Пятница, 29.03.2024, 12:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч Силы (Медитация)
Меч Силы
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline

Примите свой Меч Силы и облачитесь в Мантию Ответственности

Возлюбленные мастера Света, я с радостью пользуюсь возможностью вновь слиться с вашим сознанием, наполнить ваши сердца и души любовью и вдохновением и рассказать вам о том, что случилось со времени нашей прошлой встречи. Я хочу, чтобы вы начали понимать и ощущать, что посредством этих посланий я действительно прихожу к вам и, с вашего разрешения, создаю связь с вашим Высшим «Я», объединяя свою энергию с вашей на удобном для вас уровне.

Моя возлюбленная посланница недавно вернулась из путешествия в пятое и даже более высокие измерения на священном и благословенном событии под названием «фестиваль Весак», которое происходило в апреле 1997 года у горы Шаста в штате Калифорния. Это было время гармонии, радости и объединения энергий, а также период великого преобразования на глубочайшем внутреннем уровне. Многие слои отрицательной энергии растворились, — той энергии, которая в прошлые времена окружала ваше сердце, чтобы оберегать и ограждать ваше тело и эмоции от боли и страданий трехмерного мира. Ваше эмоциональное тело распахнулось, когда эти энергии исчезли, и бесценному дару Святого Духа вновь было позволено воцариться в вашем сердце и душе.

На празднике присутствовали представители Звездного Семени со всего мира, и эти благословенные Существа унесли с собой зерна новой осознанности, возвращаясь домой. Кроме того, те из вас, кто прикоснулся к этой чудесной энергии Высших Сфер в своем родном городе или на любых других собраниях, также были одарены совершенной Христовой Энергией. Вы были настроены на высшие измерения, где не существует ограничений времени и пространства, — все вы образовали Единство с Духом. Все вы общались с мастерами и получили благословение Творца. Действительно, вся Земля, вплоть до самых недр, купалась в чудесной Божественной Субстанции Света, и каждое существо на ней получило благословение и признание. Все вы следуете по пути развития и восхождения, никто не остался позади.

Я вдохновил Ронну поделиться опытом своего путешествия к пробуждению. Важно, чтобы вы знали: те из вас, кто становится известными или выходит на публичную сцену, ничем не отличаются от остальных. Да, они особенные, уникальные и благословенные — но все вы такие, все и каждый. Все они прошли через испытания процесса посвящения и пережили темную ночь своей души, выйдя наконец на Свет Просветления. У них есть лишь одна общая черта — целеустремленность. Не важно, насколько им было больно и одиноко или каким мрачным казалось им будущее, они НИКОГДА НЕ СДАВАЛИСЬ. Они настойчиво продолжали двигаться вперед, преодолевая все препятствия, пока не одержали победу, воссоединившись с Духом в полной гармонии и приняв свою Божественную Миссию.

Многие из вас достигли нового уровня осознанности. Вы получили доступ к новой мудрости и чувствуете гармонию со своим внутренним «Я». Однако вас все еще терзают сомнения, и вы не спешите делиться своим прозрением с другими, боясь стать посмешищем, если попытаетесь передать полученные вами знания. Один из Вселенских Законов гласит, что вы не только должны служить примером просветленного состояния, но и обязаны передавать свою мудрость и понимание другим, чтобы идти вперед, на новый уровень. Каждый из вас — ученик на пути к посвящению, практик духовного мастерства и сотворения, но также и учитель, которому есть чем поделиться с другими людьми.

Сейчас я бы хотел дать вам еще одну информацию к размышлению. Я хочу рассказать вам о том, как получить доступ к высшим благотворным энергиям Духа и как избавиться от низших отрицательных энергий, которые вы стремитесь высвободить и преобразовать. В вашем трехмерном мире существует обычай выказывать свое уважение к актерам или ораторам с помощью аплодисментов. Это же справедливо и для духовных собраний, даже после медитации или значительного притока энергии из высших измерений. Хлопанье руками или громкие вскрикивания способствуют высвобождению и избавлению от отрицательных энергий, но также могут рассеять и поток высших энергий. Гораздо лучше было бы, просто подняв руки и повернув их ладонями вперед, посылать любовь и благодарность выступающему, излучая тем самым из своего сердечного центра Духовную энергию, которая преумножится и будет циркулировать по залу, принося благо всем присутствующим.

Многие мыслеформы, привычки, культурные запреты, условные рефлексы и общепринятые образы поведения преобразуются и изменяются. Многие обычаи устаревшей реальности покажутся варварскими, и вам откроется их истинное предназначение: контролировать, порабощать и покорять непросветленные массы.

Мы же просим вас проявить смелость, встать в авангарде и выйти из-под защиты своей посредственности. Будьте первопроходцами, не боящимися отличаться от остальных. Это один из многих этапов процесса принятия и искусного управления своей силой, возлюбленные. Легко следовать за толпой, оставаться в рамках общепринятых и привычных убеждений, ограничений и правил, установленных теми, кто был у власти за последние несколько веков. Их эра подходит к концу, их силы тают, они теряют свое господство.
Поэтому, необходимо, чтобы на Земле присутствовали мастера Света, воины Духа, готовые принять на себя лидерство и взять бразды правления в свои руки, жаждущие направлять и указывать путь, формировать в голове новое видение, новый план для Неба и Земли, и следить, чтобы он реализовывался и служил всеобщему наивысшему благу. У каждого из вас своя роль в этом процессе. Вы не сможете больше отрекаться от своего могущества и смиренно подчиняться другим. Вы должны активно играть ту роль, которую подгото¬вило для вас ваше Божественное «Я», чтобы создать то, что станет вашим даром и вкладом в общее дело.

Помните, мои храбрые воины, вы должны облачиться в защитную непроницаемую мантию, вы должны укрепить свою решимость и поднять свое сознание над остриями сомнений и осуждения, которые будут направлены на вас. Когда массы приходят в волнение, а пропасть между трех-, четырех- и пятимерными уровнями осознанности расширяется, энергии сопротивления, воз¬мущения и бунта будут исходить от тех, кто по-прежнему заключен в рамки трехмерной действительности. Они придут в ужас от грядущих перемен. Они будут негодовать оттого, что их заставили покинуть зону комфорта, даже если она наполнена страданиями и ограничениями. Они попытаются скомпрометировать и оклеветать вас, но вы должны быть непоколебимы. Вы должны оставаться целостными и никого не осуждать, излучая любовь ко всем людям, занимая позицию мастера, благословляя их и обращаясь к более плодотворной почве.

Вы должны не пытаться изменять их умы, а учить своим примером, провозглашать свои истины на их уровне понимания и говорить им, что существует множество пу¬тей к Единению с Творцом. Будьте мягкими (но твердыми в своих убеждениях), сочувствующими (но ке позволяйте им втягивать себя в их беды и неприятности), и пусть радость и энтузиазм не покидают вас, и окружающие начнут интересоваться, почему вы так отличаетесь от них. Да, они заметят и однажды обратят на это свое внима¬ние, ведь вы посеете зерна перемен в их аурах и сердцах. Они не смогут игнорировать эти семена — однажды они расцветут и перерастут в Божественное Стремление, которое выведет их на путь ученичества.

Итак, возлюбленные мастера, сегодня я хочу еще боль¬ше одарить вас могуществом Первого Луча Силы, Воли и Власти, которое поможет вам преодолеть все будущие невзгоды. Пришло то время, о котором вы так мечтали, которого жаждали и к которому готовились глубоко внутри своего Существа. Вам больше не нужно тешить себя надеждами или верой — доказательство и суть перехода человечества на высший уровень осознанности стали достаточно очевидными для всего и для всех на Земле.

Вы хорошо усваиваете уроки, мои дорогие друзья, и вы на верном пути к укрощению своего эго и при¬ведению его к гармонии со своим Высшим «Я». Вы пытаетесь стать хозяином своих мыслей и не давать волю своим эмоциям. Вы осознали, что чистая любовь должна рождаться в вашем сердце и сначала наполнять вас, прежде чем излиться благословенным даром на других. Вы быстро избавляетесь от желания осуждать других и становитесь объективными, позволяя событиям и общению с другими людьми происходить, не затрагивая вас, и вы понимаете мудрость, которую несет настоящее. Вы начинаете ощущать спокойствие и волшебство высших измерений, двигаясь от одних уровня и частоты сознания к другим.

Да, вам о многом еще предстоит узнать, и так будет всегда, но теперь вы можете видеть обоснованность и совершенство любых событий своей повседневной жизни. Вы готовитесь совершить огромный скачок вперед, возлюбленные. Настало время занять свое место в этом великом процессе — Вознесении Земли и Человечества. Вы излучаете Свет, и он, сливаясь с энергиями других проСВЕТленных Существ, набирает могущество, наполняющее и питающее Золотую Эфирную Сеть вашей родной планеты. Все вы поднимаетесь на следующую ступень лестницы и берете на себя лидерство, когда человечество начинает пробуждаться и вступать на путь просветления.

Я чувствую сомнения и колебания в некоторых из вас, когда ваше эго преграждает вам путь, напол¬няя разум страхом и несовершенством. «Что я могу сделать? Как я могу послужить человечеству? Что я могу дать ему?» Я слышу этот тоненький голосок эго, нашептывающий вам. Я же говорю вам: вы не можете быть слабы сердцем и робки Духом, ведь следующий шаг на вашем пути к абсолютному мастерству — взять на себя управление своим миром, смело и решительно обратиться к своему Божественному Наследию. Оно ожидает вас, мои храбрые воины, но вы должны черпать из источника Вселенской Субстанции Света энергию, которую затем используете, чтобы сотворить свой чудесный новый мир, став катализатором и режиссером создания собственного будущего. Вы должны наполнить свое воображение эмоциями радости, дерзости и смелости. Вы должны набраться мужества, идя вразрез с общепринятыми убеждениями и избавляясь от господства массового сознания. Вы должны произносить слова, излучающие вибрации успеха, и думать и действовать, как победитель. Вы должны отважиться на риск, доказав себе, что если вы находитесь в гармонии с Духом, то все, что вы отдаете легко и с любящим намерением, вернется вам десятикратно.

Теперь, как никогда ранее, у вас в руках есть все инструменты для воплощения желаемого. Вы должны выйти за пределы своей зоны комфорта и избавиться от всего того, в чем больше не нуждаетесь. Вы знаете, о чем я говорю — оно месяцами и даже годами постоянно было перед вами и станет еще более невыносимым, пока вы не избавитесь от всего того, что сдерживало вас на вашем пути.

Возлюбленные, я предлагаю вам то, чего вы так давно были лишены, то, чего вы так жаждали в самой глубине своего Существа, то, что поможет вам восстановить связь с энергиями Творения Первого Луча Божественной Воли, Силы, Истины и Доблести. Завеса забытья стремительно поднимается, и мы желаем, чтобы вы как можно скорее вернули себе сияющую корону, прекрасным символом которой является ваша Статуя Свободы. Когда вы обретаете и активируете все аспекты и качества семи великих Лучей, а затем обращаетесь к пяти высшим Лучам Просветления, которые тянутся к вам, эта корона вновь воссияет над вашей головой, и в вас всегда будут узнавать Божественное Существо, Воина моих Легионов Света.

Мне выпала честь быть защитником невинных и носителем Истины Творца. Не присоединитесь ли вы ко мне в качестве знаменосца на этом завершающем этапе выражения и обучения на планете Земля, готовясь вернуться в сферы высшего сознания и вновь обрести дарованное вам от рождения Божественное Право? Обратитесь к внешнему миру, возлюбленные, обратитесь также и внутрь себя. Мы ждем, когда вы позволите нам излить на вас столько любви и даров Творца, сколько вы сможете принять.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

По книге: Ронна Герман - Золотое обещание: Послания Архангела

В субботу 14 мая в 12-00 по Москве состоится медитация "МЕЧ СИЛЫ"
Приглашаются все желающие!
Канал будет открыт 36 часов

Прикрепления: 7130283.jpg (22.7 Kb) · 6788229.jpg (71.6 Kb)


Сообщение отредактировал genry - Четверг, 12.05.2011, 20:29
 
ЛилияДата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
За Эскалибуром! 206

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 21:32 | Сообщение # 3
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Лилия)
За Эскалибуром!

Нет, Эскалибур - это Меч Истины.
Мы пока вооружимся другим мечом. 002
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Про Меч Истины – Эскалибур тут My WebPage

Сообщение отредактировал genry - Четверг, 12.05.2011, 21:39
 
aternoДата: Четверг, 12.05.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
За мечом! Ничего только,что я пропустила предыдущие медитации? Или лучше их сначала пройти.За 36 часов можно попробовать успеть 001

Сообщение отредактировал aterno4543 - Четверг, 12.05.2011, 22:22
 
genryДата: Четверг, 12.05.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Ничего страшного. Эти медитации и настройки (Меч Истины) не зависимы друг от друга. 016
 
СиренаДата: Пятница, 13.05.2011, 01:04 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
С радостью! 004

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
rina17Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:15 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 223
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь с блгодарностью! 006
 
angelДата: Пятница, 13.05.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Прекрасный арсенал приобретаем!!!Присоединяюсь к медитации. 002

свет
 
CолнышкоДата: Пятница, 13.05.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Буду с вами!...
 
888tata88888Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:33 | Сообщение # 11
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
присоединяюсь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
YureiДата: Суббота, 14.05.2011, 06:40 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
genry, Пишусь, кокой джигит без кинжала?! 002
 
КалинаДата: Суббота, 14.05.2011, 08:43 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
genryДата: Суббота, 14.05.2011, 11:53 | Сообщение # 14
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
016 Всем привет! 016
Через 5 минут открываю канал!
Успешного приобретения! 001
 
DaisyДата: Суббота, 14.05.2011, 12:40 | Сообщение # 15
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Догоняю!!! 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Меч Силы (Медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: