДОСТОИНСТВ (медитация)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: