Суббота, 20.04.2024, 16:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
Получение Силы от праматери вашего Рода
devaolДата: Среда, 11.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline

Третья медитация из данного цикла - Получение Силы от праматери вашего Рода

Отношения с мамой влияют на вашу уверенность в себе, на отношения с мужчинами. Говорят,что женщина выбирает себе мужа, похожего на ее маму, и все, что она не принимала в маме, она также не принимает в мужчине и пытается получить от него то, что не смогла получить когда-то от мамы - безусловную любовь, поддержку, внимание, признание.

Отношенияс мамой также влияют на трудности в вашей жизни. Чем хуже отношения с мамой, тем больше трудностей.

Именно материнский род наполняет вас базовой уверенностью в себе.Когда все женщины рода поддерживают вас, вы чувствуете их силу и мощь за спиной.

Наши матери делают все так, как умеют и понимают.Нужно уметь прожить обиду, не обвиняя, не осуждая. Никогда не поздно изменить все здесь и сейчас. Никогда не поздно иметь счастливое детство...

Итак: путешествие к первой женщине своего рода или техника изменения судьбы своей, своих дочерей и всей женской линии своего рода.

Вспомните свою маму, какая она сейчас, что говорит и как выглядит. Вспомните, какой она была, когда была молодой. Представьте ее молодой женщиной, рождающей очаровательного ребенка - вас. Увидьте ее совсем молодой девушкой, полной надежд и влюбленности в жизнь. Увидьте ее смущенным подростком.

Увидьте ее маленькой маленькой девочкой лет пяти, увидьте ее совсем маленьким ребенком, делающим первые шажки. Увидьте ее новорожденной, представьте ее в животике ее мамы.Представьте ее маленькой клеточкой и посмотрите, как в этой клеточке соединяются две линии - линия жизни ее мамы и линия жизни ее отца.

Выберите линию жизни ее мамы и идите по ней в прошлое.Увидьте свою бабушку, носящую своего ребенка, увидьте ее молодой девушкой, открытой навстречу жизни, увидьте ее совсем юной и идите дальше по линии ее жизни, увидьте ее двенадцатилетней, увидьте ее совсем маленькой девочкой и увидьте ее новорожденной.

И представьте ее совсем крошечной в животике ее мамы, и представьте как в этой клеточке соединяются линии жизни ее отца и ее мамы и опять выбирайте женскую линию. Идите по ней вглубь веков, пока не дойдете до первой женщины своего рода.Посмотрите, какая она, первая женщина вашего рода. Почувствуйте ее силу, мощь и огромную к вам любовь.Встаньте напротив нее, примите ее благословение и подарите ей любовь и почтение.

Посмотрите, как справа и слева от нее встают все женщины вашего рода.Наполните их своей любовью , своей силой и примите их любовь и поддержку. И когда вы будете готовы, возвращайтесь назад по линии женской судьбы, исцеляя и выправляя ее, наполняя светом своей любви и благодарности.

И снова увидьте свою бабушку в животике у ее мамы, увидьте ее новорожденной, улыбающейся новому дню, увидьте ее крошечной девочкой, открывающей для себя мир, увидьте ее маленькой девочкой, танцующей и кружащейся, увидьте ее девочкой-подростком, смешливой и озорной.

Увидьте ее юной девушкой, впервые влюбленной и спещащей на первое свидание. Увидьте ее молодой женщиной, ждущей своего ребенка.

И увидьте свою маму в животике у ее мамы. И увидьте свою маму, только что появившуюся на свет и увидьте свою маму маленькой девочкой, играющей с куклами, и десятилетней, читающей книгу, увидьте свою маму юной девушкой, смущенно улыбающейся своему любимому, увидьте свою маму,ждущей своего ребенка и увидьте себя в животике у своей мамы, увидьте себя говорящей первые слова, увидьте себя пятилетней, получающей подарок на день рождения.

Увидьте себя юной девушкой, впервые идущей на свидание. Увидьте себя сегодняшней. И сделав вдох и выдох, возвращайтесь в реальность и откройте глаза...

"Отныне все женщины моего рода..." - что вы хотите, чтобы происходило в вашей жизни, в ваших отношениях, в жизни ваших дочерей и внучек?.

Медитация состоится в воскресенье, 15 мая в 21 час по Москве
Ольга-devaol
и конечно, Лада-Матушка

Сообщение отредактировал devaol - Среда, 11.05.2011, 09:21
 
WalyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:22 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь 004
 
devaolДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Всем добрый вечер 001
через полчаса я открою канал для медитации
на 24 часа для всех, выразивших намерение подключиться. 004

Пожалуйста 004

Сообщение отредактировал devaol - Воскресенье, 15.05.2011, 20:57
 
КалинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:50 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю за прекрасную медитацию. Не смогла я дойти в своем знакомстве до первой женщины моего рода. Но думаю, у меня еще будет возможность.
Я рада, что смогла рассказать маме о том, как я ее люблю и о своей благодарности ей. Во время медитации мне захотелось поселить своих бабушек и прабабушек в своей сердце. Я их кое о чем попросила и поняла, что услышана. Сейчас мне комфортно, легко и спокойно.
816
 
BachinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:03 | Сообщение # 19
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
devaol Благодарю. 006 Какя Мощь и какая Великая Любовь. 010 Благодарю всех. 004
 
WalyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:06 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю за медитацию 004 Дошла до своей бабушки, а там посмотрела вдаль в глубину рода и послала любовь, и стала возвращаться назад. Больше времени провела с мамой попросила у нее прощения , чистые светлые чувства любви заполнили сердце.Ступни ног и колени горели огнем, а левая сторона тела была холодной. В медитации провела час, после выхода тепло пошло распределяться по телу равномерно. 004
 
angelДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:53 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю. 004 Просто неожиданно.Увидела столько интересного,многое стало понятно и о себе и о своих близких.До самого истока не добралась,уснула.Надо постепенно идти дальше,надо найти первую женщину моего рода. 016 До встречи!!!Всем спасибо!!!

свет
 
ЛилияДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:52 | Сообщение # 22
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
devaol, Ольга и все участники, благодарю за медитацию.Энергии было много,шла постоянным потоком с головы до ног,сил получила много.Видела праматерь своего Рода в образе маленькой девочки с венком из цветов на залитом солнцем ромашковом поле, она смеялась.Спасибо Высшим силам и Вам,Ольга 215 215 215

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
МаШаДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:54 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Ольгу и всех участников медитации 004
Энергия была нежная, пронизывающая. Запомнились две женщины в средневековых одеждах. И еще одна, из более ранних времен. Одежды не видела, лицо видела довольно четко. Была ли она первой женщиной рода - не поняла пока. 520
 
genryДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:31 | Сообщение # 24
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю за медитацию! 004
Подключался не синхронно, так как вчера уснул рано.
Энергия шла очень мягко. Работали Анахата и Вишудха. Картинок не было. 001
 
СиренаДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:08 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
devaol, Оля, ребята, всех благодарю. 005
Посмотрела на свой женский род с другой точки. Забавно вышло. Переоценка многого. 010 Зависла. Прорабатываю некоторые ситуации. Прощаю, отпускаю, наполняю любовью. 005 Буду еще работать.

Еще раз благодарю. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:41 | Сообщение # 26
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
devaol, Оленька, благодарю! 004 Очень приятная и полезная медитация получилась. Энергия сильная, ощущения радостные и светлые. Когда стала получать любовь, силу, благословение от праматери своего рода включилась Анахата и работала до завершения 006 Спасибо всем участникам 001
 
CолнышкоДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:50 | Сообщение # 27
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Ольга за медитацию! Энергия была мягкая и нежная. Благословение от праматери Рода и мне и моим дочерям и последующим за нами я получила. Чего еще желать?...
 
888tata88888Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:18 | Сообщение # 28
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Ольга, спасибо за медитацию. С праматерью встретилась, правда не сразу, прощение и благословение получила.Но есть ощущение, что до конца не проработала, да и присоединиться к вам долго не получалось. Хорошо было бы повторить, чувствую есть сложности в моем женском Роде.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал 888tata88888 - Понедельник, 16.05.2011, 18:22
 
YureiДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:14 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
devaol, Ольга, благодарю! 004
Энрегии, как всегда, мощно-приятные! 006
Пытался добраться до Праматери, но с моим вооброжением сложновато было... 010


Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 16.05.2011, 19:14
 
aternoДата: Вторник, 17.05.2011, 00:05 | Сообщение # 30
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Ольга,спасибо за медитацию. Окутывали мягкие энергии, были очень радостные ощущения встречи с близкими. Утром чувствовался заряд бодрости. 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Получение Силы от праматери вашего Рода (медитация)
Поиск: