Пятница, 29.03.2024, 12:22

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Шамбала (священный путь)
Шамбала
mateteДата: Вторник, 10.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Шамбала

Шамбала: священный путь

Тому, у кого нет ни начала, ни конца,
Кто владеет славой Тигра-Льва-Гаруды-Дракона,
Кто обладает уверенностью без слов, -
Я приношу дань уважения у стоп царя Ригдэна.

1) Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.
2) Шамбала - это состояние сознания, или стадия осознаваемого восприятия, характеризующаяся сильным динамическим откликом на Божественную Цель - откликом, который становится возможен, когда осуществляется синтез Замысла и полного духовного взаимодействия между Теми, Кто связан с Санатом Кумарой.
3) Единственное место полного "мира"... это "Центр, где Воля Бога известна". Духовная Иерархия нашей планеты... не центр мира, а самый водоворот Активности, побуждаемой Любовью, место, где сходятся энергии, поступающие из Центра божественной Воли и от человечества, Центра божественного разума.
4) . . . Мир как выражение воли Шамбалы устанавливает баланс, равновесие, синтез и взаимопонимание, и побуждает людей взывать к Богу, что по сути является действием, вызывающим ответную реакцию. Это и является той первой великой творческой, магической работой, на которую способно человечество и которая вовлекает все три божественных аспекта в одновременную активность, соответствующую Воле Бога.

Некоторые ключевые мысли:

1. Шамбала - это местонахождение Цели, или Замысла. Это Цель, или Замысел, который невозможно понять, пока не следуешь Плану. И в этом ключ к пониманию.
2. Шамбала не Путь, а Главный Центр, в котором находится в связанном, относительно статическом состоянии энергия, - энергия, которую держит наготове и применяет для реализации творческих целей посредством фокусировки намерения Великий Совет, действующий под направляющим оком Господа Мира.
3. Шамбала - это главная точка напряжения на планете. В этом напряжении определяется и выявляется Любящая Интеллектуальная Воля, свободная от всякого своеволия и ментальных пристрастий.
4. Шамбала - это главный принимающий агент солнечного потока на планете, но в то же время и главное место распределения энергий для царств природы, включая пятое. Из точки напряжения воплощаются и постепенно проявляются с помощью эволюционных процессов жизненный План Планетарного Логоса и Его Воля.
5. Шамбала принимает энергию от различных Сущностей, или центров, выражающих и энергетизирующих жизнь, находящихся в нашей Солнечной системе и вне её, то есть от Венеры, от Центрального Духовного Солнца, от тех обуславливающих нашу эволюцию созвездий, через которые наше Солнце проходит в данный момент, от Большой Медведицы и других космических центров. Сириус, столь важный фактор в духовной жизни нашей планеты, шлет свои энергии непосредственно через Иерархию, и они обычно не поступают в планетарную жизнь через Шамбалу.
6. Шамбала - это, выражаясь символически, Головной центр нашей планетарной Жизни, фокусирующий Волю, Любовь и Интеллект в одно великое и фундаментальное Намерение и удерживающий эту сфокусированную точку на протяжении всего жизненного цикла планеты. Это великое Намерение воплощает нынешнюю Цель, или Замысел, и выявляется посредством реализации Плана.

Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейДоступно только для пользователей

Медитация "Шамбала" состоится 16 мая (понедельник) в 21.00 по Москве.
Канал открывается на 24 часа.

Запись на медитацию и отчеты в этой теме

аффирмация : Прошу мое Высшее Я соединить меня с медитацией "Шамбала" ,которую ведет Катерина matete

 
KnОльгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
присоединяюсь
 
YureiДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:10 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Буду! 006
 
КалинаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:08 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Катерина, спасибо за необычную медитацию. Шамбалу я не нашла, но получила ответы на некоторые вопросы. Не сразу смогла настроится, мелькали блики оранжевого и красного цвета. Потом была картинка: ущелье в горах, по узкой тропинке идет вереница навьюченных мулов и ослов. Впереди каравана человек. Ветер жесткий, колющий. Потом постепенно-постепенно картинка удаляется, резко образуется вихрь, крутится и крутится по часовой стрелке. На этом из медитации меня выбросило.
Пока ощущается стойкая боль в в ладонях в районе мизинцев и в локтях.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сегодня понедельник 16 мая,22-40 по Москве. Не записалась вовремя. Сейчас уже поздно? Мне вас уже не догнать? 003

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 16.05.2011, 22:38
 
АндрейДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами!!!!
 
КалинаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
Сегодня понедельник 16 мая,22-40 по Москве. Не записалась вовремя. Сейчас уже поздно? Мне вас уже не догнать?

Катерина открыла канал на 24 часа 215 Можно несколько раз поискать 819 819
 
СиренаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:03 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Катюша, ребята, всех благодарю 004 Теплый анахатный поток.
Работали верхние чакры. В горы как всегда не пустили- пришлось свернуть протоптанным маршрутом в Атлантиду 003 Наверное там мое место. 014
Рожденный плавать- летать не может. 009 Хотя в реале очень люблю подниматься в горы. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
mandarinkinaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже была с Вами!!!
Подключилась сразу - сильные вибрации,поток света. Круто!)) Спасибо! 004
Захотела увидеть Шамбалу - вообще я внутренне не очень хорошо картинки вижу, но я увидела какие-то поля, горы- все из энергии, нереально красиво и красочно)))
И на мой вопрос "Где находится Шамбала?" (а я чаще разговариваю, опять же потому что с картинками пока не оч получается)был ответ (почти дословно :002:) - "Она у тебя в Сердце 001 И она у каждого в Сердце. В ней Мы (Вы) все соединены и являемся одним целым, и когда каждый откроет ее для себя, Люди смогут ее перенести на землю. Тогда наступит Рай на земле)))))
Вот так))) 006
В "потоке" была наверное минут 20, а потом я чет немного переключилась, а может отсоединилась)))))))))


Любовь есть первооснова всего существующего
 
NadeйкаДата: Вторник, 17.05.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Спасибо огромное mateteи всей команде! Шамбалу конечно же не видела. Её никто не видел, только ищут! Сразу после подключения к каналу меня подхватила теплая волна. Кто-то невидимый 3 раза помахал передо мной веером. Анахата расширилась и я почувстовала себя легким облачком. Подплыла к высокой горе, на которой сидел Игорь в своём желтом капюшоне. До него я конечно не поднялась. Посмотрела вниз и увидела здание с высокими башенками или шпилями. Подумала:"Это Тадж-Махал?"Потом меня куда-то унесло, голову закручивало опьяняющим потоком энергии, перед глазами пролетали образы,картинки.Это было за полупрозрачной завесой.Было впечатляюще и интригующе! Спасибо всем огромное! Понравилось. Тибет того стоит, чтоб возвращаться к этой теме! 004 004 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
CолнышкоДата: Вторник, 17.05.2011, 14:06 | Сообщение # 25
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо большое за медитацию! Получила истинное удовольствие! Очень сильно пульсировали верхние чакры, потом по телу прошла горячая волна, "загорелись ладони". Когда энергия стала мягче возникло ощущение светлой радости. Купалась в этом состоянии целый час...
 
genryДата: Вторник, 17.05.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
matete, Катерина, благодарю за медитацию! 004
Не успел произнести аффирмацию, а анахату уже придавило. И из нее энергия шла всю медитацию. Ну и как обычно, замерз при восхождении в горы. 001
 
KnОльгаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:36 | Сообщение # 27
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
matete, Катерина, благодарю за медитацию 004
Медитация длилась минут 20. Сильный поток энергии. Потом пошла чесотка, и мне пришлось выйти, не выдержала 005
 
факелДата: Вторник, 17.05.2011, 23:48 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Репутация: 13
Статус: Offline
matete, Катерина, благодарю за медитацию 006
Сразу после подключения меня, что называется, накрыло мягким потоком и я, как будто, нырнула в него, потому что очнулась в 4.20 утра... одетая, но отдохнувшая и полная сил. 010 Зачем-то меня выключили Высшие силы в этот раз.
 
МаШаДата: Среда, 18.05.2011, 09:57 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Катерину и всех участников 004
В начале медитации сказали, что люди не найдут Шамбалу. Потом я увидела себя со стороны, увидела как я опустилась на колени и коснулась лбом земли. И после этого хлынул очень сильный поток энергии. Энергия была просто волшебной 006 Мягкая, нежная,наполняющая радостью. Очень понравилось! Спасибо!
 
riamargoДата: Четверг, 19.05.2011, 12:01 | Сообщение # 30
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 006
Подключалась не синхронно. Была очень уставшая и сразу же заснула 014 Так что нашла я Шамбалу или нет - осталось загадкой... Надо будет как-то повторить на свежую голову 002


Дорогу осилит идущий
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Шамбала (священный путь)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: